***Аптечные средства для похудения нам в помощь стать красивее*** - Страница 874 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2011, 18:45
ответ для Кирочкина , на сообщение « спс,пропила 6 дней, похудела на 1... »
  #8731
SUMMER*
Старожил
 
Аватар для SUMMER*
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Невский р-н., м.Дыбенко.
Сообщений: 1 213


Цитата:
Сообщение от Кирочкина Посмотреть сообщение
спс,пропила 6 дней, похудела на 1 кг,но, как то страшно наркотики пить, попробую пока своими силами...Есть здесь народ, кто уже долго принимает сибутрамин?
Не хотела напугать.
Ну по поводу наркотика не знаю, я такого не читала про него. Кажется, к наркотическим он не относится.
Я с сегодняшнего дня перестала пить, т.к. у меня сердце заболело. Но у меня небольшая тахикардия, но сердце раньше не болело. Если бы не этот момент, то я бы и дальше пила капсулы. Мне самой не похудеть.

Да, есть случаи смерти из-за таблеток для похудания, это не для кого не секрет, я думаю. Как правило - сердечная недостаточность.
Можете сами поискать инфу в интернете на тему смерти из-за сибутрамина.
http://www.medicus.ru/?cont=article&art_id=10137 Смерть из-за Редуктила (НО! прописан был врачом).
"...Однако добавки, которые принимают в этих странах, зачастую сильно отличаются от тех, что продаются в российских аптеках. В России экспертиза и контроль над продажей добавок находятся на очень низком уровне, Роспотребнадзор просто не справляется со своими обязанностями, пишет газета "Новые известия":
http://www.passion.ru/love/5331.htm

То есть, мы может пить совсем не то, что написано на препарате...

"Противопоказан пациентам, страдающим ишемической болезнью сердца, сердечной недостаточностью, тахикардией, аритмией, нарушениями мозгового кровообращения, повышенным артериальным давлением и проч.".
В большинстве стран препараты, содержащие сибутрамин (меридия, жуйдемен, тайские таблетки), считаются запрещенными: например, в США, употребление сибутрамина привело к смерти 29 человек, а еще около полутысячи человек нанесли непоправимый вред своему здоровью:
http://www.slavklin.ru/myth_hudeem/subutramin.php

Жуйдамен: http://www.k-istine.ru/mlm/mlm_gorlanova.htm
И т.д.

Практически все смерти из-за сибутрамина были связанные с сердцем.
Хотя в пору популярности Жуйдамена часто слышала от врача о девочках, поступающих к ним по этой причине. Помню, там не только сердце было, но и что-то с желудком происходило. Уже не помню, это был, наверное, год 2005-2006.


Что-то я тут пришла, смуту навела и ушла. Девочки, просто вчера я конкретно испугалась. Мне 29 лет и до вчерашнего дня я не знала, что такое - боль в сердце. Знаете, даже дышать было тяжело. Лежала, смотрела на своего ребенка и было очень страшно. Я не противница способов похудения с помощью препаратов. А если точнее, я из тех, кто только такими способами и худеет. Сама когда-то похудела с помощью Грации. Но то ли процесс накопления происходит, то ли с возрастом что-то меняется или здоровье слабое... Не знаю.


Абсолютно у каждого лекарства есть противопоказания, даже от ОРЗ и т.п. Надо ознакомиться с ними и сопоставить со своим здоровьем.
И, к сожалению, наши аптеки переполнены подделками.

Симптомы передозировки сибутрамина: усиление выраженности побочных эффектов, наиболее часто — тахикардия, повышение АД, головная боль и головокружение. Лечение: прием активированного угля, симптоматическая терапия, мониторинг жизненно важных функций, при повышении АД и тахикардии — назначение бета-адреноблокаторов.
SUMMER* is offline  
Старый 05.03.2011, 19:03
ответ для Кирочкина , на сообщение « спс,пропила 6 дней, похудела на 1... »
  #8732
INUSA
Элита
 
Аватар для INUSA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Центр.м.Достоевская.Владимирская
Сообщений: 2 098


Цитата:
Сообщение от Кирочкина Посмотреть сообщение
спс,пропила 6 дней, похудела на 1 кг,но, как то страшно наркотики пить, попробую пока своими силами...Есть здесь народ, кто уже долго принимает сибутрамин?
Не знаю долго это считается или нет но я уже два месяца пью.Первый пила Линдаксу 15, второй месяц Голдлайн 15.
Первые недели полторы-две была сильная сухость во рту,периодически болела голова.потом нормально. За два месяца минус 11 кг. Чуствую себя прекрасно, проблем особо не наблюдаю. Но все индивидуально.
__________________
INUSA is offline  
Старый 05.03.2011, 19:07   #8733
SUMMER*
Старожил
 
Аватар для SUMMER*
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Невский р-н., м.Дыбенко.
Сообщений: 1 213


А кто-нибудь знает препараты на основе чего-то другого?
И есть ли какой-нибудь толк от всяких слабительных чаев? Кстати, есть пример, как очень женщина похудела, почистив кишечник. Не думала, что там столько ... веса может быть.

Последний раз редактировалось SUMMER*; 10.03.2011 в 10:08.
SUMMER* is offline  
Старый 05.03.2011, 19:22   #8734
Кирочкина
Частый гость
 
Аватар для Кирочкина
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от SUMMER* Посмотреть сообщение
Кстати, кому-нибудь нужна банка Грации Неба? Отдам просто так, пишите в личку. Невский р-н, м.Дыбенко.
Я уже точно пить не буду, мне явно не подходит сибутрамин, сердце бунтует.

А кто-нибудь знает препараты на основе чего-то другого?
И есть ли какой-нибудь толк от всяких слабительных чаев?
от слабительных точно не похудеете,...
Я пила ксеникал, но из трех упаковок - две подделка...Жалко выброшеных денег, тк стоит не дешево...

В 20 лет весила 95 кг, испробовала все(кроме сибутрамина, про него тогда не знала), но ничего не помогло((( Помогло одно- стала считать калории(в день можно съесть 1200 - 1500) и пошла на фитнесс. Похудела за два года до 72кг.
Прошло 10 лет сейчас вешу 82, нужно сбросить 10 кг, но никак, уже нет той силы воли, что раньше...
Сибутрамин побаиваюсь пить, тк нет желчного пузыря и боюсь осложнений со стороны печени, хотя работает хорошо, побочек почти нет....
Кирочкина is offline  
Старый 05.03.2011, 19:26   #8735
SUMMER*
Старожил
 
Аватар для SUMMER*
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Невский р-н., м.Дыбенко.
Сообщений: 1 213


Цитата:
Сообщение от Кирочкина Посмотреть сообщение
от слабительных точно не похудеете,...
Я пила ксеникал, но из трех упаковок - две подделка...Жалко выброшеных денег, тк стоит не дешево...

В 20 лет весила 95 кг, испробовала все(кроме сибутрамина, про него тогда не знала), но ничего не помогло((( Помогло одно- стала считать калории(в день можно съесть 1200 - 1500) и пошла на фитнесс. Похудела за два года до 72кг.
Прошло 10 лет сейчас вешу 82, нужно сбросить 10 кг, но никак, уже нет той силы воли, что раньше...
Сибутрамин побаиваюсь пить, тк нет желчного пузыря и боюсь осложнений со стороны печени, хотя работает хорошо, побочек почти нет....
Не, 2 года я худеть не хочу. Сила воли тоже отсутствует полностью. Я теперь вообще не знаю, что делать. Подсчитывать калории я тоже не могу. Могла бы, если бы жила одна и могла контролировать содержимое своего холодильника. А так - муж себе накупит всяких "гадостей", ребенок требует сладкого и мучного. Как тут удержаться? Я не могу.

Помню, мама как-то пила Ксеникал, (если я не путаю название, это было очень давно). Он ей помогал, конечно, но там был один конфузный момент... Перед походом в гости его лучше было не принимать.

А вы, с вашей особенностью по здоровью, вообще должны быть осторожны с такими вещами. Вы бы с врачами посоветовались, можно ли вам вообще подобное употреблять.
SUMMER* is offline  
Старый 05.03.2011, 19:52
ответ для SUMMER* , на сообщение « Не, 2 года я худеть не хочу.:( Сила... »
  #8736
Кирочкина
Частый гость
 
Аватар для Кирочкина
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от SUMMER* Посмотреть сообщение
Не, 2 года я худеть не хочу. Сила воли тоже отсутствует полностью. Я теперь вообще не знаю, что делать. Подсчитывать калории я тоже не могу. Могла бы, если бы жила одна и могла контролировать содержимое своего холодильника. А так - муж себе накупит всяких "гадостей", ребенок требует сладкого и мучного. Как тут удержаться? Я не могу.

Помню, мама как-то пила Ксеникал, (если я не путаю название, это было очень давно). Он ей помогал, конечно, но там был один конфузный момент... Перед походом в гости его лучше было не принимать.

А вы, с вашей особенностью по здоровью, вообще должны быть осторожны с такими вещами. Вы бы с врачами посоветовались, можно ли вам вообще подобное употреблять.
врачи, конечно, скажут нет, ведь подобные таблетки для людей с имт больше 30, а у меня к радости 24..
думаю, что нельзя....вот и сижу калории считаю теперь, а муж покушать любит.....
Удачи всем худеющим)))
Кирочкина is offline  
Старый 06.03.2011, 00:38
ответ для Кирочкина , на сообщение « врачи, конечно, скажут нет, ведь... »
  #8737
klaxa2009
Участник
 
Аватар для klaxa2009
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 143
линдакса



Цитата:
Сообщение от Кирочкина Посмотреть сообщение
врачи, конечно, скажут нет, ведь подобные таблетки для людей с имт больше 30, а у меня к радости 24..
думаю, что нельзя....вот и сижу калории считаю теперь, а муж покушать любит.....
Удачи всем худеющим)))
вот и меня муж соблазняет постоянно разными вкусностями!
klaxa2009 is offline  
Старый 07.03.2011, 15:33   #8738
Иринка 84
Ветеран
 
Аватар для Иринка 84
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 791


Девочки всем приветы!Скажите кто уже бывалый, а линдаксу заканчиваешь применять и опять кабанеешь?
Иринка 84 is offline  
Старый 07.03.2011, 15:58   #8739
Иринка 84
Ветеран
 
Аватар для Иринка 84
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 791


И вот еще вопрос:ни у кого депрессии не было по окончанию приема Л15???
Иринка 84 is offline  
Старый 08.03.2011, 01:54   #8740
xedos
Мега-элита
 
Аватар для xedos
 
Регистрация: 13.11.2005
Сообщений: 3 937


Цитата:
Сообщение от Иринка 84 Посмотреть сообщение
Девочки всем приветы!Скажите кто уже бывалый, а линдаксу заканчиваешь применять и опять кабанеешь?
Ну если не начинать жрать в три горла - то не кабанеешь... Я пила линдаксу 10 30 таб. эффект держался ок. года - ну прибавила не много - все-таки больше есть стала, когда таблетки отменила...- но все-таки эффект был....
А щас вот беременность, ГВ и опять как бегемот...
xedos is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena