Что такое сумасшедшие дни в Stockmann и кто ходил у нас в СПб? - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2011, 10:37   #521
мИРАж
fata Morgana
 
Аватар для мИРАж
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: волшебная страна ОЗ
Сообщений: 11 946


Цитата:
Сообщение от ВОДИЧКА Посмотреть сообщение
А я дочке купила вот такой шлемик за 795 р, очень довольна.
я тоже таких не видела
__________________
Happiness is not the destination. It is the way we travel.
мИРАж is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 12:00
ответ для Roma , на сообщение « Да, скорее всего правильно написали,... »
  #522
Delfinka
Наш человек
 
Аватар для Delfinka
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: SPb, Озерки
Сообщений: 5 854


Цитата:
Сообщение от mahon Посмотреть сообщение
спасибо, а то в контакте вижу аж за 1680
тогда уж в Юниор - 1490-20 % (по дет.карте). А обналичить свои карты желающих пруд пруди ;-) даже в этом разделе


Цитата:
Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
Да, скорее всего правильно написали, что это всякие прошлые модели на распродажах.
Вот например купила сапоги KangaRoos себе за 2750руб. Очень понравились, в интернете такую модель так и не нашла. Дома походила-один сапог очень давит. Сегодня сдала. Думала приеду, сдам, куплю такие же, только другую пару, пусть и подороже...но там ничего подобного и в помине нет. Стоят уже другие модели.
Расстроилась, т.к. сапоги очень понравились((( А где еще можно в Питере купить подобную обувь (KangaRoos, Мерелл или другую мембранную), есть магазины?
Интернет-магазины нашла, но на мою ногу мерить нужно однозначно.
я Мереллы покупала в СпортМастере. Но ценник . Правда рискнула и весной (или даже в июне) купила распродажные ребетенышу - вроде угадала с размером.


а мы прикупили для ребенка, который фанатеет от Клуба Микки Мауса, наборчик МегаБлокс с этим самым клубом - всего 850 р - там 3 фигурки и куча деталей полностью, воспроизводящая Клуб ММ. В и-нете такие наборы от 1600 (только в одном нашла за 999, но в наличии не было ). Правда МегаБлокс не самый крупный (малышовый), а помельче - наверно как Лего - мжеду Дупло и обычным. Проблема желанного подарка на НГ решена.
__________________
Delfinka is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 01:17
ответ для Alexandra26 , на сообщение « Что такое сумасшедшие дни в Stockmann и... »
  #523
bat2fly
Участник
 
Аватар для bat2fly
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург Центр Лиговский/Владимирская
Сообщений: 216


Мы тоже "попались" на эти Сумасшедшие дни. Зря время потратили. Все вещи из старых коллекций (не знаю, уж сколько им месяцев, лет). Качество оставляло желать лучшего!
Купила себе всего две обычные футболки (так как надоело носить мужнины, после родов таи и держится пока 46 размер).

А вещи, которые понравились, вряд ли попадут под крези дэйз. И при том, что на сайте у них понравился мужское пальто Бугати, а в магазине даже продавцы не могли понять, про какое-такое Бугати мы спрашивали. Так и не нашли то пальто...
bat2fly is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 10:49
ответ для Alexandra26 , на сообщение « Что такое сумасшедшие дни в Stockmann и... »
  #524
ДНИ ПОЗДНЕЙ ОСЕНИ
Активный участник
 
Аватар для ДНИ ПОЗДНЕЙ ОСЕНИ
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 470


Видела Бугати, но размеры только маленькие....(((((
ДНИ ПОЗДНЕЙ ОСЕНИ is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 20:15
ответ для Alexandra26 , на сообщение « Что такое сумасшедшие дни в Stockmann и... »
  #525
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


А я сегодня брюки одела, которые там купила - очень даже симпатичные,удобные, всего 700 р.
Честная is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 19:39
ответ для Alexandra26 , на сообщение « Что такое сумасшедшие дни в Stockmann и... »
  #526
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


А я доедаю все вкусности и не слезаю с весов с жироанализатором, прикупленных там же
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 00:49   #527
Ms.Butterfly
Активный участник
 
Аватар для Ms.Butterfly
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Центр
Сообщений: 464


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
А я доедаю все вкусности и не слезаю с весов с жироанализатором, прикупленных там же
также доедаю сладости остался алкоголь, соусы, варенье
__________________
Глаза мамины, улыбка папина. Но как? Каким образом, мне достался характер Сталина? (c)
Ms.Butterfly is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena