Родители школьников Приморского р-на!Похвалите свою школу! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2011, 14:03
ответ для МАРТОЛЬКА , на сообщение « Моя в 320й учится (не началка), а я... »
  #21
Федора
Элита
 
Аватар для Федора
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 963


Цитата:
Сообщение от МАРТОЛЬКА Посмотреть сообщение
Моя в 320й учится (не началка), а я сама в 64й училась, правда давно
Так вот, я выше высказалась по поводу специфической атмосферы в 64й школе, ой, извините, лицее . Потому и бегут, видимо, дети из нее, очень непростой там психологический климат.
Но это абсолютно не значит, что в 320й все классно . Из нее тоже бегут, еще как бегут! И из начальной не в последнюю очередь. Ограничений в школе полно, одни платья с передниками для первоклашек чего стоят. С пед.составом тоже все не совсем так, к сожалению
Я потому и спросила, что дочка там учится, думаю, может мне что-то не известно положительное о нашей школе.
Всё познается в сравнении. Если вы так не довольны, попробуйте перевестись. Но я думаю, что будет не лучше. ситуация одинаковая везде + еще денег придется платить за перевод. Всегда можно будет ком бэг сделать.
__________________
Всё когда-то в первый раз...
Федора is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 14:05   #22
МАРТОЛЬКА
Мега-элита
 
Аватар для МАРТОЛЬКА
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 762


Цитата:
Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
Всё познается в сравнении. Если вы так не довольны, попробуйте перевестись. Но я думаю, что будет не лучше. ситуация одинаковая везде + еще денег придется платить за перевод.
Куда? В 64-ю??? Да никогда в жизни
Я про то и говорю, везде свои тараканы, везде есть минусы, просто они разные. А ситуация примерно одинакова по всем школам. На данный момент нам в 320й не так плохо.
МАРТОЛЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 14:13
ответ для Arven , на сообщение « А меня интересуют отзывы о... »
  #23
kluchik
Banned
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
А меня интересуют отзывы о средней\старшей в 38,246,644,43,581,554
581 категорически не советую. Средняя школа очень слабая. Старшую уже решили не пробовать - не рисковать
kluchik is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 14:20   #24
Федора
Элита
 
Аватар для Федора
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 963


Цитата:
Сообщение от МАРТОЛЬКА Посмотреть сообщение
Куда? В 64-ю??? Да никогда в жизни
Я про то и говорю, везде свои тараканы, везде есть минусы, просто они разные. А ситуация примерно одинакова по всем школам. На данный момент нам в 320й не так плохо.
Да неееееее, я вообще, в принципе перевести. Пока не узнаешь, как там, в другом месте, сравнить не с чем.
У меня ребенок, первый класс и первую четверть второго учился в 598, это математическая школа. и еще какой-то уклон у нее есть, дык о ней тоже отзывы не плохие. но тараканов до фига и больше + сильно платная.
__________________
Всё когда-то в первый раз...
Федора is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 14:31
ответ для Федора , на сообщение « Да неееееее, я вообще, в принципе... »
  #25
МАРТОЛЬКА
Мега-элита
 
Аватар для МАРТОЛЬКА
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 762


Цитата:
Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
Да неееееее, я вообще, в принципе перевести. Пока не узнаешь, как там, в другом месте, сравнить не с чем.
У меня ребенок, первый класс и первую четверть второго учился в 598, это математическая школа. и еще какой-то уклон у нее есть, дык о ней тоже отзывы не плохие. но тараканов до фига и больше + сильно платная.
Точно-точно, тоже хотела сказать, пока не окажешься в школе, не узнаешь что и как. Да и отзывы вещь не особо надежная, одному хорошо, другому это же самое плохо.

П.С. Вы из 598 ушли? Я туда хотела дочку отдать, у меня неоднозначное впечатление от директрисы осталось Рада, что не пошли туда.
МАРТОЛЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 14:40
ответ для Arven , на сообщение « Родители школьников Приморского... »
  #26
рассеянная рысь
Ветеран
 
Аватар для рассеянная рысь
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 660


О 246-ой нет отзывов?
рассеянная рысь is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 14:46   #27
Федора
Элита
 
Аватар для Федора
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 963


Цитата:
Сообщение от МАРТОЛЬКА Посмотреть сообщение
П.С. Вы из 598 ушли? Я туда хотела дочку отдать, у меня неоднозначное впечатление от директрисы осталось Рада, что не пошли туда.
ага, причем роняя тапки.
шепотом... поговаривают, что она себе замену ищет, учителя молятся, что бы не передумала уходить...
Надо будет посмотреть, кто ее заменит и какие будут изменения.
__________________
Всё когда-то в первый раз...
Федора is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 15:02
ответ для Arven , на сообщение « А меня интересуют отзывы о... »
  #28
Юлёнок
Наш человек
 
Аватар для Юлёнок
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: м.Пионерская, аллея Поликарпова
Сообщений: 7 242


Цитата:
Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
А меня интересуют отзывы о средней\старшей в 38,246,644,43,581,554
Мы из 43.
Очень довольны школой.
__________________
Сынуле 15 лет
Доченьке скоро 6 лет
Юлёнок is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 19:01
ответ для Ю.И. , на сообщение « В районе Комендантского одна хорошая... »
  #29
mamaMaxVic
Старожил
 
Аватар для mamaMaxVic
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Приморский р-н, в конце Авиаконструкторов
Сообщений: 1 155


Цитата:
Сообщение от Юлия Игоревна Посмотреть сообщение
В районе Комендантского одна хорошая школа - 64 .
+1000 за 64 лицей!
Сын учится там с 1-го класса, сейчас уже в 9-ом. Школой очень довольна, там всегда порядок, охрана не дремлет, кормят очень вкусно, здание новое, физкультура раз в неделю в бассейне, ну, и самое главное, хорошие учителя и хорошее образование. Во всяком случае в ИТМО, куда мы собираемся поступать, выпускников лицея хвалят
А насчет психологического климата нездорового- не знаю, мы как-то не сталкивались. Единственная проблема, что начиная с 7-го класса ежегодно проводятся экзамены для продолжения учебы в этой школе. Если ребенок слабо учится- это конечно тяжело морально- не знать, сможешь ли ты продолжать учится в этой школе, не провалишь ли экзамены. Но для сильных учеников это даже на пользу- не позволяет расслабляться, да и в старших классах все настроены на учебу и нет учеников, которые бы мешали проведению уроков, как в обычной школе без всяких конкурсов\экзаменов. Ну это мое ИМХО, ессно...
__________________
mamaMaxVic is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 21:37
ответ для mamaMaxVic , на сообщение « +1000 за 64 лицей! Сын учится там с... »
  #30
Весельчак У
Участник
 
Аватар для Весельчак У
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 160


Вот и я думаю-переводные экзамены из 7 в 8 законом предусмотрены?Или 64 уже негосударственная школа?
Весельчак У is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena