Завтра на Горьковскую ни-ни, ограничивают движение!!! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2011, 13:15   #71
Я Ангел
Наш человек
 
Аватар для Я Ангел
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Я заблудилась........
Сообщений: 7 066


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
Вот,кстати,у нас с дворниками такая же фигня. Две русские тетки жили в дворницкой,куралесили постоянно и нифига не делали. Сейчас гастарбайтеры. И лестицы "моют" и двор подметают...
А у нас как раз наоборот дворниками работают наши русские женщины и уже очень давно.
Я Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 13:29   #72
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от Я Ангел Посмотреть сообщение
А у нас как раз наоборот дворниками работают наши русские женщины и уже очень давно.
ну вот об этом я и говорю,что делить людей на плохих и хороших по нациоальному признаку странно...среди тех и других есть нормальные и быдло. У вас машинами заставили двор иостранное быдло,у нас каждое утро заставляют русское быдло Вам остается только радоваться,что мусульманские праздики такого масштаба не каждый деь. меня эти умые мамаши уже просто выбешивают.
Один раз презжаю домой,а во двор заехать не могу,машина стоит. А у меня дети писать хотят. машину рядом оставить негде,а тащить издалека двух истерящих детей невозможо. Минут 10 стою(уже машиу бросать хотела),выплывает дамочка...Ну ладо вам, говорит,я ребенка в школу отводила...
У садика так один раз подперли...Вообщем не в национальности дело...и не в празднике...а в конкретных людях,не думающих о других...
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 13:36
ответ для Я Ангел , на сообщение « Завтра на Горьковскую ни-ни,... »
  #73
Бельчатина
Частый гость
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 31


ну тут тоже..конкретные люди это одно , а толпа это совсем другое. толпа бездумна ( особено толпа ин. граждан)
Бельчатина is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 13:40
ответ для Пипа , на сообщение « ну вот об этом я и говорю,что делить... »
  #74
Я Ангел
Наш человек
 
Аватар для Я Ангел
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Я заблудилась........
Сообщений: 7 066


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
ну вот об этом я и говорю,что делить людей на плохих и хороших по нациоальному признаку странно...среди тех и других есть нормальные и быдло. У вас машинами заставили двор иостранное быдло,у нас каждое утро заставляют русское быдло Вам остается только радоваться,что мусульманские праздики такого масштаба не каждый деь. меня эти умые мамаши уже просто выбешивают.
Один раз презжаю домой,а во двор заехать не могу,машина стоит. А у меня дети писать хотят. машину рядом оставить негде,а тащить издалека двух истерящих детей невозможо. Минут 10 стою(уже машиу бросать хотела),выплывает дамочка...Ну ладо вам, говорит,я ребенка в школу отводила...
У садика так один раз подперли...Вообщем не в национальности дело...и не в празднике...а в конкретных людях,не думающих о других...
+10000 вот полностью согласна.
У меня у школы тоже такая дамочка была загородив единственный проезд, (я даже тогда топ создала) дамочка та оказалась трусовата и вызвала подкрепление "мужского полу" которое меня же еще и обвинила и чуть не побило за то что моя машина летать не умеет т.к. я стояла и била по колесам, ребенок мой в итоге опоздал на выступление а для него это было трагедией со слезами.
Я Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 13:41   #75
Я Ангел
Наш человек
 
Аватар для Я Ангел
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Я заблудилась........
Сообщений: 7 066


Цитата:
Сообщение от Бельчатина Посмотреть сообщение
ну тут тоже..конкретные люди это одно , а толпа это совсем другое. толпа бездумна ( особено толпа ин. граждан)
А начинает же тоже кто то один а потом уже остальные подтягиваются.
Я Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 13:48   #76
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от Бельчатина Посмотреть сообщение
ну тут тоже..конкретные люди это одно , а толпа это совсем другое. толпа бездумна ( особено толпа ин. граждан)
итересно чем это толпа иностранных гражда хуже нашей?
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 13:55
ответ для Пипа , на сообщение « итересно чем это толпа иностранных... »
  #77
Бельчатина
Частый гость
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
итересно чем это толпа иностранных гражда хуже нашей?
наши это мы саминам можно. а те на нашей земле такое творят,пущай к себе идют..толпяться
Бельчатина is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 14:01   #78
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от Бельчатина Посмотреть сообщение
наши это мы саминам можно. а те на нашей земле такое творят,пущай к себе идют..толпяться
Очень конструктивно...
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 14:14
ответ для Пипа , на сообщение « :005: Очень конструктивно... »
  #79
Бельчатина
Частый гость
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
Очень конструктивно...
ну как то так......
Бельчатина is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 16:05   #80
Аурелита
@
 
Аватар для Аурелита
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Мужества
Сообщений: 40 603


Цитата:
Сообщение от Бельчатина Посмотреть сообщение
толпа бездумна ( особено толпа ин. граждан)

Расскажите, пожалуйста, чем толпа русских граждан лучше толпы иностранных граждан.
Аурелита is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena