Обязательно ли знать правила? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2011, 11:04
ответ для culalex , на сообщение « аааааааа!!!! убил!!!! 5 баллов тупое... »
  #41
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Вот на политехнической как раз регулярно наблюдаю идиотизм пешиков, уже привык притормаживать там заранее.
__________________
По земле идут хомячки,
…Веря в то, что они – медведи!...(С)
Xинин is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 11:08
ответ для Popandopolys , на сообщение « culalex Вас так послушать, все... »
  #42
culalex
Элита
 
Аватар для culalex
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Художников/Просвещения, В.О.
Сообщений: 2 238


Цитата:
Сообщение от Popandopolys Посмотреть сообщение
culalex

Вас так послушать, все бараны, а вы в шоколаде... вспомните как вы ездили в самом начале, до джипа, и вы,уверена, иногда по работе задумаетесь или еще чего-ниб., и тупите,это у всех бывает, не надо считать, что все настолько дураки. Больше уважения, и меньше на это обращать внимание. Я вот тоже часто замечаю, что не видят меня и с трамвайных путей, а еще лучше с обочины, такие умельцы (порой на черных джипах), без поворотника едут мне в бок и что? ну подумаю,что за м..к, и поехала дальше, но всех поголовно считать такими м..ми я не буду. Как известно, в любой сфере, среди любых людей, есть умные, а есть дураки.
не согласен
му..ки
и я м..к, если так делаю... только вот когда подрежу, мне не в лом выйти... и извиниться на ближайшем светофоре...
дорога - это не дома в тапочках и халатике
а вполне себе серьезная штука с серьезными последствиями
хочешь подумать о работе - встань на обочину и подумай...

Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Вот на политехнической как раз регулярно наблюдаю идиотизм пешиков, уже привык притормаживать там заранее.
ты - да
я - да
а кто не привык к этому стаду - он-то причем?
засадит - и все...
culalex is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 11:16
ответ для culalex , на сообщение « не согласен му..ки и я м..к, если так... »
  #43
Popandopolys
Участник
 
Аватар для Popandopolys
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: ст.м.Рыбацкое
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от culalex Посмотреть сообщение
дорога - это не дома в тапочках и халатике
а вполне себе серьезная штука с серьезными последствиями
Ну тогда не слепите народ, отрегулируйте ближний свет или лампочки новые купите, и просто не гоняйте в кармане,чтоб Вас могли эти "пешики-бараны" увидеть.
Неужели Вы сами не являетесь пешеходом? И за хлебом на машине? Что Вы сами думаете, когда находитесь по ту сторону баррикады?

Теперь буду знать, что на Политехнической надо крайне аккуратно, спасибо за инфу)))
__________________
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Popandopolys is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 11:21
ответ для Popandopolys , на сообщение « Ну тогда не слепите народ,... »
  #44
culalex
Элита
 
Аватар для culalex
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Художников/Просвещения, В.О.
Сообщений: 2 238


Цитата:
Сообщение от Popandopolys Посмотреть сообщение
Ну тогда не слепите народ, отрегулируйте ближний свет или лампочки новые купите, и просто не гоняйте в кармане,чтоб Вас могли эти "пешики-бараны" увидеть.
Неужели Вы сами не являетесь пешеходом? И за хлебом на машине? Что Вы сами думаете, когда находитесь по ту сторону баррикады?

Теперь буду знать, что на Политехнической надо крайне аккуратно, спасибо за инфу)))
не слеплю
отрегулированы
лампочки нормальные
не гоняю
им нужно меня видеть, они ломаются
являюсь
нет
думаю, что нужно быт предельно осторожным, и не вываливаться на дорогу абы где - пешеходные переходы для этого есть и зеленый сигнал светофора

ну если вы из числа тех, что прется на красный через дорогу с 4 полосами и трамвайными путями - да, будьте осторожны. но не поможет. скорее всего. если со стороны водятлов - за все знаний не упасешься. знаете-не знаете, не важно. все не упомнишь и за всеми не уследишь. смотрите лучше хотя бы просто вокруг своего авто. этого почти достаточно, чтоб ни в кого не ехать.
culalex is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 11:24
ответ для culalex , на сообщение « не слеплю отрегулированы лампочки... »
  #45
Popandopolys
Участник
 
Аватар для Popandopolys
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: ст.м.Рыбацкое
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от culalex Посмотреть сообщение
не слеплю
отрегулированы
лампочки нормальные
не гоняю
им нужно меня видеть, они ломаются
являюсь
нет
думаю, что нужно быт предельно осторожным, и не вываливаться на дорогу абы где - пешеходные переходы для этого есть и зеленый сигнал светофора

ну если вы из числа тех, что прется на красный через дорогу с 4 полосами и трамвайными путями - да, будьте осторожны. но не поможет. скорее всего
Нет,
я не из числа пешеходов)
Я - водитель,
и говорила немножко не про это...
__________________
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Popandopolys is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 11:30
ответ для Popandopolys , на сообщение « Нет, я не из числа пешеходов) Я -... »
  #46
culalex
Элита
 
Аватар для culalex
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Художников/Просвещения, В.О.
Сообщений: 2 238


Цитата:
Сообщение от Popandopolys Посмотреть сообщение
Нет,
я не из числа пешеходов)
Я - водитель,
и говорила немножко не про это...
я немного раньше добавил...
culalex is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 11:43
ответ для culalex , на сообщение « ути-пути извините, что задел за живое... »
  #47
Мишаня
Неправильный
 
Аватар для Мишаня
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ульянка
Сообщений: 11 638


Цитата:
Сообщение от culalex Посмотреть сообщение
ути-пути
извините, что задел за живое и, видимо, наболевшее...
что ж за изверг заставляет вас, пешехода, пялиться в фары авто? наверно, угрожают чем-то...
применяйте свою фанатазию в другом месте она там может оказаться более полезна... а то прям фонтанируете на тему как я слеплю встречных... хотя, вроде как, русским языком написано, что еду не кому-то навстречу, а в пустом кармане, в котором в любой момент пешик-баран может перебежать дорогу
если вам ребенок, спешащий на другую сторону дороги, где уже стоит его бабушка-животное (иначе не назовешь этих участников ДД) не перебегал в 5 метрах от авто этот самый карман - это ваши трудности. причем на все 100%. попадется, засадите, созддите топик о том, как себя вести, когда сбиваешь человека, как отмазаться от обвинения. ну или че у вас там фантазия наработает...
я же лучше включу дальний там, где реально ссыкотно от того, что кто-то выскочит под машину... а в городе таких желающих - масса...

насчет моей манеры езды... ну да... есть немного.. ну шустренько еду, частенько перестраиваюсь (но не "шашки"), бесят тупые водятлы, которые по 10 секунд стоят и смотрят на зеленый, а толпа водителей позади ждет, пока до барана дойдет, что на зеленый - как бы можно уже и поехать... (могу подсказать пару перекрестков, где такое тупилово реально каждый день да через день), а еще бараны, которые не понимают, что линии разметки не просто так нарисованы, а есть масса людей, которые при отсутствии разметки едут в меня, едущего справаи ничего не нарушающего, а когда уже едут ну очень близко, получают кулаком по стеклу и шарахаются (да, и такое пару раз бывало... сигналишь ему, что ты тут, справа, едешь прям рядом с ним, а он все равно в тебя, остается с пяток сантиметров - получает удар по стеклу - и по тискам тут же...) я ж видеорегистратор не просто так уже купил... столько всего интересного можно заснять. да еще с номерами авто, а при желании еще и водятла вычислить
вот сегодня на лесном... еду спокойно (на удивление - пробок нигде нет), и тут тут овечка решила съехать с трамвайных путей в меня... ну вот... просто....берет - и поворачивает... ну есть я там, нет - ну не знаю я...
я, блин, когда в зеркалах никого не вижу, еще и шею повытягиваю, убедиться, что там реально никого нет... с меня товарищи уже стебутся, а мне так спокойнее, знать, что никого не подрежу и не зашибу...
карма у меня такая - едут в меня
Исповедь чайника какая-то. Может все-таки выложить записи с регистратора? А? А про карман и дальний вообще убивает. Либо фары гавно, либо с глазами беда. Я на своей Газеле с ближним вижу людей метров за 30. Кстати, использование дальнего в городе, практически запрещено. Да, может тогда не гонять все-таки по карманам, если нифига не видишь?
__________________
Рыжий АУТ!
Мишаня is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 11:47
ответ для culalex , на сообщение « дословно - нет а ткунть пальцем: это... »
  #48
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Цитата:
Сообщение от culalex Посмотреть сообщение

я вот в городе иногда с дальним езжу нельзя, а я езжу, ибо так безопаснее имхо

.
а мне так хочется дать такому по голове...Можно? .............ведь нельзя....но так охота.....
__________________


Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно.
Uliako is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 11:50
ответ для culalex , на сообщение « [QUOTE=Птица О;69583778] а не... »
  #49
AutoDiler
Мега-элита
 
Аватар для AutoDiler
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Кировский р-н/Петроградка
Сообщений: 4 256


Цитата:
Сообщение от tutelka Посмотреть сообщение
Есть знакомый, правам лет 20, но никогда не ездил, тут созрел, взял уроков 6 по вождению с инструктором, и усе, начал езить сам, правила не учил, т к. времени особо нет.
Первый инструктор попался порядочным, отказался обучать, пока не выучит правила, знакомый нашел второго, этого инструктора все устроило, знакомого тоже, говорит, на дороге и так все понятно.
Я вот не понимаю, это нормально, можно действительно не учить правила и спокойно ездить?
Правила можно специально не учить если,ты родился в семье водителя и рос в кабине-тебе их и так загрузят в голову вместе с таблицей умноженияостанеццо токо обращать внимание на изменения в правилах.
Во всех остальных случаях есть высокая вероятность уйти из мира сего досрочно,вполне возможно прихватив с собой еще кого-нибудь
AutoDiler is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 11:54
ответ для tutelka , на сообщение « Обязательно ли знать правила? »
  #50
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


ОЙ По теме
5 лет назад..когда я сдавала на права...пришла к мужу- чтобы он учил меня.
Сам он сдал в техникуме не Б и С...сам...(Ну техникум....там учили) и что Вы думаете, еще не понятно кто кому чАво объяснял. Ибо некоторые правила поменялись.. =)))

Сама уже некоторые правила не помню. Особенно опасные грузы, протекторы шин ....
Uliako is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena