*** 7 веселых нот 2010-2011 *** - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Результаты опроса: Будем ли мы готовить подарки на нашу ЕЛКУ?
Да 8 88.89%
Нет, можно обойтись без подарков 1 11.11%
Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2010, 13:40
ответ для Я.ник , на сообщение « *** 7 веселых нот 2010-2011 *** »
  #131
Летняя
Наш человек
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 8 821


есть машина, могу помочь с доставкой. покупать наверное можно в Берадо, но лучше это делать заранее пока все не разобрали для садиков.
честно говоря особого смысла в подарках не вижу, тк у ребенка и так будет куча подарков от родителей и прочих родственников, да еще и в садиках собирают, поэтому если и дарить что-то, то совсем сувенирное или действительно канцелярское (это всегда как расходный материал у детей).
а в прошлом году по сколько собирали на подарки?
билеты покупаются на ребенка или еще и на взрослых?
а какая в прошлом году была елка - это просто представление было и или праздник типа как в детском саду с участием детей?
Летняя is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 18:02
ответ для Я.ник , на сообщение « *** 7 веселых нот 2010-2011 *** »
  #132
Bagira
Элита
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 24.05.2006
Сообщений: 2 474


Поздравляю всех с первым концертом!
Не знаю как вы - а мы в этот день даже заснуть не могли - вечером в кровати пели "Старый Мак на ферме жил". Сказалось полученное волнение.

Вообще детки молодцы - занимаются всего-то ничего, а тут огромный зал, куча зрителей, незнакомый хор... Не каждый взрослый бы справился!

Все наши приглашенные отметили строгость Нины Владимировны на "5" с плюсом. Я говорю Да, она у нас такая!

У меня есть диск с фотографиями - могу поделиться, но не знаю как. Мой комп диски не копирует, здесь на ЛВ размещать не хочу. Если кто-то знает ресурс на котором можно разместить и запаролить фотки - подскажите (если это кому-то интересно, с фотоаппаратами были все )))). Есть очень удачные фотки НВ, ну и детишек разумеется.

Яна, Ваш красавец тоже есть - напишите мне в личку, я смогу выслать вам на почту. Есть удачный кадр - ваш сын на фоне НВ.
Bagira is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 18:02   #133
Я.ник
Наш человек
 
Аватар для Я.ник
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 5 064


Цитата:
Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
есть машина, могу помочь с доставкой. покупать наверное можно в Берадо, но лучше это делать заранее пока все не разобрали для садиков.
честно говоря особого смысла в подарках не вижу, тк у ребенка и так будет куча подарков от родителей и прочих родственников, да еще и в садиках собирают, поэтому если и дарить что-то, то совсем сувенирное или действительно канцелярское (это всегда как расходный материал у детей).
а в прошлом году по сколько собирали на подарки?
билеты покупаются на ребенка или еще и на взрослых?
а какая в прошлом году была елка - это просто представление было и или праздник типа как в детском саду с участием детей?
Вот я тоже думаю, что нужно просто ОБОЗНАЧИТЬ наличие подарка. Елка же... Нужен действительно приятный пустячок рублей на 50-100, наверно. В прошлом наверно не меньше 100 собирали. Точно не знаю. Подарок, конечно, только детям.
Я была на такой елке очень давно. тогда был хоровод и сказка силами детей театра куколки в помещении их театра.
__________________
Надюне 16 л ет
Мите 5 лет
Я.ник is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 18:10
ответ для Я.ник , на сообщение « *** 7 веселых нот 2010-2011 *** »
  #134
Bagira
Элита
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 24.05.2006
Сообщений: 2 474


А по поводу Нового Года - я проголосовала "за". Потому что ну какая же елка без подарков, детки все равное будут их ждать. Только предлагаю купить небольшие, бюджетные (потому что действительно подарков и так будет достаточно)
А по поводу покупки и доставки - можно купить в интернет магазине, например "5 правил". Цены - отличные, доставка от 2000 бесплатная (если не будет хватать до доставки, я докуплю что-нибудь для себя лично, мне всегда там что-нибудь надо ) И не надо никуда ехать.

Яна, мы с вами в одно время на сольфеджио ходим, деньги сдам когда кинете клич.
Bagira is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 22:49
ответ для Я.ник , на сообщение « *** 7 веселых нот 2010-2011 *** »
  #135
Я.ник
Наш человек
 
Аватар для Я.ник
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 5 064


ДЕВОЧКИ!!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОТВЕЧАТЬ НА ВСЕ ВОПРОСЫ:
1. Будем ли в этом году делать подарки?
2. Что можно подарить и на какую сумму?
3. Нет ли возможности помочь с закупкой подарков? (имеется в виду: может есть "знакомый" магазин, кто-то ведет сам закупку, имеет машину и знает, где можно купить и т.д.)
Если с 1 и 3 вопросом более или менее понятно, то второй вопрос требует комментариев.
СУММА!!!! Конкретные предложения по маленьким подарочкам (чтобы подошли и мальчику, и девочке от 3 до 6 лет)
Я.ник is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 17:35
ответ для Я.ник , на сообщение « *** 7 веселых нот 2010-2011 *** »
  #136
Bagira
Элита
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 24.05.2006
Сообщений: 2 474


Предлагаю:
пластилин
вот здесь посмотреть можно:

http://www.5pravil.ru/index.php/cPath/80_349


тот который за 84 руб. 2 баночки в упаковке
Bagira is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 18:20
ответ для Я.ник , на сообщение « *** 7 веселых нот 2010-2011 *** »
  #137
Ксена
Элита
 
Аватар для Ксена
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: СПб, Дрезденская
Сообщений: 2 697


По опыту прошлого года самое сложное - определиться с кол-вом подарков, особенно заранее. Деньги собирали отдельно от билетов, т.к. билеты покупали у НВ и ЕВ и часть родителей покупали билеты через старших мам, а часть - самостоятельно.(По этому пункту надо заренее договориться с НВ). Подарки мы покупали после выкупа билетов и, при этом, все равно покупали с запасом. Потому что билеты докупали и после официальной даты и плюс по списку невозможно было определить куплено два билета на деток или наа ребенка и родителя (особенно, если кто-нибудь выкупал билеты не только на себя)
Ксена is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 23:26   #138
Soltm
Активный участник
 
Аватар для Soltm
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Поздравляю всех с первым концертом!
Не знаю как вы - а мы в этот день даже заснуть не могли - вечером в кровати пели "Старый Мак на ферме жил". Сказалось полученное волнение.

Вообще детки молодцы - занимаются всего-то ничего, а тут огромный зал, куча зрителей, незнакомый хор... Не каждый взрослый бы справился!

Все наши приглашенные отметили строгость Нины Владимировны на "5" с плюсом. Я говорю Да, она у нас такая!

У меня есть диск с фотографиями - могу поделиться, но не знаю как. Мой комп диски не копирует, здесь на ЛВ размещать не хочу. Если кто-то знает ресурс на котором можно разместить и запаролить фотки - подскажите (если это кому-то интересно, с фотоаппаратами были все )))). Есть очень удачные фотки НВ, ну и детишек разумеется.

Яна, Ваш красавец тоже есть - напишите мне в личку, я смогу выслать вам на почту. Есть удачный кадр - ваш сын на фоне НВ.
Поделитесь со мной фотографиями Но как не знаю
Soltm is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 23:53   #139
Soltm
Активный участник
 
Аватар для Soltm
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от Ксена Посмотреть сообщение
По опыту прошлого года самое сложное - определиться с кол-вом подарков, особенно заранее. Деньги собирали отдельно от билетов, т.к. билеты покупали у НВ и ЕВ и часть родителей покупали билеты через старших мам, а часть - самостоятельно.(По этому пункту надо заренее договориться с НВ). Подарки мы покупали после выкупа билетов и, при этом, все равно покупали с запасом. Потому что билеты докупали и после официальной даты и плюс по списку невозможно было определить куплено два билета на деток или наа ребенка и родителя (особенно, если кто-нибудь выкупал билеты не только на себя)
Билеты все-таки нужно покупать только на ребенка или на взрослого тоже (моя одна не пойдет)
Подарок нужен, но символический 100-150 рублей. Творческие наборы или что-то из канцелярии, пригодится всегда!
Soltm is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 00:18   #140
Я.ник
Наш человек
 
Аватар для Я.ник
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 5 064


Цитата:
Сообщение от Ксена Посмотреть сообщение
По опыту прошлого года самое сложное - определиться с кол-вом подарков, особенно заранее. Деньги собирали отдельно от билетов, т.к. билеты покупали у НВ и ЕВ и часть родителей покупали билеты через старших мам, а часть - самостоятельно.(По этому пункту надо заренее договориться с НВ). Подарки мы покупали после выкупа билетов и, при этом, все равно покупали с запасом. Потому что билеты докупали и после официальной даты и плюс по списку невозможно было определить куплено два билета на деток или наа ребенка и родителя (особенно, если кто-нибудь выкупал билеты не только на себя)
Второй год!!! Расскажите подробнее: где берут билеты "самостоятельно" и как вообще выглядит елка, где она и нужен ли билет на маму (и зачем).
Пока у меня дочка ходила на эти хоровые елки, они устраивались бесплатно (т.е. мы делали "подарки от хора") театром "Куколки" и поэтому новую систему я еще не очень поняла. Родителей тогда не пускали...
__________________
Надюне 16 л ет
Мите 5 лет
Я.ник is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena