Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1008 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2010, 22:33   #10071
Фунт лиха
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 776


у меня сейчас назначена другая акушерка вместо бабич(она уехала на неделю,причина мне не была сказана ),надеюсь родить без нее, но с М.А. С заменой Бабич уже познакомилась.Надеюсь, что не придется ходить долго,хочу уже родить на этой неделе. Просто задело как то. мне рожать, а моя акушерка куда то сваливает, хотя оговаривалось, что во время родов она должна быть при мне постоянно,а тут здрасте, сюрприз.хотя Бабич сама меня познакомила с той, которая ее заменять будет, но все равно как то.....
Поэтому с нетерпением жду своего замечательного врача, другому. никому не дамся.
Фунт лиха is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 23:02   #10072
camelias
Участник
 
Аватар для camelias
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 259


Цитата:
Сообщение от Фунт лиха Посмотреть сообщение
у меня Киприянова.Изумительная врач и очень спокойная и профи, вообщем большая умница.я обещала ее дождаться.
Девочки я ничего не понимаю!!!!!!!!!!!!!!!мне сегодня позвонили и сказали что Мария Андреевна заболела!!!и будет в пятницу а вы говорите что она уехала куда????у меня сейчас воды отойдут от паникицелый день боюсь и переживаю сегодня в итоге что случилось!и Бабич с ней что ли уехала?
__________________
camelias is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 23:15
ответ для camelias , на сообщение « Девочки я ничего не... »
  #10073
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


что творится
а кто правду то скажет
__________________





Кто считает меня дерзкой, злой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь...
nevestaSPB is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 13:11
ответ для nevestaSPB , на сообщение « что творится:0074::0074::0074: а кто... »
  #10074
anna_zay11
Гость
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 3
фотограф



Девочки, может, не совсем по теме напишу, но тоже про 17 роддом, точнее про услуги фотографа в нем! Я, кстати, там родила 06.10., все очень понравилось, все врачи очень хорошие, особенно на ПО - на все вопросы отвечают, перед выпиской нам лекцию провели об уходе за новорожденными и питании при ГВ. 5 дней, проведенных там, пролетели незаметно!
Ну к фотографам! Во время выписки вам будет предложено снимать весь процесс на фото и видео (студия Модерн). Я сначала отказалась, но представители студии сказали, что это ни к чему меня не обяжет, оплата производится после выписки у нас дома, куда они сами привезут готовый материал. Соответственно, если не понравится, можно не брать. Я согласилась! Через 3 дня после выписки к нам приехал представитель студии, показал 25 фото 15 на 21, оформленных дизайнером, видео мин на 5, диск с фото и пару фото на А4. На вопрос "Сколько это все стоит?" услышала если не ошибаюсь 7500 (видео 2000, диск с фото 600 и фотки вроде по 150). Я стала от всего отказываться, сказав, что возьму лишь несколько фоток. Тогда молодой человек спросил - "А сколько бы вы заплатили за эти услуги?" я - "ну 5000 потолок за все!" тогда он тут же предложил мне оформить все это дело за 5000, попросив сказать (в случае если мне позвонят из студии узнать впечатления о работе), что у меня в роддоме работает знакомая. В таком случае у них якобы предоставляется скидка. Я согласилась (естесссссно), и мы распрощались. Из студии никто не звонил, мы довольны! знать бы исход ситуации, конечно бы назвала меньшую сумму, но, надеюсь, вам мое сообщение поможет сэкономить больше ) Удачи всем!!!! и легких родов!!!
anna_zay11 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 13:35
ответ для anna_zay11 , на сообщение « фотограф »
  #10075
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от anna_zay11 Посмотреть сообщение
Девочки, может, не совсем по теме напишу, но тоже про 17 роддом, точнее про услуги фотографа в нем! Я, кстати, там родила 06.10., все очень понравилось, все врачи очень хорошие, особенно на ПО - на все вопросы отвечают, перед выпиской нам лекцию провели об уходе за новорожденными и питании при ГВ. 5 дней, проведенных там, пролетели незаметно!
Ну к фотографам! Во время выписки вам будет предложено снимать весь процесс на фото и видео (студия Модерн). Я сначала отказалась, но представители студии сказали, что это ни к чему меня не обяжет, оплата производится после выписки у нас дома, куда они сами привезут готовый материал. Соответственно, если не понравится, можно не брать. Я согласилась! Через 3 дня после выписки к нам приехал представитель студии, показал 25 фото 15 на 21, оформленных дизайнером, видео мин на 5, диск с фото и пару фото на А4. На вопрос "Сколько это все стоит?" услышала если не ошибаюсь 7500 (видео 2000, диск с фото 600 и фотки вроде по 150). Я стала от всего отказываться, сказав, что возьму лишь несколько фоток. Тогда молодой человек спросил - "А сколько бы вы заплатили за эти услуги?" я - "ну 5000 потолок за все!" тогда он тут же предложил мне оформить все это дело за 5000, попросив сказать (в случае если мне позвонят из студии узнать впечатления о работе), что у меня в роддоме работает знакомая. В таком случае у них якобы предоставляется скидка. Я согласилась (естесссссно), и мы распрощались. Из студии никто не звонил, мы довольны! знать бы исход ситуации, конечно бы назвала меньшую сумму, но, надеюсь, вам мое сообщение поможет сэкономить больше ) Удачи всем!!!! и легких родов!!!
+10000
У меня была такая же ситуация! Муж назвал сумму в 4000, на чем и порешили. Потом знакомая таким же образом договорилась на 2500 за все фотки.Из студии звонили, спрашивали про знакомую из РД
На самом деле, ситуация с фотографами - это самый большой минус, связанный с РД.
Мало того, что платить 7000 там абсолютно не за что (фотки, конечно хорошие, но в видео, половина времени уходит на заставки, и только под конец непосредственно, Ваша выписка), на фотках мой ребенок, например, на себя не похож, хотя еще раз повторяю, качество мне понравилось), но не стоит это 7 тыс, как ни крути.... А еще, в шаблонах никакой индивидуальности. Везде пишут 17 РД, Спб, ни даты рождения ребенка, ни имени, ни,, хотя бы месяца... Так проще им....
Но, при этом, купить весь комплект заставляют с такой настойчивостью... прямо за горло берут, не мытьем, так катаньем, как говориться.... Самое неприятное, что мамочку сразу после РД с маленьким ребенком на руках уломать гораздо проще... Если бы не трезво мыслящий муж, я бы, может, и сдалась бы, или все заплатила, или бы вообще ничего не взяла, а муж около часа с агентом бился, и у него получилось)))
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 14:52
ответ для Natalia-K , на сообщение « +10000 У меня была такая же ситуация!... »
  #10076
юлия-7755
Активный участник
 
Аватар для юлия-7755
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 340


Цитата:
Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
+10000
У меня была такая же ситуация! Муж назвал сумму в 4000, на чем и порешили. Потом знакомая таким же образом договорилась на 2500 за все фотки.Из студии звонили, спрашивали про знакомую из РД
На самом деле, ситуация с фотографами - это самый большой минус, связанный с РД.
Мало того, что платить 7000 там абсолютно не за что (фотки, конечно хорошие, но в видео, половина времени уходит на заставки, и только под конец непосредственно, Ваша выписка), на фотках мой ребенок, например, на себя не похож, хотя еще раз повторяю, качество мне понравилось), но не стоит это 7 тыс, как ни крути.... А еще, в шаблонах никакой индивидуальности. Везде пишут 17 РД, Спб, ни даты рождения ребенка, ни имени, ни,, хотя бы месяца... Так проще им....
Но, при этом, купить весь комплект заставляют с такой настойчивостью... прямо за горло берут, не мытьем, так катаньем, как говориться.... Самое неприятное, что мамочку сразу после РД с маленьким ребенком на руках уломать гораздо проще... Если бы не трезво мыслящий муж, я бы, может, и сдалась бы, или все заплатила, или бы вообще ничего не взял са, а муж около часа с агентом бился, и у него получилось)))
А я так себе не нравилась после родов, что сразу отказалась от их услуг! Сами немного пофоткались.
__________________
юлия-7755 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 19:12   #10077
misosupvgolove
Участник
 
Аватар для misosupvgolove
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщений: 119


16.10 родила там мальчика , ПДР 7.11 - произошло раннее излитие вод ....безводный период почти 21 час
Рожала с акушеркой Бабич Т.П - потрясающая женщина, я ей оочень благодарна, очень внимательная, с юморцом, не отходила от меня ни на минутку, и массаж делала, и на какие -то отвлеченные темы со мной беседовала, и дышала со мной и даже после родов принесла мне бетерброд с сыром и манную кашу )))..вообщем еслиб не она уж и не знаю чем бы все это дело кончилось
Спасибо ей огромное )))) что помогла мне родить моего замечательного крошку сына - 2860 кг и 48 см )))

лежали там неделю - отношение врачей и медсестер оочень удивило, все очень вежливые и понимающие,..

рожала я первый раз и сравнивать мне не с чем ... но могу сказать что мне там все ооочень понравилось , ( кроме непонятного супа ( толи кура толи рыба ) с перловкой ))) а так все отл )))
__________________
я - Света!!!



давайте подарим ему зажигалку! - Он не курит! - А давайте подарим ему пиджак в ананасах, штаны такие зелёные и.. - .. И ты не кури.
misosupvgolove is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 19:21
ответ для camelias , на сообщение « у меня будет Бабич:001:странно....не... »
  #10078
misosupvgolove
Участник
 
Аватар для misosupvgolove
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от camelias Посмотреть сообщение
у меня будет Бабичстранно....не слышала о ней негатива...остается надеяться на лучшее

на момент когда рожала Аня , Татьяна Петровна была на работе уже 4 ыфе стуки ( я просто перед рожала и она всю ночь со мной глаз не сомкнула )
понимаю , что конечно это не оправдание для нее ... но тоже везде есть человеческий фактор..

а может из-за мужа еще ... я рожала одна ... и потом когдя я родила и она малыша мыла одевала и мы ждали мужа моего в родилке она сказала что Сама лично считает , что есть таинство рождения и лучше без мужа...

я кстати своего так отчаянно тянула туда, а потом ни капли не пожалела что не взяла все таки ....
__________________
я - Света!!!



давайте подарим ему зажигалку! - Он не курит! - А давайте подарим ему пиджак в ананасах, штаны такие зелёные и.. - .. И ты не кури.
misosupvgolove is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 19:22
ответ для misosupvgolove , на сообщение « 16.10 родила там мальчика , ПДР 7.11 -... »
  #10079
юлия-7755
Активный участник
 
Аватар для юлия-7755
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 340


Цитата:
Сообщение от misosupvgolove Посмотреть сообщение
16.10 родила там мальчика , ПДР 7.11 - произошло раннее излитие вод ....безводный период почти 21 час
Рожала с акушеркой Бабич Т.П - потрясающая женщина, я ей оочень благодарна, очень внимательная, с юморцом, не отходила от меня ни на минутку, и массаж делала, и на какие -то отвлеченные темы со мной беседовала, и дышала со мной и даже после родов принесла мне бетерброд с сыром и манную кашу )))..вообщем еслиб не она уж и не знаю чем бы все это дело кончилось
Спасибо ей огромное )))) что помогла мне родить моего замечательного крошку сына - 2860 кг и 48 см )))

лежали там неделю - отношение врачей и медсестер оочень удивило, все очень вежливые и понимающие,..

рожала я первый раз и сравнивать мне не с чем ... но могу сказать что мне там все ооочень понравилось , ( кроме непонятного супа ( толи кура толи рыба ) с перловкой ))) а так все отл )))
Поздравляю!
__________________
юлия-7755 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 19:23   #10080
Вышневолочанка
Элита
 
Аватар для Вышневолочанка
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: КУПЧИНО, угол Будапештской и Дундича.
Сообщений: 2 067


Девочки, а мы всё это дело,я имею ввиду фотки и видео за 3 тр купили!!!Так что торгуйтесь!!!
И лёгких всем родов!!!!!!!
__________________



Ни одна женщина, глубоко и страстно любящая мужчину, не являлась, увы, хорошей домохозяйкой. Дороти Карнеги.
Вышневолочанка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena