Хочу поставить имплантант - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2010, 21:40
ответ для Mega , на сообщение « в 1м меде »
  #561
Маракуйя
Ветеран
 
Аватар для Маракуйя
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Замечательная улица
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от Mega Посмотреть сообщение
в 1м меде
а подробнее можно?
Маракуйя is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 08:02
ответ для Маракуйя , на сообщение « а подробнее можно?;) »
  #562
Various
Элита
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 1 605


Подскажите пожалуйста, у Раада на сколько дается гарантия на импланты?
И еще вопрос - кто-нибудь из курящих, присутствующих здесь, ставил импланты (если да, то как их состояние)?
Various is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 10:59
ответ для Various , на сообщение « Подскажите пожалуйста, у Раада на... »
  #563
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Martta Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, у Раада на сколько дается гарантия на импланты?
И еще вопрос - кто-нибудь из курящих, присутствующих здесь, ставил импланты (если да, то как их состояние)?
Насчет гарантии точно не знаю, откуда-то у меня цифра в уме - год. Хотя гарантия ничего общего, по-моему не имеет с реальным сроком их службы.А насчет курения - мама курит, у нее ВСЕ зубы - импланты, стоят с 98 г. Они не пожелтели, но у меня сложилось такое впечатление,что курящим с имплантами нужно тщательно ухаживать за зубами, просто чтоб запаха неприятного не было.
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 11:57
ответ для Various , на сообщение « Подскажите пожалуйста, у Раада на... »
  #564
"СластЁна!"
Старожил
 
Аватар для "СластЁна!"
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 106


Цитата:
Сообщение от Martta Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, у Раада на сколько дается гарантия на импланты?
И еще вопрос - кто-нибудь из курящих, присутствующих здесь, ставил импланты (если да, то как их состояние)?
Никто никогда не даст Вам гарантию на имплант, потому что все врачи предупреждают о том, что импланты приживаются в 98% случаях и Вы всегда можете быть этими 2%.
Зависит это в том числе и от состояния Вашего организма. Максимум, что Вы можете сделать - это выбрать хорошего врача, довериться ему и соблюдать все его предписания.
__________________
"СластЁна!" is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 11:58
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #565
naditi
Наш человек
 
Аватар для naditi
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 6 745


а я когда ставила импланты- у меня воообще не было никаких последствий..ставила анкилоз.....доктор сказал что в центральные зубы надо ставить только их..странно а в крутых клдиниках такие вообще не ставят-только нобели
naditi is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 16:08
ответ для lavis , на сообщение « Насчет гарантии точно не знаю,... »
  #566
Various
Элита
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 1 605


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
Насчет гарантии точно не знаю, откуда-то у меня цифра в уме - год. Хотя гарантия ничего общего, по-моему не имеет с реальным сроком их службы.А насчет курения - мама курит, у нее ВСЕ зубы - импланты, стоят с 98 г. Они не пожелтели, но у меня сложилось такое впечатление,что курящим с имплантами нужно тщательно ухаживать за зубами, просто чтоб запаха неприятного не было.
Сообщение от "СластЁна!" Никто никогда не даст Вам гарантию на имплант, потому что все врачи предупреждают о том, что импланты приживаются в 98% случаях и Вы всегда можете быть этими 2%.
Зависит это в том числе и от состояния Вашего организма. Максимум, что Вы можете сделать - это выбрать хорошего врача, довериться ему и соблюдать все его предписания.
__________________

Т.е. если через год имплант отторгнется, надо будет заново оплачивать все полностью?
И только если ставить Реплейс,то в случае отторжения имплантанта бесплатно поставят новый?
Скажите пожалуйста, ваша мама курила и до установки имплантов, она по- много курит? Желтизна и запах, это не самое худшее, я боюсь, что могут отторгнуться или расшататься и выпасть
Various is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 16:19   #567
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Martta Посмотреть сообщение
Сообщение от "СластЁна!" Никто никогда не даст Вам гарантию на имплант, потому что все врачи предупреждают о том, что импланты приживаются в 98% случаях и Вы всегда можете быть этими 2%.
Зависит это в том числе и от состояния Вашего организма. Максимум, что Вы можете сделать - это выбрать хорошего врача, довериться ему и соблюдать все его предписания.
__________________

Т.е. если через год имплант отторгнется, надо будет заново оплачивать все полностью?
И только если ставить Реплейс,то в случае отторжения имплантанта бесплатно поставят новый?
Скажите пожалуйста, ваша мама курила и до установки имплантов, она по- много курит? Желтизна и запах, это не самое худшее, я боюсь, что могут отторгнуться или расшататься и выпасть
Насчет отторжения точно не скажу, у нас с мамой (ТТТ) такого не было. Мама курила много лет до установки имплантов, импланты стоят 12 лет, мама продолжает курить ( к моему сожалению). Курит не очень много, не больше пачки в день. В этом году она сломала два импланта, но к курению это отношения не имеет, у нее до этого случая была привычка грызть жесткие яблоки. У меня тоже пару лет назад слетела коронка, т.к. я сухарики одно время постоянно грызла. Доктор поставил ту же коронку обратно, денег не взял СОВСЕМ НИКАКИХ. Кстати, я и теперь сухарики грызу, только не Три корочки, они жесткие, а Хрустим
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 16:53
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #568
"СластЁна!"
Старожил
 
Аватар для "СластЁна!"
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 106


Логично предположить, что прямой зависимости между курением и отторжением импланта НЕТ!
Курение влияет на общее состояние здоровья, которое в свою очередь отражается и на зубах в том числе.
"СластЁна!" is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 16:54   #569
Various
Элита
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 1 605


Звоню в клинику Раада уже несколько раз в течении часа и тишина может коллективный отпуск
Various is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 16:58   #570
Various
Элита
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 1 605


Повторю вопрос :Имплант бесплатно заменяют на новый в случае отторжения, только если он фирмы Nobel? Только на них пожизненна гарантия, да? Ответьте пожалуйста, если кто знает
Various is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena