Жены`2010 или посторонним В - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2010, 13:08   #171
kso
Наш человек
 
Аватар для kso
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: п. Мурино
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от Ju-Junior Посмотреть сообщение
Катюш, честно говоря, руки не доходят отпускные фото выложить! У нас с момента свадьбы какой-то счастливо-насыщенный период: мы уже побывали на 2! свадьбах, съездили в финку пару раз, 2 дня рождения,вообщем, оооочень много радостных событий.

А по поводу островов - вы не хотите поехать в Тай? Я планировала отпуск в ноябре провести там, причем хотелось бы организовать это самим - и вот в разделе Путешествия - в ветке Я сам - организуется группа на остров Пхукет в ноябре.
Это ж здорово!!!
__________________


Решила собраться с мыслями...ни одна мысль на собрание не пришла...
kso is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 13:10
ответ для kso , на сообщение « Это ж здорово!!!:support: »
  #172
Маленькая девочка
Наш человек
 
Аватар для Маленькая девочка
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 5 408


Ксю, а вы у кого сейчас живете?
__________________


Маленькая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 13:10
ответ для Ju-Junior , на сообщение « [QUOTE=Маленькая... »
  #173
kso
Наш человек
 
Аватар для kso
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: п. Мурино
Сообщений: 8 147


[QUOTE=Ju-Junior;46973827]
Цитата:
Сообщение от Маленькая девочка Посмотреть сообщение

Да, когда мы на острове брали машину напрокат - это был экстрим для Максима, и кайф для меня. Тут у нас машина 9-ка, так после нее на Хёндае I10 - я будтио в подлодке была - - как работает мотор не слышно, руль поворачивается легко, кондей, вообщем, все прелести жизни! Ну поначалу, конечно, не очень уверенно себя чувствовала, но уже через часик мне было комфортно, а вот мужу, думаю что пару седых волос он точно приобрел после этой поездки. Мы договорились, что в горы не поедем, и вдруг мы оказываемся на серпантине - о-ляля! мне то в кайф, а вот ему. Но всё закончилось хеппи-эндом!
Круто!!!!
__________________


Решила собраться с мыслями...ни одна мысль на собрание не пришла...
kso is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 13:12   #174
kso
Наш человек
 
Аватар для kso
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: п. Мурино
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от Маленькая девочка Посмотреть сообщение
Ксю, а вы у кого сейчас живете?
У меня
Мои родители пока наездами, в основном на даче сидят,так что пока нам кайф...а вот потом не знаю как будет,если не уживемся, съедем снимать, чего бы мне хотелось
__________________


Решила собраться с мыслями...ни одна мысль на собрание не пришла...
kso is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 13:14   #175
Ju-Junior
Активный участник
 
Аватар для Ju-Junior
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: м. Звездная, Сосновый Бор
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Маленькая девочка Посмотреть сообщение
ну ниче себе у вас затяжной праздник какой-то
Не, в этом году уже никуда не поедем, другие заботы...

А нам наконец-то привезут завтра холодильник не помню рассказывала ли я душещипательную историю о том как мы вернулись со свадьбы а унас дома потоп и вонь от сгоревшего холодильника, так вот, потом мы уехали не до холодильника было, ща только заказали, а то как бичи жили
Ничего себе! Хорошо, что дело только покупкой холодильника ограничилось. Повезло вам, можно сказать.
Поздравляю! Будете отмечать коктейлями со льдом???

Мдаа, все в топики Планирование детишек, а я в Путешествия ..Но если честно, я пока только морально готовлюсь к рождению малыша.
Ju-Junior is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 13:16
ответ для Ju-Junior , на сообщение « Ничего себе! Хорошо, что дело только... »
  #176
Маленькая девочка
Наш человек
 
Аватар для Маленькая девочка
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 5 408


Цитата:
Сообщение от Ju-Junior Посмотреть сообщение
Ничего себе! Хорошо, что дело только покупкой холодильника ограничилось. Повезло вам, можно сказать.
Поздравляю! Будете отмечать коктейлями со льдом???

Мдаа, все в топики Планирование детишек, а я в Путешествия ..Но если честно, я пока только морально готовлюсь к рождению малыша.
ну, всему свое время морально мы оба давно готовы, причем муж раньше меня об этом стал заикаться
__________________


Маленькая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 13:20   #177
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


блин я вся в выходных)мысленно летаю)а надо до конца дня отчет-доклад состряпать о деятельности всей организации,да еще и художественно-литературном стиле)))день начался с тго,что я доказывала начальнику, что я ни журфак,ни филфак не заканчивала)))))))
насчет мультика эстонского - они по-моему, его сейчас спокойно дают,если ты ездила уже )
но уточните,я в этом году в Эстонию не ездила)но по моему субъективному мнению,последние пару лет они смягчились)))

Ксю,а почему ты снимать не хочешь?мне кажется даже самые классные родители все равно немного портят отношения))лучше уж к родителям по выходным ездить)
J.Stanis is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 13:21   #178
Ju-Junior
Активный участник
 
Аватар для Ju-Junior
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: м. Звездная, Сосновый Бор
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Маленькая девочка Посмотреть сообщение
ну, всему свое время морально мы оба давно готовы, причем муж раньше меня об этом стал заикаться
Вот кстати, я заметила такую тенденцию - что сейчас почему-то мужчины больше/чаще высказывают свое желание завести детей, нежели женщины. Или просто таких случаев больше именно в моем окружении...
Ju-Junior is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 13:33
ответ для Ju-Junior , на сообщение « Ничего себе! Хорошо, что дело только... »
  #179
kso
Наш человек
 
Аватар для kso
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: п. Мурино
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от Ju-Junior Посмотреть сообщение
Ничего себе! Хорошо, что дело только покупкой холодильника ограничилось. Повезло вам, можно сказать.
Поздравляю! Будете отмечать коктейлями со льдом???

Мдаа, все в топики Планирование детишек, а я в Путешествия ..Но если честно, я пока только морально готовлюсь к рождению малыша.
Я б тоже в путешествие с удовольствием рванула, причем не важно даже куда
Но финансы поют романсы
__________________


Решила собраться с мыслями...ни одна мысль на собрание не пришла...
kso is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 13:36   #180
kso
Наш человек
 
Аватар для kso
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: п. Мурино
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
блин я вся в выходных)мысленно летаю)а надо до конца дня отчет-доклад состряпать о деятельности всей организации,да еще и художественно-литературном стиле)))день начался с тго,что я доказывала начальнику, что я ни журфак,ни филфак не заканчивала)))))))
насчет мультика эстонского - они по-моему, его сейчас спокойно дают,если ты ездила уже )
но уточните,я в этом году в Эстонию не ездила)но по моему субъективному мнению,последние пару лет они смягчились)))

Ксю,а почему ты снимать не хочешь?мне кажется даже самые классные родители все равно немного портят отношения))лучше уж к родителям по выходным ездить)
Были б лишние финансы, может, и снимали....но все равно чужая квартира..привыкла я к своему дому...но если родители будут напрягать, то конечно уйдем!
У меня ж муж собрался 2-е высшее получать...а оно платное...эх!
__________________


Решила собраться с мыслями...ни одна мысль на собрание не пришла...
kso is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena