Заозерное - Страница 442 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2010, 23:21   #4411
Вероничёнка
Элита
 
Аватар для Вероничёнка
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: СПб, г.Сертолово
Сообщений: 1 951


Вид на Маяк со столовой.
Изображения
Тип файла: jpg Изображение-275a.jpg (51.8 Кб, 229 просмотров)
__________________
Где у вас тут дверь? Где надо там и дверь!
Вероничёнка is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 23:22
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #4412
Вероничёнка
Элита
 
Аватар для Вероничёнка
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: СПб, г.Сертолово
Сообщений: 1 951


Во, получилось кинуть фотку! Сейчас еще чего-нибудь выложу!
Вероничёнка is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 23:24   #4413
Lubovv
Элита
 
Аватар для Lubovv
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 938


а мне все никак не взяться за отчетик. столько дел накопилось....
__________________
Lubovv is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 00:31   #4414
Леночек ё-ма-ё
Активный участник
 
Аватар для Леночек ё-ма-ё
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Кировский р-он
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Вероничёнка Посмотреть сообщение
Да, где-то вы правы, чистота зависит от постояльцев тоже, т.к. девочки, которые там давно были, говорят раньше чище было, видимо завелся кто-то неаккуратный... но этот неаккуратный не может же вредить в четырех туалетах сразу...
Вы простите меня за интимность - могут,ещё и как...
Мамули выливают содержимое горшков в унитазы и даже не заморачиваются по поводу того мимо они вылили или нет,детки частенько мимо писают,да и взрослые не утруждаются убирать за собой,если не совсем аккуратно получилось.



P.S. а фотка классная...
Леночек ё-ма-ё is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 00:33
ответ для Lubovv , на сообщение « а мне все никак не взяться за отчетик.... »
  #4415
ღIRISHAღ
Мега-элита
 
Аватар для ღIRISHAღ
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Село Царское
Сообщений: 3 185


Цитата:
Сообщение от Вероничёнка Посмотреть сообщение
Во, получилось кинуть фотку! Сейчас еще чего-нибудь выложу!
Спасибо за отчет
А то мы тут сидим уже практически на чемоданах в расстройствеи подыскиваем новое место, хоть обнадежили что все не так плохо
А как насчет большого количества чихающе-кашляющих? в Эдельвейсе и вообще вокруг?
ღIRISHAღ is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 00:42
ответ для ღIRISHAღ , на сообщение « Спасибо за отчет:flower: А то мы тут... »
  #4416
Вероничёнка
Элита
 
Аватар для Вероничёнка
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: СПб, г.Сертолово
Сообщений: 1 951


Цитата:
Сообщение от ღIRISHAღ Посмотреть сообщение
Спасибо за отчет
А то мы тут сидим уже практически на чемоданах в расстройствеи подыскиваем новое место, хоть обнадежили что все не так плохо
А как насчет большого количества чихающе-кашляющих? в Эдельвейсе и вообще вокруг?
Все мы разные, кому-то нравится, кому-то нет! Мне очень понравилось, моим соседям тоже, они, кстати, в прошлом году были в Уюте, сказали, что это небо и земля! Мы как-то разговаривали с Леной (хозяйкой), она говорит, вам понравилось, потому что вы приехали отдыхать и отдохнули, а некоторые приезжают и начинают искать недостатки... Я так и расчитывала, что мы едем "в деревню", все было очень душевно! И мужу понравилось! Про недостатки, которые нам "мешали" я написала.
К сожалению, детки почти все сопливят и кашляют. Не только в Эдельвейсе, везде, в кафе, на пляже... мне кажется это связанно с тем, что там всегда ветренно, наверное после моря простывают. Мы как приехали стали пить арбидол для профилактики, т.к. вокруг были детки с температурами. Но не говорю, что это эпидемия, так как болели только вновь прибывшие малыши 2-3х лет. Скорее всего аклиматизация.
__________________
Где у вас тут дверь? Где надо там и дверь!
Вероничёнка is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 00:50
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #4417
Вероничёнка
Элита
 
Аватар для Вероничёнка
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: СПб, г.Сертолово
Сообщений: 1 951


Девочки, хочу вам посоветовать классную штуку, называется Массажный бальзам Мулатка для загара, продается в Маяке на мини-рыночке, в ларьке с маслами и сувенирами. В составе одни травы, загар ровный и красивый! Я мазалась каждый день и по приезду только ощутила, что кожа такая мягенькая, ровненькая! Этим маслом намного приятнее пользоваться, чем липкими средствами для загара, я их не переношу, и так жарко, да еще все липкое, беее....
Еще хочу прорекламировать полотенце с капюшоном, для мелких, они сделаны как пончо. В парке Фрунзе продаются. После купания так удобно - нацепил и спокоен - не замерзнет и уши не надует после моря. Мы купили с черепашкой нинзя!
Вероничёнка is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 01:58   #4418
А н я
Мега-элита
 
Аватар для А н я
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 3 344


Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение

а еще, было очень приятно увидеть в «Северном» девочек с форума
интересно,а как Вы их узнали?я в этотраз пожалела,что не прицепила значок ЛВ.
и были мысли правильно ли я выбрала место отдыха ,захотелось уже в Эдельвейс и Уют))
__________________
А н я is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 02:06   #4419
А н я
Мега-элита
 
Аватар для А н я
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 3 344


Цитата:
Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
А что не понравилось? Мы сейчас как раз в Заозерном. Собираемся в ближайшие дни туда выбраться. Туда, кстати, не знаете, с коляской можно? А то мы еще погулять там хотели, а деть ногами не любит гулять.
Ну у меня деть уже большой,ей само помещение не понравилось а дельфины они везде хорошие,мне только не нравится когда начинают рисунки продавать и все такое,пол представления на это уходит.
Вот в коктебельском такого не было,и сам он новенький и красивый,и покупаться можно тут же,а не ехать на Донузлав.
__________________
А н я is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 02:42
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #4420
Вероничёнка
Элита
 
Аватар для Вероничёнка
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: СПб, г.Сертолово
Сообщений: 1 951


...Продолжу!
Про дельфинарий. Да, дельфинарий атас! Я была только в Адлеровском, там конечно супер, не сравнить, животных больше, и сам дельфинарий лучше. А здесь очень маленький, так жалко дельфинчиков... Когда мы были, у них один артист постоянно отказывался работать, все представление были накладки. Но больше всего убила эта ярмарка-распродажа. Я еще могу понять, что они продают сувениры, песни дельфинов, видео, но бальзам от натоптышей.... тут же журналы какие-то... стыдоба... Очень громко играет музыка и тетя, которая комментирует представление все время пытается её переорать, это напрягает. У меня ребенок сидел в оцепинении...
Кстати, подходить лучше пораньше, чтобы успеть занять места.
Про аквапарк. Мы собрались двумя семьями и решили поехать не по путевкам, которые предлагают в "турфирмах", а сами. Получается дороже, так как покупаешь билет на целый день. А по путевке с 2 до 7 кажется, там подешевле. Николай подогнал нам микроавтобус шикарный - Мерседес, очень просторный, с кондеем, и мы поехали за 100 гривен всем скопом (четверо взрослых и трое детей). Аквапарк очень красивый, детский бассейн класнючий, для мелких полно горочек, а вот для "девочек" ничего не предусмотренно... В смысле средних горок, для особо боязливых... Только для маленьких и для очень смелых! Взрослые горки просто огромные, нериально, я по лестнице еле поднялась, чуть от страха не померла... один раз съехала, потом пол часа в себя придти не могла... так и плавала с мелким в лягушатнике! А с детской мне не разрешили скатиться! , а я бы там порезвилась... Мы ни разу не пожалели, что поехали с утра, т.к. к два часа начали прибывать эти туристические автобусы... там такое мясо началось... Все у друг друга на головах, на горки очередь огромная, вобщем нечего там делать днем, очень много народу!!! Коля забрал нас обратно за 50 гривен, да еще по дороге завез на какую-то базу оптовую где вино продают. Взяли пять бутылок за 60 гривен!!! Напроооообовались вечером...
Еще мы ездили в Молочное. Николай возил. 100 гривен. Муж как приехал в 9 утра - занырнул, и в три только вынырнул! Там конечно вода прозрачная, рыбы, крабы, медузы, ракушки и все такое... Вход был плохой, мелкому не понравилось, камни с водорослями, но подальше просто обалденно!!! Сначала вылезать не хотелось, вода чистейшая! Стоишь на глубине и видишь свои ноги, тень на дне... Но я когда увидела сколько там живности - поплыла к берегу... А муж в восторге, видел огромную медузу, целые косяки рыб, потом на Маяк идти не хотел...
Ходили мы в кафе Шалаш в Маяке, прямо у пляжа. Очень все вкусно, никто не отравился, но немного дороговато... или мы так много съели...

Деткам в Эдельвейсе кайф - дверь открыли с утра и не видим ребенка, и не беспокоимся, никуда ведь не удет с территории, носятся с водными пистолетами, мой один раз пришел - капало на пол до чего мокрый... А с другой стороны все они на виду, т.к. территория небольшая. (и то искать приходилось!) Нам 5 лет, для Эдельвейса самый возраст, им места хватает!
Вероничёнка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena