Интернет-магазины Санкт-Петербурга. Делимся ссылками. Обновленная тема! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2010, 16:35
ответ для Dalwynd , на сообщение « Интернет-магазины Санкт-Петербурга.... »
  #41
Мама 75
Участник
 
Аватар для Мама 75
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 107


Подскажите,где в интернете купить коляску Инфинити Комфорт Люкс.Спасибо.
Мама 75 is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2010, 16:44
ответ для Dalwynd , на сообщение « Интернет-магазины Санкт-Петербурга.... »
  #42
svksa
Элита
 
Аватар для svksa
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Доблестный Юго-Запад
Сообщений: 2 258


Ну и я добавлю свои недавно проверенные инет магазины.
1. http://www.kindermani******/ детские игрушки. Заказывала мелкому тележку и ещё парочку игрушек, а то в ОЗ пролетела с ними. Доставили в день приема заказа, всё отлично.
2. http://www.skand-m.ru детская мебель. Заказывали пенал к существующей уже кровати, к доставке нареканий нет, т.е. в день заказа отзвонились и договорились о времени доставки, единственное инструкцию по сборке не доложили
svksa is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 15:02
ответ для Dalwynd , на сообщение « Интернет-магазины Санкт-Петербурга.... »
  #43
Dalwynd
Мега-элита
 
Аватар для Dalwynd
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: проспект Славы
Сообщений: 3 335


Отрицательный отзыв про Mobilwood: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2778208
Если вкратце, в этом магазине все отлично до того момента, когда ломется техника.
Dalwynd is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 15:27
ответ для Dalwynd , на сообщение « Интернет-магазины Санкт-Петербурга.... »
  #44
С4астливая
Мега-элита
 
Аватар для С4астливая
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: где-то там за горизонтом
Сообщений: 3 582


Вроде бы в списке нет ,если нет извините не увидела:
www.babyset.ru Покупала там стульчик для кормления, привезли быстро, стульчик понравился.
www.forestsmile.ru Заказывала деревянную железную дорогу чешской фирмы Wo*ody. Все привезли очень оперативно)
С4астливая is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 13:21
ответ для Dalwynd , на сообщение « Интернет-магазины Санкт-Петербурга.... »
  #45
Dalwynd
Мега-элита
 
Аватар для Dalwynd
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: проспект Славы
Сообщений: 3 335


Знакомые шины покупали тут: http://kolesospb.ru/
Dalwynd is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 14:49
ответ для Dalwynd , на сообщение « Интернет-магазины Санкт-Петербурга.... »
  #46
Kira35
Наш человек
 
Аватар для Kira35
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Купчино-Елизаровская
Сообщений: 5 950


Интересный топик! Спасибо за работу Подпишусь
Kira35 is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 14:54
ответ для Dalwynd , на сообщение « Интернет-магазины Санкт-Петербурга.... »
  #47
Kira35
Наш человек
 
Аватар для Kira35
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Купчино-Елизаровская
Сообщений: 5 950


Смортю отзывы собираете. Добавлю свой. Пользуюсь книжным инет-магазином Лабиринт. Результатом довольна. И с доставкой на дом заказывала. Привозили вовремя, созваниваясь предваритльно по телефону. И в пункте самовывоза получала. Обслужили любезно и грамотно. Правда перед Новым годом были задержки, но это у всех предновогодний завал.
Kira35 is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2010, 01:58
ответ для Dalwynd , на сообщение « Интернет-магазины Санкт-Петербурга.... »
  #48
Dalwynd
Мега-элита
 
Аватар для Dalwynd
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: проспект Славы
Сообщений: 3 335


babyset.ru не понравился. Рыскал в поисках мобиля Tomy с Винни-Пухом, нашел у них самый дешевый вариант. Оформляю заказ, отправляю, а мне в ответ пишут, что его нет и фиг знает когда появится. Зачем он на сайте тогда висит? Непонятно.
Dalwynd is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2010, 03:54
ответ для Dalwynd , на сообщение « Интернет-магазины Санкт-Петербурга.... »
  #49
apple-white
Активный участник
 
Аватар для apple-white
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 480


Добавьте в аптеки интернет-аптеку Фармшоп: http://www.farmshop.spb.ru/
Ну и отзыв на нее: искала аптеку, где можно было заплатить электронными деньгами. Нашла. По-моему, это единственная местная аптека, где принимают яндекс-деньги. Заплатить можно и наличными курьеру, конечно, но мне было принципиально яндексом (для фрилансеров и прочих, кто работает в нете, это актуально). Доставка стоит 100 руб, от 3000 тысяч бесплатно. Минимальная сумма заказаза 1000 руб. Я заказывала больше чем на три тыс., вместе с заказом курьер привез дисконтную карту. Вроде даже можно подъехать к ним, и забрать заказ бесплатно. Не помню.
Цены нормальные, все есть, большой выбор аптечной косметики разных марок. Сайт-каталог тоже удобные, более или менее, поиск работает.
В общем, заказ я оформила ночью, с утра со мной связалась менеджер. Уточнила заказ, подтвердила, на мое "хочу оплатить яндексом" замешкалась, но сказала что можно, только ей нужно что-то уточнить и перезвонить. Единственная проблема была в том, что на сайте был указан неправильный номер кошелька (вернее номер был правильный, но как объяснила менеджер, он почему-то заблокирован), и почтой мне прислали другой. На мои подозрения сказали - мол не хотите яндексом оплачивать - платите наличными. В общем, я подумала-подумала, и решила таки заплатить. Менеджер перезвонила, подтвердила оплату, и ближе к вечеру мне уже привезли заказ.
В итоге - я довольна.) Все, кроме заморочки с кошельком (может это уже исправили) на уровне, быстро, просто и оперативно.

И в парфюмерию и косметику интернет-магазин косметики Кора: http://koraspb.ru/ (аптечная и профессиональная косметика)
На форуме много любителей этой косметикой, и наверняка многие пользовались магазином. Все просто, понятно и хорошо. Выбрал, положил в корзину. Практически тут же ( если заказ сделан в рабочее время), перезванивает менеджер, подтверждает наличие. Доставка стоит 130 руб, при заказе на сумму от 2000 руб. бесплатно. Можно приехать и забрать самому, бесплатно. Доставляют быстро, мне привезли в день заказа.
apple-white is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2010, 16:11
ответ для Dalwynd , на сообщение « babyset.ru не понравился. Рыскал в... »
  #50
Personality
Небожитель
 
Аватар для Personality
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 19 740


Цитата:
Сообщение от Dalwynd Посмотреть сообщение
babyset.ru не понравился. Рыскал в поисках мобиля Tomy с Винни-Пухом, нашел у них самый дешевый вариант. Оформляю заказ, отправляю, а мне в ответ пишут, что его нет и фиг знает когда появится. Зачем он на сайте тогда висит? Непонятно.
Это на многих сайтах так.
Когда я заказывала косметику на www.deshevlevspb.net мне сказали, что в наличии нет того, что я хочу. Но можно заказать. У меня не было срочной необходимости, заказала. Привезли через неделю. И скидку дали! За терпение!
__________________
Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное игнорирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Personality is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
online, интернет, магазин

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena