У кого матиз, к вам вопрос - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2010, 14:59   #41
Lubovv
Элита
 
Аватар для Lubovv
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 938


Цитата:
Сообщение от Кузюлина Нюша Посмотреть сообщение
забыла сказать, что ездила без гура на ланосе...но и ничего страшного не умерла..и если это первая ваша машина, то сравнивать с гуром не придется и вы спокойно покатаетесь без гура...а вот если уже знаете, что такое гур, тогда придется сложнее.кстати, могу тоже покатать..я на севере
покатайте меня!!!кто-нибудь
хочу попробовать очень, права получила, теперь нудно машинку выбрать, все мысли пока об этой машинке......
__________________
Lubovv is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 15:24
ответ для Кошка в лукошке , на сообщение « У кого матиз, к вам вопрос »
  #42
manopiuss..
Мега-элита
 
Аватар для manopiuss..
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 3 944


Не поняла, про узбекскую сборку корейских Матизов это прикол или реально узбеки в автопром подались? Чё тогда на жизнь жалуются?
manopiuss.. is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 16:24
ответ для manopiuss.. , на сообщение « Не поняла, про узбекскую сборку... »
  #43
pory4ik
Наш человек
 
Аватар для pory4ik
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 8 637


Цитата:
Сообщение от manopiuss.. Посмотреть сообщение
Чё тогда на жизнь жалуются?
а они и не жалуются, а очень тяжело и много работают, в отличие от многих наших соотечественников
__________________
я ищу таких, как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных.
а когда я их найду, мю уйдём отсюда прочь, мы уйдем отсюда в ночь...
мы уйдем из зоопарка.
егор летов
pory4ik is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 19:12   #44
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Всегда езжу в потоке (иначе страшно). Расход где-то литров 7... Да и то, по-разному.

Вот балдю я от подобных высказываний! Вы жаждете проспонсировать всех несчастных владельцев Матизов? Не вопрос! Инфинити мне тоже нравится. И для дочки там прикольно. Подарите? (от Моти, правда, не откажусь, но обещаю перестать катать там дочку.)
Ну и фантазии у Вас)))....ждете ,видимо, что кто то что то Вам проспонсирует....))) увы, у меня даже в мыслях этого нет.....и вобще, с чего это Вам в голову-то пришло....???
Девушки, ИМХО: лучше хорошо идти чем плохо ехать.......
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 19:15
ответ для Anna78 , на сообщение « И того на данный момент для перевозки... »
  #45
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от Anna78 Посмотреть сообщение
И того на данный момент для перевозки детей необходимо:
Мини-1 шт.
Инфинити- 2шт.

Активней девушки, активней, не каждый день в ББ Дед Мороз приходит раздача халявных авто для перевозки детей предлагают

У мужа не пробовали попросить?
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 19:22
ответ для Лалли , на сообщение « Ну и фантазии у Вас)))....ждете... »
  #46
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
Ну и фантазии у Вас)))....ждете ,видимо, что кто то что то Вам проспонсирует....))) увы, у меня даже в мыслях этого нет.....и вобще, с чего это Вам в голову-то пришло....???
Девушки, ИМХО: лучше хорошо идти чем плохо ехать.......
ПРосто не нравится, когда кто-то высказывается негативно о том, что представляет великую радость для кого-то другого! И вообще подобные высказывания похожи на способ показать всем, какие они лохи, и какая вы молодец! Неприятненько...
Счастливица is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 19:32   #47
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
ПРосто не нравится, когда кто-то высказывается негативно о том, что представляет великую радость для кого-то другого! И вообще подобные высказывания похожи на способ показать всем, какие они лохи, и какая вы молодец! Неприятненько...

Извините, я не хотела Вас задеть и не в коем случае показать , сказать,что кто то лохи, я действительно не знала ,что у матиза не хватает силенок газануть где-то и из-за этого рекомендуют выключить кондей, для меня именно этот факт просто говорит о том, что наверное не стоит покупать такую машину, хотя бы потому, что это влияет на безопасность........как то совсем уж "эконом -эконом вариант" машинка.....
наверное за эти деньги можно взять что то б\у....хотя тут об этом много уж раз говорили.....
Все ИМХО!

Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 20:35   #48
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
Извините, я не хотела Вас задеть и не в коем случае показать , сказать,что кто то лохи, я действительно не знала ,что у матиза не хватает силенок газануть где-то и из-за этого рекомендуют выключить кондей, для меня именно этот факт просто говорит о том, что наверное не стоит покупать такую машину, хотя бы потому, что это влияет на безопасность........как то совсем уж "эконом -эконом вариант" машинка.....
наверное за эти деньги можно взять что то б\у....хотя тут об этом много уж раз говорили.....
Все ИМХО!

Кондей выключать не обязательно. И машинка поедет. Но несколько медленнее разгоняться будет. И при трогании нужно будет педаль газа сильнее выжимать. А с непривычки при включенном кондее можно заглохнуть. Но это не вина машинки, а просто неподготовленность водителя. Я так глохла.

У матиза есть два минуса: в дождь запотевают стёкла и при кондее машинке тяжеловато. Но свои 80 км/ч она и с коднеем поедет. Я и под 100 км/ч с ним каталась, но по КАДу. И включала уже когда разогналась.

Ну и да, эконом! Не каждый может пойти и хаммер прикупить.

И по городу мега-машинка! Никакие хаммеры в пробках не нужны!
Счастливица is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 22:23
ответ для Лалли , на сообщение « У мужа не пробовали попросить?:flower: »
  #49
Anna78
Космонавт
 
Аватар для Anna78
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщений: 20 440


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
У мужа не пробовали попросить?
Так муж то за безопасность ребенка не переживает, чему быть того не миновать, а раскиданные на 50 метров останки джипа на трассе ( лично видели, как будто легкомоторный самолет рухнул) не на много, если что ттт, будут отличатся от останков матиза Что там от водителя и пассажиров осталось не знаю, но свечечки-веночки через пару дней уже висели.
Зы.Просить у мужа - это в ЖГ
__________________
Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
Anna78 is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 13:47
ответ для Anna78 , на сообщение « Так муж то за безопасность ребенка не... »
  #50
Zoyatc
Частый гость
 
Аватар для Zoyatc
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от Anna78 Посмотреть сообщение
Зы.Просить у мужа - это в ЖГ
Что такое это таинственное ЖГ???
Zoyatc is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena