грустная история со счастливым продолжением... - Страница 78 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2012, 01:18   #771
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Господи, красотульки какие!! Чаровницы!!!! А как выросли!!!!! С Новым годом!!!
Сынуля- бесподобен!!!
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 01:33
ответ для Яна Юркова , на сообщение « Господи, красотульки какие!!... »
  #772
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


Цитата:
Сообщение от Яна Юркова Посмотреть сообщение
Господи, красотульки какие!! Чаровницы!!!! А как выросли!!!!! С Новым годом!!!
Сынуля- бесподобен!!!
да-да-да!! Выросли зайчата... а хоррооошенькие!!!
Мама, Вы еще и косы растите морковкам! У Поленьки цвет волос обалденный!

Ильюшка-красавец парень!Ну этот факт известный

Избушку из спичек обязательно склеим.. вот тока собиремся смыслями после праздников, а то такой расслабон
Tatana is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 15:20   #773
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


Прочитала Вашу тему. Светлая память Вашей доченьке. Илюшка у вас замечательный сын, гордость мамина и папина. Ну а девочки-морковки светлые головушки-умнички!!!Так выросли- повзрослели.Поделки Ваши-вообще отдельная тема. Мне такого и не снилось. Вы там писали про таланты, надо только раскопать. Не дал мне Боженька таланта быть рукодельницей, поэтому всегда восхищаюсь и немножко завидую. Здесь столько талантливых мамочек. А мои детки только в садике поделками занимаются и хорошо получается, впору у них учиться А Вам,Наташа, мои самые наилучшие пожелания в Новом году. Но самое главное чтобы наши детки не болели. Буду Вас читать, хоть Вы и стали появляться все реже
Nancyk is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 18:36   #774
МЫШКА НОРУШКА
Активный участник
 
Аватар для МЫШКА НОРУШКА
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: МО
Сообщений: 487



]



а это то, куда Настя так смотрела))
МЫШКА НОРУШКА is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 18:42   #775
МЫШКА НОРУШКА
Активный участник
 
Аватар для МЫШКА НОРУШКА
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: МО
Сообщений: 487


спасибо всем за теплоту и добрые пожелания! Девчоночки-морковочки растут, хорошеют, а уж как умнеют!!!Настя обучилась слащавым речам, периодически что-нибудь вставляет в оборот.В нашу веточку заглядываю не часто, больше в реале нахожусь, девули видят меня не часто, ведь весь день в саду, скучают, поэтому наверстываем вечерами упущенное времечко.
МЫШКА НОРУШКА is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 20:39   #776
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Охи славное семейство спасибо вам за тепло, позитив и волю к победе
Морковки уже БАРЫШНИ, все, выросли пупсы, уже практически дЕвицы
Восторг вам, мама, за такие красоты
Здоровья всем много!
Как там ваши папа и бабушка?
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 20:48   #777
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


Выбрались все-таки в ТЮЗ. Какие же красивые Принцесски, нарядные Это их первый выход в театр или были уже
Nancyk is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 20:58   #778
МЫШКА НОРУШКА
Активный участник
 
Аватар для МЫШКА НОРУШКА
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: МО
Сообщений: 487


Это точно-барышни))) Сегодня Полинка помогала приготовить тесто для блинчиков. Садимся ужинать и она важно так вещает:"Я-сегодня самая главная мамина помощница!Вот!" Только что язык Насте не показала. Настена нахмурилась и спрашивает:"А где же я была?" "А ты мультик с Илюшей смотрела"
Настена хитренько так улыбнулась, настроила волну обожания на маму:"Мамочка, у тебя такие красивые губы!!!И глаза!" Илюшка не выдержал:"А у тебя такой красивый носик, и щечки, и глазки, и губки!" Настя прям растаяла:"Значит, я тоже красивая мамина помощница!" Язык, правда, тоже не показала. Пришлось признать, что помощников трое:одна тесто мешала, вторая не мешала это тесто мешать, а третий помогал, чтобы вторая не мешала))) Ели дружно, правда посуду пришлось Илюхе мыть...
Папа наш вернулся из Кисловодска отдохнувший и застал дома вирусную почти эпидемию. Мама прожила месяц у нас, вчера уехала домой. Тоже успевшая заразиться, но не захотевшая поменять билеты. Мне, конечно, было спокойно, что мама дома. Девочки 10 дней перед НГ не ходили в сад, заболели по очереди(принесли коньюктювит из сада).
__________________
МЫШКА НОРУШКА is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 21:05
ответ для Nancyk , на сообщение « Выбрались все-таки в ТЮЗ. Какие же... »
  #779
МЫШКА НОРУШКА
Активный участник
 
Аватар для МЫШКА НОРУШКА
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: МО
Сообщений: 487


Выбрались, да! Только я чего-то опять расклеилась...В ТЮЗ ходим с прошлой осени, раз в месяц обязательно. Даже неугомонная Полинка сидит, открыв рот. Надо отдать должное театру: постановки у них очень удачные. На некоторые ходим даже дважды, чтобы освежить в памяти и по новому осмыслить. Сегодня морковки в первый раз сидели самостоятельно в первом ряду, а мы с Ильей дальше.
Там где девочки-зайчишки-это праздник на танцах. Полинка даже не поднялась со скамейки: боюсь, не пойду!!! Ничем ее выманить на сцену не удалось, поэтому смотрела только из зала. Зато за подарок(весом кило двести) ухватилась и почти волоком тащила САМА. Елку в саду она проболела, а сегодня Настя встала в позу, не хотела сначала играть и танцевать у елки.
__________________
МЫШКА НОРУШКА is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 21:39   #780
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


Наташа, раз в месяц в ТЮЗ- это круто!
Tatana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena