Петербургская Ремонтная Служба - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2009, 22:29   #1
Svetochka25
Участник
 
Аватар для Svetochka25
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Спб, Невский
Сообщений: 110
Петербургская Ремонтная Служба



Нужны отзывы о данной организации, кто пользовался услугами по ремонту бытовой техники или квартир.Пожалуйста, поделитесь отзывами, срочно нужно.

Последний раз редактировалось Svetochka25; 30.08.2009 в 23:16.
Svetochka25 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 03:07
ответ для Svetochka25 , на сообщение « Петербургская Ремонтная Служба »
  #2
myveil
Активный участник
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 297


Сейчас конечно не 2009 год. Но сегодня я обратилась туда, тк вчера сломалась стиральная машина Бош 9-10 летней давности: не стала отжимать и сливать воду. Обратившись по телефону указанной службы. Мне ответили что ремонт (то есть сами действия мастера будут стоить около 900 руб. Мастер приехал вовремя, посмотрел, сразу определил что тут "полетел" насос, и если я хочу, то вместе с заменой всё будет стоить 3730 руб. И куда мне было деться, мужа нет, искать еще где-то кого - непонятен исход, а стирать надо. Я согласилась и заплатила.
Теперь просто возьмите на заметку все кто будет обращаться:
1. Условия ремонта http://www.peterburgremont.ru/stoimo...matov-prs.html
Умилил пункт что льготникам скидка аж в целых 20 рублей!
Далее, что все мастера из службы 007
Если откажешься от ремонта, то нужно заплатить 380 рублей - по их прайсу это дефектация.
Теперь основное - мастер имеет право на ремонт по договорной цене стиральных машин старше 10 лет.
2. Еще основное, может кому пригодится: все детали можно купить http://samrem.ru/index.php?route=pro...ory&path=39_44 тут. Мой насос оказывается стОит около 800 рублей! Надбавка за насос (2800 руб) у мастера почти в 4 раза больше!
3. Ну и еще из условий: при использовании деталей клиента при замене ремонт увеличивается на 50%
Вывод: это была информация к размышлению.
myveil is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 13:43
ответ для Svetochka25 , на сообщение « Петербургская Ремонтная Служба »
  #3
Cogito
Мега-элита
 
Аватар для Cogito
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Энцелад или где-то рядом
Сообщений: 3 759


http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=701946
http://graann.livejournal.com/172055.html
Cogito is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 13:45
ответ для myveil , на сообщение « Сейчас конечно не 2009 год. Но сегодня... »
  #4
Cogito
Мега-элита
 
Аватар для Cogito
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Энцелад или где-то рядом
Сообщений: 3 759


Цитата:
Сообщение от myveil Посмотреть сообщение
Мой насос оказывается стОит около 800 рублей! Надбавка за насос (2800 руб) у мастера почти в 4 раза больше!
.
если б деталь стоила скажем 10 руб ,то и поменять ее должны были за примерно адекватную стоимость ?
Cogito is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 14:01
ответ для Svetochka25 , на сообщение « Петербургская Ремонтная Служба »
  #5
shpedt1972
Активный участник
 
Аватар для shpedt1972
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 535


Обращалась 1 раз совсем недавно - больше не буду обращаться.
Сломался холодильник, вызвала мастера. Мастер сразу сказал, что сломался компрессор (замена будет стоить 7000 вместе со стоимостью самого компрессора). Отказалась, т.к. не устроили цены и сроки. Пришлось заплатить 380 руб. за вывов. Кстати, потом сама искала компрессор - цена 2000 руб.
Вообщем не советую, слишком большая накрутка по деньгам.
shpedt1972 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 15:23
ответ для shpedt1972 , на сообщение « Обращалась 1 раз совсем недавно -... »
  #6
K-atrin
Активный участник
 
Аватар для K-atrin
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от shpedt1972 Посмотреть сообщение
Вообщем не советую, слишком большая накрутка по деньгам.
Так большая накрутка по ценам везде. Я в Максисервис звонила по поводу засорения отвертия в барабан из лотка для порошка. Мне вначале сказали 1 000 рублей. Потом мастер вместо приезда в вызванные часы позвонил по телефону, начал задавать вопросы по поломку и встроенная она у нас или нет. Когда узнал, что она у нас под столешницей, сказал, что это встройкой называется (по мне встройка эта другая категория техники) и накрутил еще 3500 р. Был "послан" в частности за то, что я приезда ждала и дома сидела. Позвонила кстати в Петербургскую ремонтную службу, диспетчер, услышав проблему, сказала как решить её самостоятельно. Попробовали - все получилось.
K-atrin is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 16:47
ответ для Cogito , на сообщение « если б деталь стоила скажем 10 руб ,то... »
  #7
myveil
Активный участник
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 297


Цитата:
Сообщение от Cogito Посмотреть сообщение
если б деталь стоила скажем 10 руб ,то и поменять ее должны были за примерно адекватную стоимость ?
Разумеется нет, но и не так дорого, не правда ли? Можно б было в 2 раза, но больше.... Просто выхода в данном случае у меня лично не было. А у кого есть мужчины в доме, можно справиться самим - я к этому написала. и чтоб знали, где можно купить детали по нормальной цене.

А в остальном у них сработано четко, трубку взяли сразу (а не прослушивание мелодий и автоответчика как в Бош сервисе по полчаса или как в Ростелекоме), сразу заказ принят и в тот же день на удобное мне время. Всё. Ну и мастер сделал свою работу. И квитанцию выдал на фирменном их бланке.
Дело только в цене вопроса!

Да, перед этим звонила в Бошсервис. Там выезд мастера 1500 тыс. Желание отпало сразу. Вполне может быть и ремонт был бы дешевле, а может и наоборот дороже. Я ж не стала рисковать. Поэтому, как такового негатива у меня нет, только факты и большие круглые глаза на такую жизнь не по зарплате.

Да, кстати по моему первому тут сообщению. Если машина старше 10 лет, то мастер сам определяет сколько ему взять за замену детали, то есть ее стоимость, а если например машине 5 лет? Деталь то та же.
myveil is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 19:55
ответ для myveil , на сообщение « Разумеется нет, но и не так дорого, не... »
  #8
vikov
Старожил
 
Аватар для vikov
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 063


Цитата:
Сообщение от myveil
Дело только в цене вопроса!
Не только. Есть авторизованые сервисы от производителя, у которых оригинальные запчасти, обученые производителем мастера и немцы (японцы, корейцы итд) над головой, и есть диспетчерские службы "ремонт часов и паровозов", принимающие и продающие ваши заявки частным мастерам соотв.профиля. А конечный результат зависит от многих факторов.
vikov is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena