собираем отзывы по белорусской косметике - Страница 288 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2011, 10:29
ответ для Мамамики , на сообщение « спасибо:flower: а р каком из них... »
  #2871
Голубоглазая
Наш человек
 
Аватар для Голубоглазая
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: м."пр. Просвещения" (Ж. Егоровой) + Светлановская пл.
Сообщений: 6 434


Цитата:
Сообщение от Мамамики Посмотреть сообщение
спасибо а р каком из них девочки здесь пишут что жжет сильно?

просто помню давно ещее лет 5 назад девочка на работе покупала антицел. крем белорусский с кофе и очь его нахваливала, но я ей тогда не поверила что за 100р можно что то дельное купить теперь видимо зря
Да, это он...с кофеином в зеленой тубе
__________________
Сделать женщину счастливой можно, но...дорого
Голубоглазая is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 11:30   #2872
Мамамики
Участник
 
Аватар для Мамамики
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 249


Цитата:
Сообщение от Голубоглазая Посмотреть сообщение
Да, это он...с кофеином в зеленой тубе
ОН - это Крем массажный Витекс?
Мамамики is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 15:12
ответ для ДБД , на сообщение « Ну, не обязательно в БК. Если можете... »
  #2873
Мурза:)
Элита
 
Аватар для Мурза:)
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 392


Цитата:
Сообщение от ДБД Посмотреть сообщение
Ну, не обязательно в БК. Если можете что-то другое подходящее посоветовать, тоже буду признательна. Спасибо!
попробуйте лавандовый шампунь
Мурза:) is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 16:54
ответ для Мурза:) , на сообщение « попробуйте лавандовый шампунь »
  #2874
ДБД
Мега-элита
 
Аватар для ДБД
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: м.Купчино, Московский р-н
Сообщений: 3 079


Цитата:
Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
попробуйте лавандовый шампунь
А это что за зверь такой? Вот это?
__________________
Ищу выход из Интеpнета.
Кто рано встает - тот целый день спать хочет.



ДБД is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 20:19
ответ для ДБД , на сообщение « А это что за зверь такой? Вот это? :)... »
  #2875
Нови
Старожил
 
Аватар для Нови
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Коломяги - Новоколомяжский пр.
Сообщений: 1 190


Начиталась в хвасталке отзывов - решила прикупить.
Мой первый набор:
1. Шампунь Биэлита Ревиор от выпадения волос. Густой, прозрачный, приятный нейтральный запах. От выпадения не спас, если только чуть-чуть. Зато начала, пардон, чесаться голова. Вообщем чуда не случилось. Но я тут напутала, купила не то, что нахваливали от выпадения
2. Гель для душа Маркел Амазония. Сначала запах показался странным - травы что ли. Видимо, как-то по-другому представляла себе тропический ливень. Но потом вроде распробовала, свежий запах как будто кувшинок - бодрит. Дозатор, большой бутыль. Зачет
3. Пенка для умывания Биэлита Нормал Баланс. Очень жидкая, запах ну очень бодрящий а-ля мужской лосьон после бритья - необычно. Действительно нет блеска, очищает, не стягивает кожу. Зачет
4. Для умывания Биэлита Чистая кожа. Густая, мощно очищает, чувствуешь, что смыло прям все, немного тянет. Зачет
5. Крем для ног Флорялис против мазолей и натоптышей. Легкий, когда размазываешь немного жирноват, пахнет фруктовыми маслами. Приятен, легкий эффект есть.
6. Крем для век Белкосмекс Мириелл. Маленький тюбик, очень легкий и хорошо ложиться, впитывается. Оставляет приятные ощущения. Эффекта обозначенного не заметила.
7. Супер маски на нетканной основе Белкосмекс Домашний косметолог вокруг глаз. Чувствуешь действие, чет пощипывает, покалывает. После ощущение свежести, молодости и преображения. Эффекта сильного не заметила, круги не исчезли, но видимо они, так сказать, врожденного происхождения
Нови is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 00:04
ответ для пузик , на сообщение « где пишут?? что за фирма,может весь... »
  #2876
als2007
Элита
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Кировский з-д, ЮЗ
Сообщений: 1 803


Цитата:
Сообщение от пузик Посмотреть сообщение
где пишут?? что за фирма,может весь состав найду я думаю там масло ши гораздо меньше,минеральное то копейки стоит
вот нашла: "Очищенная вода, воск эмульсионный, масла минеральное и ши (карите), стеарин косметический, стеарат ПЭГ-400, изопропилпальмитат, глицерин, полиметилсилоксан, 1,3-диметилол-5,5-диметилгидантоин, препарат «Йогуртен», метилпарабен, пропилпарабен, карбопол, триэтаноламин, парфюмерная композиция, динатриевая соль ЭДТА (Трилон Б), витамины Е (токоферил ацетат), F (линолевая и линоленовая кислоты) и В5 (Д-пантенол)".
als2007 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 00:37   #2877
rozhkovochka
Элита
 
Аватар для rozhkovochka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: угол Светлановского и Луначарского
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Голубоглазая Посмотреть сообщение
Крем массажный Витекс (это БК)и оранжевые банки Флоресан
О да! Оранжевый Флоресан- это вещь! Я вообще категорически не верила в избавление от целлюлита одними лишь косметическими процедурами, а про кремы антицеллюлитные вообще промолчу... Хотя все равно покупала для успокоения совести так сказать. Решила вот не так давно хволеного Флоресана прикупить и о чудо! Мой целлюлитец меня стал стремительно покидать, мне даже в глаза бросилось6 купила к лету парочку новеньких шортиков и когда примеряла случайно так заметила, что что-то не то...
__________________

"Вы действительно не понимаете человеческую природу, если не знаете, почему ребёнок на карусели машет своей маме на каждом круге, и почему его мама всегда машет ему вслед..." У. Таммеус
От Земли и до Луны, а потом обратно -Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?Это очень-очень много, это так приятно, когда любят до Луны, а потом обратно!
rozhkovochka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 00:39   #2878
rozhkovochka
Элита
 
Аватар для rozhkovochka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: угол Светлановского и Луначарского
Сообщений: 2 063


Девоньки, а похвалите свою умывалку. И еще вот тушь Пышные реснички все глаза мне мозолит, как она, кто пробовал?
rozhkovochka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 09:34   #2879
пузик
Элита
 
Аватар для пузик
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 1 576


Цитата:
Сообщение от rozhkovochka Посмотреть сообщение
Девоньки, а похвалите свою умывалку. И еще вот тушь Пышные реснички все глаза мне мозолит, как она, кто пробовал?
тушь хорошая,подсадила на нее всех умывалка у меня не белорусская,не сдружилась я с ними,хотя нет,вру мне очень понра гель пенка для умывания с грейпфрутом от ЭК, но это лучше на лето.сейчас мне помягче что-то надо
__________________
Я Светлана,ко мне исключительно на ТЫ
пузик is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 09:36
ответ для als2007 , на сообщение « вот нашла: "Очищенная вода, воск... »
  #2880
пузик
Элита
 
Аватар для пузик
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 1 576


Цитата:
Сообщение от als2007 Посмотреть сообщение
вот нашла: "Очищенная вода, воск эмульсионный, масла минеральное и ши (карите), стеарин косметический, стеарат ПЭГ-400, изопропилпальмитат, глицерин, полиметилсилоксан, 1,3-диметилол-5,5-диметилгидантоин, препарат «Йогуртен», метилпарабен, пропилпарабен, карбопол, триэтаноламин, парфюмерная композиция, динатриевая соль ЭДТА (Трилон Б), витамины Е (токоферил ацетат), F (линолевая и линоленовая кислоты) и В5 (Д-пантенол)".
все бы ничего но жутко плотная штука,ав масло ши там наверное капля,ну если прикинуть по консервантом в процентном содержании.
__________________
Я Светлана,ко мне исключительно на ТЫ
пузик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena