Распродажа в К а р у с е л и - Новый 2012 год пришел - ждем скидок до РУБЛЯ! :) - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 01:47   #1071
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Queen_Irina Посмотреть сообщение
Девочки, а высоких кукольных колясок в К. не было? "Неубиваемая" все-таки низковата моей девочке...
Как я расстроилась, не думала, что девочка такая большая уже, иначе бы сразу сказала, что низко ей будет, моей тоже ведь 9 и переросли мы её уже год назад, наверно,поэтому летом свою и отдавала за наклейки как б/у, хотя пару раз по квартире провезла, и сразу стало понятно - мала по росту.Кукол, правда, мы тоже переросли после этого лета, так что вопрос колясок отпал сам собой, зато появился другой, ещё более разорительный - Лего.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 02:05   #1072
Queen_Irina
Мега-элита
 
Аватар для Queen_Irina
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: пр.Большевиков - м.Дыбенко
Сообщений: 3 626


Цитата:
Сообщение от МонА-мур Посмотреть сообщение
В закупке видела.
А мы свою недавно отдали, я постирала, а внутри картонка размокла, не умею я шить и отдала ))
в какой??
(надо было мне раньше решаться, я шить умею)
__________________
Queen_Irina is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 02:08
ответ для Баба Яга , на сообщение « Как я расстроилась:(:(:(, не думала,... »
  #1073
Queen_Irina
Мега-элита
 
Аватар для Queen_Irina
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: пр.Большевиков - м.Дыбенко
Сообщений: 3 626


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Как я расстроилась, не думала, что девочка такая большая уже, иначе бы сразу сказала, что низко ей будет, моей тоже ведь 9 и переросли мы её уже год назад, наверно,поэтому летом свою и отдавала за наклейки как б/у, хотя пару раз по квартире провезла, и сразу стало понятно - мала по росту.Кукол, правда, мы тоже переросли после этого лета, так что вопрос колясок отпал сам собой, зато появился другой, ещё более разорительный - Лего.
Ириш, не расстраивайся. Моей девять будет, но росту у неё 130 см всего, самая маленькая в классе.
А мы идем другим путем. У нас Лего-период почти прошел, я надеюсь (конструкторы она тоже желает, но не так явно), а вот куклами и колясками заинтересовалась вдруг. А ведь Саншайн у неё валялась очень долго (если помнишь, в Ашане на Седова они были пару лет назад за 1.5тр - вот с тех пор и до осени).
Вообще я думала, что она покатает эту коляску и успокоится. А она наоборот - езё больше воодушевилась.
Queen_Irina is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 02:16
ответ для Queen_Irina , на сообщение « Ириш, не расстраивайся. Моей девять... »
  #1074
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Queen_Irina Посмотреть сообщение
Ириш, не расстраивайся. Моей девять будет, но росту у неё 130 см всего, самая маленькая в классе.
А мы идем другим путем. У нас Лего-период почти прошел, я надеюсь (конструкторы она тоже желает, но не так явно), а вот куклами и колясками заинтересовалась вдруг. А ведь Саншайн у неё валялась очень долго (если помнишь, в Ашане на Седова они были пару лет назад за 1.5тр - вот с тех пор и до осени).
Вообще я думала, что она покатает эту коляску и успокоится. А она наоборот - езё больше воодушевилась.
Так и моей 9 стукнуло только 1 января, а дарила ей на 8 лет, сразу и поняла, что мала, а расстраиваюсь, не люблю, когда так получается, чувствую себя виноватой....Извини, я честно не хотела тебе её просто всучить.Скажи хоть каких кукол смотреть, буду реабилитироваться.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 02:26   #1075
Queen_Irina
Мега-элита
 
Аватар для Queen_Irina
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: пр.Большевиков - м.Дыбенко
Сообщений: 3 626


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Так и моей 9 стукнуло только 1 января, а дарила ей на 8 лет, сразу и поняла, что мала, а расстраиваюсь, не люблю, когда так получается, чувствую себя виноватой....Извини, я честно не хотела тебе её просто всучить.Скажи хоть каких кукол смотреть, буду реабилитироваться.
Перестань не надо реабилитироваться, ты не скомпроментирована))) я сама виновата - надо было хоть высоту спросить. Недодумалась)) бывает. Так что не заморачивайся, кукол в её комнате хватает более чем.
Я буду тебе очень благодарна, если вдруг встретится готц распродажная и ты ее припасешь для меня. Но это из области фэнтези уже

Для поднятия настроения
[IMG]http://content.foto.********/mail/katia-050203/_mypagephoto/i-195.jpg[/IMG]
__________________
Queen_Irina is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 08:07   #1076
Dune
Наш человек
 
Аватар для Dune
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщений: 6 402


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
а у меня и лес и 2 метро
живу в этом районе с рождения, никуда в другое место не хочу

Вписывалась в стройку на Блюхера/Кондратьевский в кирпичных домах Строймонтажа,
Там высоковольтка смущает, хотя мой корпус был подальше. И еще слывшала что была проблема с грязной водой (ошибка трубопровода)

Но с рождением ребенка все-же решила жить рядом с мамой и у парка.
Конечно магазов около дома практически нет, без машины было бы тяжко
И как у Строймонтажа качество жилья? Нормальное?
У нас первые 2 квартиры тоже были от СМ. Но мы в них не жили, меняли сразу.


Вчера на Руднева была, голяк Только новогоднего немного. Купила только утеплитель по 19.90 и мешок для обуви за столько же, мы в таких мешках носим игрушки для песка летом, так что пригодится.
__________________
Делай что должно, и будь что будет.
Dune is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 08:47
ответ для Dune , на сообщение « И как у Строймонтажа качество жилья?... »
  #1077
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


Цитата:
Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
И как у Строймонтажа качество жилья? Нормальное?
У нас первые 2 квартиры тоже были от СМ. Но мы в них не жили, меняли сразу.


Вчера на Руднева была, голяк Только новогоднего немного. Купила только утеплитель по 19.90 и мешок для обуви за столько же, мы в таких мешках носим игрушки для песка летом, так что пригодится.
я тоже там не жила, как получила ключи, тут-же обменяла на новую стройку.
Не знаю как у них со слышимостью, но у них даже межкомнатные стены были кирпичные.
__________________
"Девушки, которым еще не исполнилось двадцать пять – покладисты и милы.
Девушки после двадцати пяти еще покладистей, но грустны, а это уже не так мило." (с)
Веденеева is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 08:48
ответ для МонА-мур , на сообщение « Ой, а как он выглядит? Мне надА :)) »
  #1078
двойняхи
Элита
 
Аватар для двойняхи
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Дыбенко 12/работаю у моста Александра Невского.
Сообщений: 1 568


Цитата:
Сообщение от МонА-мур Посмотреть сообщение
Ой, а как он выглядит? Мне надА
Вот такой http://www.begemott.ru/tov_400097572.html он конечно пороще,тех что в свитерах,но детям больше подходит.
__________________
двойняхи is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 08:54   #1079
Dune
Наш человек
 
Аватар для Dune
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщений: 6 402


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
я тоже там не жила, как получила ключи, тут-же обменяла на новую стройку.
Не знаю как у них со слышимостью, но у них даже межкомнатные стены были кирпичные.
Понятно, я подумала, что вы в доме от СМ живете. Мы тоже на другую стройку обменяли, в этом году въезжаем

Со слышимостью там вроде нормально, никто не жаловался. В нашей квартире тоже межкомнатные были кирпичные.
__________________
Делай что должно, и будь что будет.
Dune is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 09:14
ответ для nastic , на сообщение « Да, посмотрела я сегодня этих ДМ,... »
  #1080
katysha2084
Мега-элита
 
Аватар для katysha2084
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Ладожская,Индустриальный пр-т
Сообщений: 3 507


Цитата:
Сообщение от nastic Посмотреть сообщение
Да, посмотрела я сегодня этих ДМ, которых все хотят - дороговасто они стоят, все же. Распродажная цена для них - потолок. В Перекрестке стоят такие по 800 р. вроде.

Мигните, кто увидит пустышки Авент в К. по распродажной цене - очень надо! Караулю, но что-то не дешевеют пока.
В Июне были по хорошей распроджной цене,даже обидно было ,что сейчас нет в них необходимости))Еще был распродажный поильничек.Это было в Субботу,после этого там не была.
__________________
katysha2084 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
карусель, распродажа, скидки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena