Хочу поставить имплантант - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2011, 13:12
ответ для oviline , на сообщение « Ну про себя могу сказать, что на все... »
  #1041
oviline
Ветеран
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 697


Да, и еще у какой-то девочки в предыдущих постах прочитала, что ей у Раада никаких документов на руки не дали, даже договор не оформили Меня это тоже напрягло - и в правовом плане, плюс я надеюсь все же налоговый вычет получить - хотя бы какая-то компенсация , суммы -то
oviline is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 13:14
ответ для oviline , на сообщение « Так благодаря вам,... »
  #1042
Воздух
Наш человек
 
Аватар для Воздух
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщений: 5 581


Цитата:
Сообщение от диорелла Посмотреть сообщение
просто он так всех консультирует - что хоцца к нему попасть
я как на форум попала - сразу на него внимание обратила
Вот и я так же. Все-таки даже нам, дилетантам, по виртуальным консультациям вполне понятно, насколько врач в своем деле компетентен.

Цитата:
Сообщение от oviline Посмотреть сообщение

Воздух, Вы меня прямо своим постом обнадежили , приятно читать хорошие отзывы о тех врачах, к которым собираешься идти.
Я так долго деньги копила, и то еще не вся сумма, но на первый этап должно хватить. Учитывая размер моей зарплаты, мне это казалось самым сложным.
А потом поняла, что самое сложное - подобрать клинику, чтобы потом "не было мучительно больно"

Вот уж точно - собратья по разуму! Тоже коплю уже сто лет, тоже накопила пока только необходимый минимум... И тоже, накопив его, долго и мучительны выбирала докторов. Будем надеяться, что они нам всем помогут и восстановят наши зубные ряды так, что мы останемся довольны.
Цитата:
Сообщение от oviline Посмотреть сообщение

Вдруг произошло чудо, что-то изменилось и мне не нужно будет делать синус-лифтинг
Хотя это навряд ли...
А знаете, ведь бывает, что один врач говорит - надо, а другой скажет - справлюсь без синус-лифтинга. Ну, вдруг предыдущий просто перестраховался?

Девочки, у меня еще назрел вопрос: вот вы идете к имплантологу на консультацию, а у вас при этом уже все кариесы вылечены заранее, да?
Воздух is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 13:23
ответ для Воздух , на сообщение « :053: Вот и я так же. Все-таки даже... »
  #1043
oviline
Ветеран
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 697


Цитата:
Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение
Вот уж точно - собратья по разуму! Тоже коплю уже сто лет, тоже накопила пока только необходимый минимум... И тоже, накопив его, долго и мучительны выбирала докторов. Будем надеяться, что они нам всем помогут и восстановят наши зубные ряды так, что мы останемся довольны.

Ох, очень надеюсь на это!!! У меня-то и после имплантации во рту проблем куча останется, буду потихоньку заниматься, но хотя бы, улыбась, не буду выглядеть как "лошадка"
(это меня близкая подруга так в шутку назвала, но я не обиделась, она мне родная уже, да тоже всю жизнь с зубами мучается).

А знаете, ведь бывает, что один врач говорит - надо, а другой скажет - справлюсь без синус-лифтинга. Ну, вдруг предыдущий просто перестраховался?

Воздух, Ваши слова - да Б... в уши! Тайно надеюсь и на это...

Девочки, у меня еще назрел вопрос: вот вы идете к имплантологу на консультацию, а у вас при этом уже все кариесы вылечены заранее, да?
Не-ет, все мои кариесы вылечить, это наверно столько же денег нужно как на первый этап имплантации! У меня все зубы залечены (те, что остались), но где-то первичный маленький кариес есть, где-то небольшой вторичный около пломбы...
Я так поняла, главное - чтобы не было больших кариозных полостей, которые могут спровоцировать воспаление в ротовой полости и тттт отторжение имплантанта.
oviline is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 13:30
ответ для oviline , на сообщение « Да, и еще у какой-то девочки в... »
  #1044
Beсна красная
Элита
 
Аватар для Beсна красная
 
Регистрация: 09.03.2006
Сообщений: 2 948


Цитата:
Сообщение от oviline Посмотреть сообщение
Да, и еще у какой-то девочки в предыдущих постах прочитала, что ей у Раада никаких документов на руки не дали, даже договор не оформили
Я после этого отзыва тоже передумала к Рааду даже на консультацию идти.

А консультирующая "тетя с рецепции" - это атас
Beсна красная is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 14:12   #1045
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Beсна красная Посмотреть сообщение
А консультирующая "тетя с рецепции" - это атас
ага... я че -спрашиваю - все решите потом с доктором.
а потом это когда? когда у меня удалят зуб и я от ужаса вообще слов собрать не смогу?
__________________
просто люблю, ведь его не любить невозможно

diorella is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 14:13
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #1046
Ворона1983
Элита
 
Аватар для Ворона1983
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 1 901


подпишусь.
Ворона1983 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 14:42
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #1047
Один из...
Ветеран
 
Аватар для Один из...
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 921


Доброго Всем дня. Присоединяюсь к Вашей компании, решивших установить имплантант. Практически весь том почитала, и поняла что Вы тут всего несколько клиник обсуждаете, но они от меня далеко. А случайно никто в центре протезиста не посоветует. Либо в Скандинавии или в Стоматологическом центре города. Я пока после удаления отхожу, в апреле понадобиться. На данный момент я мастера нашла, у кого планирую делать. Но хотелось бы ещё у кого нибудь по ценам и по качеству узнать. В Скандинавии была, но интересны отзывы.
Один из... is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 15:01   #1048
oviline
Ветеран
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 697


Цитата:
Сообщение от Улитка03 Посмотреть сообщение
Доброго Всем дня. Присоединяюсь к Вашей компании, решивших установить имплантант. Практически весь том почитала, и поняла что Вы тут всего несколько клиник обсуждаете, но они от меня далеко. А случайно никто в центре протезиста не посоветует. Либо в Скандинавии или в Стоматологическом центре города. Я пока после удаления отхожу, в апреле понадобиться. На данный момент я мастера нашла, у кого планирую делать. Но хотелось бы ещё у кого нибудь по ценам и по качеству узнать. В Скандинавии была, но интересны отзывы.

Клиника Ланге в центре - наб. канала Грибоедова, д.52
Стоматологический центр - это на Невском, за Пассажем? Если да, то форумчанка наша писала, что там дорого ( относительно Ланге)
Больше к сожалению ничего не подскажу...
oviline is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 15:09
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #1049
Один из...
Ветеран
 
Аватар для Один из...
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 921


Спасибо и на этом. Про Стоматологический центр, может у него и там филиал есть, я дочь вожу в тот, что на Восстания. Про цены, там где на данный момент планирую делать, мне на 2 зуба 80т.р. насчитали, это "всё включено". К сожалению, не знаю производителя, буду выяснять при заключении договора. Просто он мне инфо выдавал, когда я ещё сидела "хорошенькая" после удаления, только цену и помню.
Один из... is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 15:26
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #1050
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


неее, я лично выбираю РУКИ и качество соответственно, а не адрес.
ну а в центре ланге., как вам и написали
diorella is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena