собираем отзывы по белорусской косметике - Страница 236 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2011, 23:48   #2351
пузик
Элита
 
Аватар для пузик
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 1 576


Цитата:
Сообщение от rozhkovochka Посмотреть сообщение
А что за магазинчик на Черной речке, где именно находится?
так фирменный магаз бел.косметики сеть Виктории,где оптом закупаемся,ул.Сестрорецкая д.8
__________________
Я Светлана,ко мне исключительно на ТЫ
пузик is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 01:07   #2352
rozhkovochka
Элита
 
Аватар для rozhkovochka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: угол Светлановского и Луначарского
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от пузик Посмотреть сообщение
так фирменный магаз бел.косметики сеть Виктории,где оптом закупаемся,ул.Сестрорецкая д.8
А я никогда в этих магазинах не была Я белорусска, часто домой езжу и все покупаю в Белоруссии. Спасибки за адресок , нужно иметь на всякий случай.
__________________

"Вы действительно не понимаете человеческую природу, если не знаете, почему ребёнок на карусели машет своей маме на каждом круге, и почему его мама всегда машет ему вслед..." У. Таммеус
От Земли и до Луны, а потом обратно -Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?Это очень-очень много, это так приятно, когда любят до Луны, а потом обратно!
rozhkovochka is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 16:45   #2353
пузик
Элита
 
Аватар для пузик
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 1 576


Цитата:
Сообщение от rozhkovochka Посмотреть сообщение
А я никогда в этих магазинах не была Я белорусска, часто домой езжу и все покупаю в Белоруссии. Спасибки за адресок , нужно иметь на всякий случай.
там наверное и выбор больше и цены дешевле,я у нас никак не могу найти тоник Белитовский отбеливающий..кажется проф.серия
ЗЫ сегодня пудру таки купила Энергия минералов(упаковка конечно совковая)...ну качество супер конечно за такие деньги,заменит мне и Еву и Пупу и МФ
__________________
Я Светлана,ко мне исключительно на ТЫ
пузик is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 17:02
ответ для пузик , на сообщение « там наверное и выбор больше и цены... »
  #2354
rozhkovochka
Элита
 
Аватар для rozhkovochka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: угол Светлановского и Луначарского
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от пузик Посмотреть сообщение
там наверное и выбор больше и цены дешевле,я у нас никак не могу найти тоник Белитовский отбеливающий..кажется проф.серия
ЗЫ сегодня пудру таки купила Энергия минералов(упаковка конечно совковая)...ну качество супер конечно за такие деньги,заменит мне и Еву и Пупу и МФ
А что именно за тоник? Если хотите могу здесь глянуть, я как раз сейчас в Беларуси на новогодних каникулах
__________________

"Вы действительно не понимаете человеческую природу, если не знаете, почему ребёнок на карусели машет своей маме на каждом круге, и почему его мама всегда машет ему вслед..." У. Таммеус
От Земли и до Луны, а потом обратно -Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?Это очень-очень много, это так приятно, когда любят до Луны, а потом обратно!
rozhkovochka is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 17:21
ответ для Alaska , на сообщение « Девочки ,а посовеуйе плиз шампуни для... »
  #2355
Мурза:)
Элита
 
Аватар для Мурза:)
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 392


Цитата:
Сообщение от Alaska Посмотреть сообщение
Девочки ,а посовеуйе плиз шампуни для сухих крашеных волос..
вот для сухих волос мне и понравился как раз бальзам-ополаскиватель лавандовый, волосы очень мягкие. Про шампунь не знаю, еще никакой не пробовала
Мурза:) is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 18:40   #2356
пузик
Элита
 
Аватар для пузик
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 1 576


Цитата:
Сообщение от rozhkovochka Посмотреть сообщение
А что именно за тоник? Если хотите могу здесь глянуть, я как раз сейчас в Беларуси на новогодних каникулах
http://kosmetichka.com.ua/index.php?categoryID=604 там по ссылке вся серия,а мне нужна маска отбеливание и тоник пилин отбеливание,если вдруг Вам попадется,и не тяжело будет привезти буду очень благодарна
__________________
Я Светлана,ко мне исключительно на ТЫ
пузик is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 18:43   #2357
Wispa
Мега-элита
 
Аватар для Wispa
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: пр.Королева
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от rozhkovochka Посмотреть сообщение
А что именно за тоник? Если хотите могу здесь глянуть, я как раз сейчас в Беларуси на новогодних каникулах
А мне не можете глянуть румяна, (и купить) вот такие:


Это Белор Дезайн, Энергия минералов...
__________________
Wispa is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 20:05   #2358
Тюпова Елена
Ветеран
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 731


девочки,спасибо,что рассказываете ,зашла сегодня в магазин на Черной речке,купила много полезного для себя и исчо стану покупать,спасибо за инфу!
кстати.продавцы между собой говорили об ожидаемом ближайшем,ориентировочно через 2-3 дня ,новом поступлении
Тюпова Елена is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 20:39
ответ для Wispa , на сообщение « А мне не можете глянуть румяна, (и... »
  #2359
пузик
Элита
 
Аватар для пузик
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 1 576


Цитата:
Сообщение от Wispa Посмотреть сообщение
А мне не можете глянуть румяна, (и купить) вот такие:


Это Белор Дезайн, Энергия минералов...
вчера в такой баночке вроде видела там же на черной речке... хотя если есть в таких же пудра,то могла спутать
__________________
Я Светлана,ко мне исключительно на ТЫ
пузик is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 20:43   #2360
пузик
Элита
 
Аватар для пузик
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 1 576


Цитата:
Сообщение от Тюпова Елена Посмотреть сообщение
девочки,спасибо,что рассказываете ,зашла сегодня в магазин на Черной речке,купила много полезного для себя и исчо стану покупать,спасибо за инфу!
кстати.продавцы между собой говорили об ожидаемом ближайшем,ориентировочно через 2-3 дня ,новом поступлении
это хорошо,что привоз будет)) мне этот магаз больше всех понравился,хотя еще на выборгской хороший,но они оба далековато от меня
я тут карандаши распробовала для губ те которые Виктория,оказалось их делают в германии,фирма,которая имеет сертификат Экосерт-это очень важно,они не используют синтетических консервантов и вообще фирма очень неплохая судя по статьям в интернете,а стоит карандашик 53р цветовая гамма не очень большая для губ,а вот для глаз просто обширная,хочу на пробу взять парочку
__________________
Я Светлана,ко мне исключительно на ТЫ
пузик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena