Мои подарки себе - дочки Лизонька и Оленька - Страница 193 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2011, 22:00   #1921
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Простите, Света, а Оля "рак" по знаку зодиака? Я особо гороскопам не доверяю, но есть знаки, особенности которых видны, как на ладони.
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 22:40   #1922
Сюзанна
Мега-элита
 
Аватар для Сюзанна
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Выборгский район,ул.Руднева
Сообщений: 3 442


Светик , ты же знаешь, что все будет хорошо !Будет не просто , но как без этого . Ты все делаешь правильно , с точки зрения - кто в доме хозяин. Легкого вам привыкания друг к другу ! Вы молодцы !
__________________

Папа Сережка , мама Танюшка , сынуля Андрюшенька (09.01.01), доченька Аленушка(24.03.07)

forum.littleone.ru/showthread.php?t=121860&page=113
Сюзанна is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 23:01   #1923
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


Цитата:
Сообщение от Соня Ореховая Посмотреть сообщение
Простите, Света, а Оля "рак" по знаку зодиака? Я особо гороскопам не доверяю, но есть знаки, особенности которых видны, как на ладони.
да,рак. расскажите
Цитата:
Сообщение от Сюзанна Посмотреть сообщение
Светик , ты же знаешь, что все будет хорошо !Будет не просто , но как без этого . Ты все делаешь правильно , с точки зрения - кто в доме хозяин. Легкого вам привыкания друг к другу ! Вы молодцы !
__________________
Егорушке 17 лет, Олюшке 9, а Лизоньке уже 5!
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 23:27
ответ для Королева-Мать , на сообщение « да,рак. расскажите:008: :flower: »
  #1924
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


Света, похоже, я пропустила что-то важное . В вашей замечательной семье пополнение? Я вас от всей души поздравляю , вы обязательно справитесь со всеми трудностями. А вот фотки я не увидела, если можно опоздавшему покажите еще
Баффи is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 23:40
ответ для Королева-Мать , на сообщение « да,рак. расскажите:008: :flower: »
  #1925
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Возможно это всего лишь совпадение, но все мои "раки" (брат, лучшая подруга, дядя, сын) такие, как описаны ниже в цитате. Даже сынок, которому еще 2ух лет нет, ярко демонстрирует черты характера "рака", (очень раним, бывает от одного строгого взгляда реветь начинает). От себя скажу, что, если "раки" полюбят и доверятся, то они будут преданны своим чувствам всегда. "Клешни" у них цепкие и назад охотно пятятся, но, на мой взгляд, это самый отзывчивый на любовь и ласку знак. А еще не знаю ни одного бездарного "рака", все удивительно талантливы

"Раки очень любят свой дом, относятся к нему с большим уважением. Они никогда не чувствуют себя в безопасности по-настоящему. Его эмоции не позволяют ему быть достаточно уверенным в себе и полностью расслабиться.
Его постоянное беспокойство может довести до болезни. Богатое воображение может самую маленькую болезнь превратить в серьезную и даже хроническую.
Рожденные под этим знаком обычно очень глубокие люди. Однако надо учитывать также, что эти знаки зодиака очень подозрительны и редко показывают свое внутреннее «Я» и в любовных делах, и в работе, если не уверены в себе.
Знаку зодиака рак необходимо чувствовать симпатию людей, с которыми он общается. Он не выносит резкого тона или сильной критики, независимо от того, заслуженна она или нет. Если разозлить Рака, (хотя сделать это довольно сложно), он может быть очень агрессивен."
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 00:25
ответ для Королева-Мать , на сообщение « да,рак. расскажите:008: :flower: »
  #1926
VeronikaK
Мега-элита
 
Аватар для VeronikaK
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщений: 4 177


Цитата:
Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение
да,рак. расскажите

А рак, дорогая, это - я
__________________


Семейка со стажем переехала. Все желающие читать - стучитесь в ЛС!
VeronikaK is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 01:02   #1927
Кислотная_язва
Участник
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Оренбург
Сообщений: 118


Так приятно читать о ваших успехах в отношениях с Оленькой. Думаю все же девочка оттает в ближайшее время. Ей наверняка трудно сейчас вновь довериться из-за прошлой ситуации
Спасибо вам за рассказы о девчонках
Кислотная_язва is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 01:54   #1928
ВМЕСТЕМЫСЧАСТЛИВЫ
Элита
 
Аватар для ВМЕСТЕМЫСЧАСТЛИВЫ
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: ул. Есенина
Сообщений: 2 054


Света! Удивлена очень! Какая ты умница! Такую большую девочку брать. Желаю тебе удачи, чтобы вы нашли общий язык, чтоб Оля прижилась у вас. Очень сложно, я это теперь понимаю-взрослые дети. Хоть и Серёжка мой родной, но ДД его очень изменил в нехорошую сторону.
Света, а Оля из того же ДД, что и Серёжа? Мне так показалось, почитала что смогла, всё не осилить.
ВМЕСТЕМЫСЧАСТЛИВЫ is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 02:44
ответ для VeronikaK , на сообщение « А рак, дорогая, это - я... »
  #1929
volksa
Ветеран
 
Аватар для volksa
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: С-Пб пр.Славы
Сообщений: 873


О, стоило на дачу уехать, а тут такая движуха началась!
Цитата:
Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение
Красавица)))) вся в .... пока не скажу,в кого))))))
Да и не надо, сами догадаемся!
Цитата:
Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение
через неделю пообещали оформить опекунство
Вот это хорошо бы!!!

Цитата:
Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение
Оля выбрала ту,которую я для нее запланировала
Все-таки отдельную? или с Лизой?

Цитата:
Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение
У меня такое ощущение,что основная Олина "задача" была такая: набрать как можно больше в ДД, и "чтоб было" и чтоб девчонки завидовали. Я не разрешила. это был облом. Второй облом из этой же оперы. Я подарила ей телефон, но сказала, что бабушке она звонить не будет и телефонв ДД тоже не возьмет .
Вот это правильно!!! Ты усе делаешь как надо! Так держать!


Цитата:
Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение

Мысленно прошу ее разрешить мне ее полюбить, мне это ОЧЕНЬ важно
Во время ее истерики в машине я только мыленно проговаривала: "Я чувствую твою боль, я знаю ,что тебе надо выплакаться, я буду рядом. Я хочу тебя полюбить и помочь тебе. "итак - по кругу.мысленно. Вслух я достаточно резко ей сказала, что мы ее обратно не повезем и в ДД звонить не будем. Потом даже рявкнула на нее. Я готова поощрять слезы, когда нельзя не плакать, но не готова поощрять ее страхи и желание управлять ситуацией.
ругайте
Не дождешься!
Цитата:
Сообщение от VeronikaK Посмотреть сообщение
А рак, дорогая, это - я
Ну ,дак понятно теперь в кого!
volksa is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 10:12
ответ для Баффи , на сообщение « Света, похоже, я пропустила что-то... »
  #1930
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Света, похоже, я пропустила что-то важное . В вашей замечательной семье пополнение? Я вас от всей души поздравляю , вы обязательно справитесь со всеми трудностями. А вот фотки я не увидела, если можно опоздавшему покажите еще
Пополнение официально будет ,я надеюсь, уже на этой- или в начале след. недели

Фотографии я не удаляла. вот ссылка на одну http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=1910

спасибо
__________________
Егорушке 17 лет, Олюшке 9, а Лизоньке уже 5!
Королева-Мать is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena