♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥ - Страница 251 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 16:52   #2501
Galina-R
Активный участник
 
Аватар для Galina-R
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Купчино.
Сообщений: 384


Цитата:
Сообщение от Амели Посмотреть сообщение
А я наверное помешалась, тоже хочу на фитнес давно,но например я заберем,но еще не в курсе и такая бегаю по дорожке, или на степе прыгаю вовсю, пресс качаю изо всех сил, страшно, поэтому пока думаю о бассейне
Я хожу потихоньку. У меня годовой абонемент с сентября. Но я не усердствую. Так, пару км. на элипсоиде прошагаю и в басейне метров 600. Обычно еще в сауне минут 10 лежу. А сегодня что то так нехорошо после сауны стало, прямо заплохело как то, еле в душе домылась. Потом отсиживалась на лавке, а когда красилась руки еще тряслись. Вот и думаю может завязывать с сауной пора. У меня сегодня 11 ДПО. Вчера не выдержала, тест сделала, чистый конечно.Ведь обещала себе до четверга тепреть. Теперь только завтра тестик куплю, или в четверг замочу или меськи уже придут. Пусть не придут!
Galina-R is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 16:54   #2502
Москалевна
Ветеран
 
Аватар для Москалевна
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 609


Цитата:
Сообщение от Амели Посмотреть сообщение
А я наверное помешалась, тоже хочу на фитнес давно,но например я заберем,но еще не в курсе и такая бегаю по дорожке, или на степе прыгаю вовсю, пресс качаю изо всех сил, страшно, поэтому пока думаю о бассейне
я тоже об этом думаю.. я люблю силовые занятия, а степ не люблю - у меня нога больная и как раз в последние месяцы обострение.
Хоть бы кто пинка дал. Пойду сегодня себя в зеркало подробно рассматривать - жиры накопившиеся - авось испугаюсь и побегу в фитнес
__________________
Москалевна is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 16:56
ответ для Galina-R , на сообщение « Я хожу потихоньку. У меня годовой... »
  #2503
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


А мне чего то поплохело сейчас, сижу тошнит, голова кругом и живот болит, как отравилась Блин, понять не могу, то ли это побочка от новых ОК, то ли болею, то ли погода?
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 16:57
ответ для Galina-R , на сообщение « Я хожу потихоньку. У меня годовой... »
  #2504
Москалевна
Ветеран
 
Аватар для Москалевна
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 609


Цитата:
Сообщение от Galina-R Посмотреть сообщение
Я хожу потихоньку. У меня годовой абонемент с сентября. Но я не усердствую. Так, пару км. на элипсоиде прошагаю и в басейне метров 600. Обычно еще в сауне минут 10 лежу. А сегодня что то так нехорошо после сауны стало, прямо заплохело как то, еле в душе домылась. Потом отсиживалась на лавке, а когда красилась руки еще тряслись. Вот и думаю может завязывать с сауной пора. У меня сегодня 11 ДПО. Вчера не выдержала, тест сделала, чистый конечно.Ведь обещала себе до четверга тепреть. Теперь только завтра тестик куплю, или в четверг замочу или меськи уже придут. Пусть не придут!
Пусть не придут
а в сауну я больше 3-5 минут не хожу.. мы в прошлом году с дочкой так напарились ,что я перед НГ лечила воспаление придатков, я это сваливаю на баньку ту (хоть было и классно!!! уух, после баньки в снег потом обратно!), теперь осторожничаю - на фиг нужно!
__________________
Москалевна is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 17:04
ответ для Galina-R , на сообщение « Я хожу потихоньку. У меня годовой... »
  #2505
Амели
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от Galina-R Посмотреть сообщение
Я хожу потихоньку. У меня годовой абонемент с сентября. Но я не усердствую. Так, пару км. на элипсоиде прошагаю и в басейне метров 600. Обычно еще в сауне минут 10 лежу. А сегодня что то так нехорошо после сауны стало, прямо заплохело как то, еле в душе домылась. Потом отсиживалась на лавке, а когда красилась руки еще тряслись. Вот и думаю может завязывать с сауной пора. У меня сегодня 11 ДПО. Вчера не выдержала, тест сделала, чистый конечно.Ведь обещала себе до четверга тепреть. Теперь только завтра тестик куплю, или в четверг замочу или меськи уже придут. Пусть не придут!
А у меня сегодня мазня началась, обычно так за пару дней до М бывает, значит скоро всетаки придут, а мы и овульку поимали по тестику, обидно, зато я потихоньку перехожу к моральному состоянию "будь что будет", зато спойкойно пойду удалю еще один зуб и покрашусь,а дальше по загруженности на работе видно будет, может в бассейн начну ходить,а в след цикле всетаки сделаю опять тестики на овуляцию,так спокойнее,а то попали/не попали чего терзаться.
Амели is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 17:04   #2506
Москалевна
Ветеран
 
Аватар для Москалевна
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 609


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
А мне чего то поплохело сейчас, сижу тошнит, голова кругом и живот болит, как отравилась Блин, понять не могу, то ли это побочка от новых ОК, то ли болею, то ли погода?
возможно, все вперемешку у тебя
помнится, лет 7 назад пыталась принимать ОК, на второй месяц приема меня начало мутить-тошнить-вертеть-плохеть, я и бросила это дело, и больше не принимала. Хотя, говорят ,сейчас они нового поколения? и вроде слышала, что и не толстеешь от них ,а наоборот - лучше выглядишь и грудь растет
__________________
Москалевна is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 17:06   #2507
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Москалевна Посмотреть сообщение
возможно, все вперемешку у тебя
помнится, лет 7 назад пыталась принимать ОК, на второй месяц приема меня начало мутить-тошнить-вертеть-плохеть, я и бросила это дело, и больше не принимала. Хотя, говорят ,сейчас они нового поколения? и вроде слышала, что и не толстеешь от них ,а наоборот - лучше выглядишь и грудь растет
грудь и правда слегка увеличилась, но незначительно. ПРосто это уже вторые ОК, и мне плохоМне еще 1 цикл как то надо продержаться, и не пойму как...если мне от них плохо, то стоит ли?
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 17:13   #2508
Москалевна
Ветеран
 
Аватар для Москалевна
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 609


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
грудь и правда слегка увеличилась, но незначительно. ПРосто это уже вторые ОК, и мне плохоМне еще 1 цикл как то надо продержаться, и не пойму как...если мне от них плохо, то стоит ли?
ой, ну я бы не стала я трусиха и тогда и бросила из-за этого (если честно - не помню даже - допила ли до конца пачки, каюсь), но тебе же врач поручил их принимать, так что лучше наверное спросить у врача
__________________
Москалевна is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 17:14   #2509
vvs-vvs
Элита
 
Аватар для vvs-vvs
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 2 920


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
грудь и правда слегка увеличилась, но незначительно. ПРосто это уже вторые ОК, и мне плохоМне еще 1 цикл как то надо продержаться, и не пойму как...если мне от них плохо, то стоит ли?
я жанин когда начала принимать, у меня "аклиматизация" два месяца была.. и тошнило, и мазня.. потом все ОК
__________________


Я Вика, ко мне на "ты"
vvs-vvs is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 17:14   #2510
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Москалевна Посмотреть сообщение
ой, ну я бы не стала я трусиха и тогда и бросила из-за этого (если честно - не помню даже - допила ли до конца пачки, каюсь), но тебе же врач поручил их принимать, так что лучше наверное спросить у врача
да блин, вот не знаю. Боюсь, что позвоню, она мне поменяет на что то третье, а я не хочу скакать уже. Через цикл отменять и беременеть буду. А так организм вообще с ума сойдет от таких перемен туда-сюда
все хорошо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena