Рождение второго ребенка во втором браке? - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 15:21   #321
lemyra
Активный участник
 
Аватар для lemyra
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: м. Горьковская
Сообщений: 406


Цитата:
Сообщение от Грызло Посмотреть сообщение
Вот не могу все понять, рождение второго, третьего, десятого ребенка во вторых , третьих и т.д браках - это что, желание удержать мужика или неутомимое желание плодиться для самой себя любимой?!
у меня второй брак. Я с ребёнком своим, а он со своим. Живём вчетвером. Вот такой вот союз. Рожать при таком раскладе не обязательно
__________________
Моему розовенькому поросёночку 4 года и 5 месяцев
lemyra is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:07
ответ для LenaBuh , на сообщение « :flower: что-то у Вас смайлики не... »
  #322
Айрис
Гость
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Гатчина
Сообщений: 6


Исправляюсь
Айрис is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:41
ответ для Айрис , на сообщение « Исправляюсь:004::support::080: »
  #323
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Интересное дело, а рожают исключительно "чтобы удержать"? А вариант, что любящие люди хотят совместного ребенка в голову не пришел?
У меня вот третий брак и в каждом дети есть. Если бы хотела удерживать, то не детей бы рожала, а стала бы тихой и слепой, чтобы "гульки" на стороне не замечать. Лично мне дети нужны самой, удерживать никого и ничем не буду, тем паче, что все равно не удержать ничем, ели уйти хочет. С другой стороны меня ни количество ни возраст детей, не остановят от развода, если я приму такое решение.
__________________
Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.
а ещё мой питомник гладкошерстных стандартных такс и восточно-сибирских лаек "из Северной Столицы".
вакса is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:57   #324
Солныффко
Наш человек
 
Аватар для Солныффко
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Красносельское шоссе
Сообщений: 5 631


Цитата:
Сообщение от Грызло Посмотреть сообщение
можно сколько угодно в первом, вопрос не в том. Если тетенька развелась и тянет одна дитятко, находит наконец товарища, который согласен взять ее в жены, то обязательно ли рожать от товарища? Мне интересно для чего тетки рожают. Варианты ответов: 1.для себя(хотелка работает восю), 2. для того , чтобы мужика удержать дитяком, 3.Залетела, а аборт совесть не позволяет, 4. Мозгов нет, считай колека(забыла как тянула одна тяжелую повозку)
Как-то у Вас все однобоко. В любом случае эта женщина недочеловек, судя по Вашим пунктам.
У меня дочка от первого брака, с первым мужем развелись, прожив 6 лет.
Теперь я замуж второй раз собираюсь и надеюсь в этом браке у меня будет ребенок.
По Вашему мне нужно вернуться к бывшему мужу и "размножаться" от нелюбимого.

И еще - не "согласен взять ее в жены", это я "дала согласие выйти замуж".

Плохой мужик мне для дитяток не нужен, я в состоянии обеспечить всех своих детей (удерживаю свою хотелку и рожаю стольких детей, скольких смогу вытянуть одна). Мужья могут заболеть, разлюбить и развестись, потерять работу и т.д.

Про залет... Даже не знаю что ответить.

Мозги... тяжелая повозка...
Для меня ребенок не хомут, а крылья. Не было бы дочки, ничего бы в жизни не добилась.
Солныффко is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:59   #325
Солныффко
Наш человек
 
Аватар для Солныффко
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Красносельское шоссе
Сообщений: 5 631


Цитата:
Сообщение от Грызло Посмотреть сообщение
Мне кажется, что когда женщина остается одна с детьми на руках, тобишь в разводе и тянет их одна, она должна осозновать, что мир то не розовый и мужики не идеальны. Перестраховка то какая то должна быть. Откуда тетенька может знать, что родив ребенка следующему мужу, он ее не кинет, как то вот интересно. Откуда смелость в женщинах..
А Вы не допускаете мысль, что женщина может кинуть.
У Вас женщина - это МАТЬ (причем все ей должны), несчастная и тянущая лямку. Бросающаяся в экстазе на мужиков, вдруг кто взамуж возьмет
Солныффко is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 00:33   #326
Мадлен!
Хранитель
 
Аватар для Мадлен!
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 11 154


Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
Интересное дело, а рожают исключительно "чтобы удержать"? А вариант, что любящие люди хотят совместного ребенка в голову не пришел?
У меня вот третий брак и в каждом дети есть. Если бы хотела удерживать, то не детей бы рожала, а стала бы тихой и слепой, чтобы "гульки" на стороне не замечать. Лично мне дети нужны самой, удерживать никого и ничем не буду, тем паче, что все равно не удержать ничем, ели уйти хочет. С другой стороны меня ни количество ни возраст детей, не остановят от развода, если я приму такое решение.
Ого! А я думала, что Вы нашли единомышленика и решили с ним родить много детей.
Мадлен! is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:37   #327
wawera
Старожил
 
Аватар для wawera
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: У самого КАДа
Сообщений: 1 208


Мое мнение - детям виднее, когда и у кого рождаться. И номер по счету брака значения не имеет.
wawera is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:18   #328
barbi
Участник
 
Аватар для barbi
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от Грызло Посмотреть сообщение
Вот не могу все понять, рождение второго, третьего, десятого ребенка во вторых , третьих и т.д браках - это что, желание удержать мужика или неутомимое желание плодиться для самой себя любимой?!
Да просто для радости иметь еще малыша в семье.
__________________
barbi is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:40
ответ для Мадлен! , на сообщение « Ого! А я думала, что Вы нашли... »
  #329
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Цитата:
Сообщение от Мадлен! Посмотреть сообщение
Ого! А я думала, что Вы нашли единомышленика и решили с ним родить много детей.
Не, я нестандартная многодетная мама
У меня две дочери в первом браке, сын во втором браке и два сына в третьем. Ни одной по настоящему многодетной семьи мне создать не довелось. Правда и мужья мои тоже не совсем стандартные, у первого мужа четверо детей, двое моих и ещё двое от разных женщин, у второго к счастью мой единственный, зато у теперешнего мужа есть дочь от первой и дочь от второй жены (причем дочь от второй жены на пол года старше дочери от первой, такая Санта-Барбара), ну и два сына у нас родились с ним.
Никогда не планировала пятерых детей, но жизнь сложилась так, что они у меня есть и я этому безмерно рада. Хотя моя подруга утверждает, что ещё в школе я заявляла, что у меня будет трое детей, свой дом и лошади. Детей правда больше родила, зато дом свой есть, вместо лошадей собаки с кошками, ну и от лошадей бы не отказалась, только потом когда нибудь, когда дети подрастут младшие.
__________________
Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.
а ещё мой питомник гладкошерстных стандартных такс и восточно-сибирских лаек "из Северной Столицы".
вакса is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:51
ответ для mouser , на сообщение « Не тех мужиков выбираете. Среди моих... »
  #330
Трильби
Наш человек
 
Аватар для Трильби
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщений: 5 758


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Не тех мужиков выбираете.
Среди моих знакомых, которые (ИМХО по дурости) ушли из семей и завели новую (или не завели), нет таких кто "забыл про детей". Наоборот, по моему относятся к ним нежнее и тратят не меньше времени и средств, чем на "текущих". Да и БЖ отстегнули нехило.
Таких как ДК я просто вообще не видел. Точнее у меня такой адвокат был, похвастался что мол своей первой жене и ребенку перепадает "шиш".
И я его "уволил", я просто не мог с ним после этого нормально работать, хотя казалось бы -какое мне дело
.
.
А мне вот всегда реально аж мозг жжет: вот как можно с таким семью строить (да даже потрахушки ) и уж тем более плодицца начинать ?
Вот что у теток в голове?
__________________
Я мало того, что блондинка, у меня и собачка декоративная теперь имеется !
Трильби is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena