♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥ - Страница 148 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2011, 09:07
ответ для CrazyMummy , на сообщение « Да и ходить не нано никуда. Я в инете... »
  #1471
vvs-vvs
Элита
 
Аватар для vvs-vvs
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 2 920


Цитата:
Сообщение от Terpenie Посмотреть сообщение
Значит никто не задавался этим вопросом? Сдавали анализы, а зачем они были нужны не знали? Или не сдавали?
я сдавала на краснуху и токсоплазмоз.. врач сказала, что если нет антител по токсоплазмозу, то надо с осторожностью с животными, и мясо-рыбу есть осторожно.. типа чтобы все прожарено хорошо было.. ну а краснуха просто оч. опасное заболевание для беременных -так что чтобы не волноваться, что подхватишь такой вирусняк..

а вообще я первый раз тогда планировала беременность и вопросы не задавала сказано сдать - сдавала..
__________________


Я Вика, ко мне на "ты"
vvs-vvs is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 10:03
ответ для CrazyMummy , на сообщение « Да и ходить не нано никуда. Я в инете... »
  #1472
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Terpenie Посмотреть сообщение
Девочки! У меня возник такой вопрос, может уже это обсуждали, но помогите своими мыслями на эту тему!

Я сходила к двум Г ( к одному на конс., к другому на кольпоскопию), первый ( кстати, заведующая) сказала, что при планировании не надо сдавать анализ на Торч- инф., второй сказал, что надо

Тогда у меня вопрос- зачем сдавать этот анализ, ведь наличие антител не является противопоказанием к беременности, а отсутствие антител- это не гарантия рождения здорового ребёнка!

Если сдаю их сейчас, а зачатием буду заниматься через 2 месяца, то, что за это время я не могу перенести скрыто какую-нибудь из этих инфекций? (ттт) тем более, что я общаюсь каждый день со огромным количеством людей, и детей, больных причём

Вот такие мысли и куча вопросов... Есть у вас какие-нибудь размышления?
Если сдавать IGg, это поажет, сталкивались ли раньше с этими инфекциями, следовательно есть антитела, что хорошо, значит можно не переживтаь при планировании и самой Б. А вот IGm, это первичное заражение или обострение во время Б. Это опасно. Я сдавала только IgM, и оказалось, что у меня положительный герпес, то есть, либо я им заразилась во время Б, то ли он у меня был, но обострился, что ни то, ни то ни хорошо. Думаю, что это и стало причиной ЗБ поэтому теперь буду сдавать при планировании IgG, так как не знаю, есть ли у меня наличие антител ко всем этим бякам, а дальше по ситуации. Надеюсь, написала понятно
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 10:21
ответ для Lileya , на сообщение « У меня есть пара нарядов, платье... »
  #1473
Vredinka
Мега-элита
 
Аватар для Vredinka
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Павловск,Восстания
Сообщений: 4 846


Цитата:
Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
У меня есть пара нарядов, платье красивое, верх нарядный есть... Но всепочему-то черное. А сейчас черного не хочется) а что там в Галерее? Все про нее говорят
.
Чего там..магазины..разного уровня.
Но построили огромный магазин,ходить по нему не слишком удобно.Блуждать только.Я периодически там бываю,немного ориентируюсь.
У меня яркозеленое платье и белое...Хочу синее))
__________________
Ксюша я,Ксюша..так и звать! Сыночке 4 года.
Я не злопамятная. Я злая. Но память у меня плохая. И никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить.
Vredinka is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 10:45   #1474
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


[QUOTE=Vredinka;69627275]Чего там..магазины..разного уровня.
Но построили огромный магазин,ходить по нему не слишком удобно.Блуждать только.Я периодически там бываю,немного ориентируюсь.
У меня яркозеленое платье и белое...Хочу синее))[/QUOTE]

Это мой любимый цвет Обожаю синий...но одежды этого цвета у меня практически нетНадо разобраться с этим безобразтем
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 10:50   #1475
vvs-vvs
Элита
 
Аватар для vvs-vvs
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 2 920


Цитата:
Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
Чего там..магазины..разного уровня.
Но построили огромный магазин,ходить по нему не слишком удобно.Блуждать только.Я периодически там бываю,немного ориентируюсь.
У меня яркозеленое платье и белое...Хочу синее))
[QUOTE=все хорошо;69628205]
Цитата:
Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
Чего там..магазины..разного уровня.
Но построили огромный магазин,ходить по нему не слишком удобно.Блуждать только.Я периодически там бываю,немного ориентируюсь.
У меня яркозеленое платье и белое...Хочу синее))[/QUOTE]

Это мой любимый цвет Обожаю синий...но одежды этого цвета у меня практически нетНадо разобраться с этим безобразтем
а у меня всего одно платье (не считая летних) и оно синее..
я люблю платья-чехольчики.. они все жиры скрывают покупаю в зарине.. дешево и сердито..
__________________


Я Вика, ко мне на "ты"
vvs-vvs is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 10:58
ответ для CrazyMummy , на сообщение « Да и ходить не нано никуда. Я в инете... »
  #1476
Москалевна
Ветеран
 
Аватар для Москалевна
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 609


Цитата:
Сообщение от Terpenie Посмотреть сообщение
Значит никто не задавался этим вопросом? Сдавали анализы, а зачем они были нужны не знали? Или не сдавали?
я не сдавала и Г. не говорила сдавать. Сдала только общие анализы + инфекции скрытые + цитология (если не ошибаюсь, если честно - не разбираюсь ) ну и цифровой рентген легких. Усё!

Цитата:
Сообщение от vvs-vvs Посмотреть сообщение
БЛИИИИИН!!!!! Купчино и Пушкин

Большевиков-Дыбенко!!!! где вы????
Здесь! Солидарности

У меня пока так и непонятно, завтра по идее М. должны быть но будут ли.. На тесте 1 полоска позавчера была, не буду делать пока больше, подожду. Я как то уже успокоилась , если честно.
Позавчера обнаружила дырку в зубе, хотя в июне залечила все зубы и ее не было! Сразу побежала к врачу - не могу я с больными зубами ходить! у меня фобия после пары вырванных зубов и трех-месячного протезирования (куча нервов, времени и денег бррр) - запускать теперь боюсь. Сделали рентген зубов ,всей челюсти. Спросили про беременность, я честно сказала, что не знаю, но с больными зуба и ходить не могу!!!! Потому дала согласие на рентген. Ну ессно с фартуком и всеми делами. В общем, если Б., то буду уже, учитывая этот факт рентгена, думать - что делать дальше.

К НГ ничего скорее всего не буду покупать, платье по идее есть, да и вообще.. недели две назад в очередной раз потратилась ,купила юбки, брюки, блузку.. не хочется денег тратить.. (кто там говорил, что примета - купишь вещей и Б. придет? )
__________________
Москалевна is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 11:06   #1477
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Москалевна Посмотреть сообщение
К НГ ничего скорее всего не буду покупать, платье по идее есть, да и вообще.. недели две назад в очередной раз потратилась ,купила юбки, брюки, блузку.. не хочется денег тратить.. (кто там говорил, что примета - купишь вещей и Б. придет? )
Я тоже, скорее всего покупать ничего не буду...так мечты
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 11:10   #1478
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
Чего там..магазины..разного уровня.
Но построили огромный магазин,ходить по нему не слишком удобно.Блуждать только.Я периодически там бываю,немного ориентируюсь.
У меня яркозеленое платье и белое...Хочу синее))
[QUOTE=все хорошо;69628205]
Цитата:
Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
Чего там..магазины..разного уровня.
Но построили огромный магазин,ходить по нему не слишком удобно.Блуждать только.Я периодически там бываю,немного ориентируюсь.
У меня яркозеленое платье и белое...Хочу синее))[/QUOTE]

Это мой любимый цвет Обожаю синий...но одежды этого цвета у меня практически нетНадо разобраться с этим безобразтем
Тоже люблю синий! но у меня как раз его и много хочу платье какого-нибудь неожиданного цвета... Хм... Оранжевого может быть хотя это как-то не по-новогоднему...

Девочки, кто знает Галерею, там вроде музей открыли интересный, типа Эврики хельсинкской? И какие-то развлекухи для детей интересные там? В общем чувствую надо ехать!

А я тут чего-то вдруг заморочилась глистами... Мне мама сказала что они у всех есть особенно если кот дома... Я и загрузилась. Как проверить? Анализ на них неинформативен... Просто выпить глистагон, кто-то из вас писал, девочки! Поищу пожалуй, там и название было помится...
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
Вы творите вашу собственную вселенную, пока живете. (У.Черчилль)
It's a new day, it's a new life for me, and I'm feeling good!
Lileya is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 11:15
ответ для Lileya , на сообщение « [QUOTE=все хорошо;69628205] Тоже... »
  #1479
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


[QUOTE=Lileya;69629421]
Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение

А я тут чего-то вдруг заморочилась глистами... Мне мама сказала что они у всех есть особенно если кот дома... Я и загрузилась. Как проверить? Анализ на них неинформативен... Просто выпить глистагон, кто-то из вас писал, девочки! Поищу пожалуй, там и название было помится...
Все глистогонные токсичны...зачем тебе, если ничего не беспокоит?
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 11:21
ответ для все хорошо , на сообщение « [QUOTE=Lileya;69629421] Все... »
  #1480
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Все глистогонные токсичны...зачем тебе, если ничего не беспокоит?
Ну предысторя такая - ребенку стало нехорошо. Заподозрили глисты. Еще даже анализ не сдали (но говорят он может не показать даже если они есть). Но меня мама здорово загрузила, типа точно глисты, и вообще они у в ех есть
Ну вот я и накрутила себя быстренько! Меня тоже живот бесплкоит время от воемеи, но у меня их никогда не искали
Кто знает, глисты влияют на беременность??
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
Вы творите вашу собственную вселенную, пока живете. (У.Черчилль)
It's a new day, it's a new life for me, and I'm feeling good!
Lileya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena