~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 17:07
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #221
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Позвонила насчет полиса, оказывается, получить можно в ЛЮБОМ городе, где ты находишься, независимо от места прописки) А то я волноваться начала, у меня полис закончился год назад, я и не продлевала, так как услугами госмедицины не пользовалась, работая сама в клинике, у нас сотрудники бесплатно обслуживаются. Завтра пойду сделаю)
badonna is offline  
Старый 19.12.2011, 17:09   #222
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Цитата:
Сообщение от Bogdana_B Посмотреть сообщение
Девы, а кто-нибудь планирует ходить на занятия для беременных в русский музей по субботам в 11 часов?
сильноя на такие подвиги не способна)) в 11 утра в музей)))
badonna is offline  
Старый 19.12.2011, 17:10   #223
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
Позвонила насчет полиса, оказывается, получить можно в ЛЮБОМ городе, где ты находишься, независимо от места прописки) А то я волноваться начала, у меня полис закончился год назад, я и не продлевала, так как услугами госмедицины не пользовалась, работая сама в клинике, у нас сотрудники бесплатно обслуживаются. Завтра пойду сделаю)
Подтверждаю. Сама с иркутской пропиской в эту субботу ходила. До этого полис мне не нужен был, а ребенку в Иркутске получала, по его прописке.
__________________

Шаманка is offline  
Старый 19.12.2011, 17:12   #224
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
Подтверждаю. Сама с иркутской пропиской в эту субботу ходила. До этого полис мне не нужен был, а ребенку в Иркутске получала, по его прописке.
Временное выдали? Как все теперь хорошо, хоть что-то для людей)А то я планировала домой прилететь спецом полис сделать)
badonna is offline  
Старый 19.12.2011, 17:15
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #225
Phi Phi
Частый гость
 
Аватар для Phi Phi
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 86


Вычитала:

Цитата:
Живот на 6 неделе беременности не заметен, хотя матка уже увеличилась настолько, что при осмотре гинеколог легко подтверждает наличие беременности. Если вы заметили, что у вас растет живот – это не из-за малыша. Просто началось перераспределение жировых отложений и у вас страдает пищеварение, живот может быть немного вздут.
Phi Phi is offline  
Старый 19.12.2011, 17:17
ответ для badonna , на сообщение « Временное выдали? :)Как все теперь... »
  #226
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Временное. Сыну тоже такое сначала выдавали, хоть и по прописке. Так что всем одинаково. И работающим и нет. Хоть что то сделали для людей

А то раньше такая "дырка" была. Для полиса безработному (в т.ч. ребенок, пенсионер, студент) нужна прописка, а для прописки в общаге сиротам, поступившим в институты и выписанным из дет.дома, нужен медосмотр им по закону его надо было платно проходить. Я таких за ручку по врачам водила, чтоб бесплатно сделали.
__________________

Шаманка is offline  
Старый 19.12.2011, 17:38
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #227
Лепесток...
Гость
 
Аватар для Лепесток...
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 14


"Девы, а кто-нибудь планирует ходить на занятия для беременных в русский музей по субботам в 11 часов?"
А что там за занятия?Очень интересно!!!
Лепесток... is offline  
Старый 19.12.2011, 18:16   #228
Bukashonok
Частый гость
 
Аватар для Bukashonok
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Крайний север
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от Марты Посмотреть сообщение
ОЙ, а мне сказали кал не надо, и из пальца я ничего не сдавала... Странно..
Я сегодня сдала мочу и кал, завта кровь клинику и 4 основных, она вроде бы из вены берется. Из пальца там какой-то примитивный анализ. Помню мне выписали у иммунолога из пальца кровь сдать, а у меня еще из вены был какой-то,так они оба из вены взяли, сказали, зачем мучатсья вам.

Цитата:
Сообщение от Мариашка Посмотреть сообщение
девочки, кто-нибудь занимается йогой?
Я вот усиленно 3 раза в неделю хожу, теперь не знаю- прекратить пока или нет
Йога полезна для беременных и в плане дыхания ,и в плане растяжки. Я не собираюсь спорт бросать, только от силовых откажусь.

Цитата:
Сообщение от Bogdana_B Посмотреть сообщение
Девы, а кто-нибудь планирует ходить на занятия для беременных в русский музей по субботам в 11 часов?
Рано то как Я только просыпаюсь, для меня утро субботы святое время. Не высплюсь - выходные на смарку.
Bukashonok is offline  
Старый 19.12.2011, 18:29
ответ для Bogdana_B , на сообщение « Я начала ходить за 1,5 месяца до... »
  #229
kocto4ka
Активный участник
 
Аватар для kocto4ka
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Bogdana_B Посмотреть сообщение
Я начала ходить за 1,5 месяца до беременности, сейчас хожу в группу для беременных. Наш преподаватель говорит, что беременным можно делать почти все то, что и не беременным, если до этого достаточно долго занимались, а при малом стаже или нулевом нагрузка меньше и все позы упрощены. Много релаксационных. Мне нравяться перевернутые позы, делаем их коросе, чем в не беременной группе. Хи...была приятно удивлена, когда девушки на 37-38 неделе спокойно их делали. Так что продолжать стоит, но с поправкой на беременность. Предупредите преподавател об этом, он просто заменит некоторые сложные позы.
Скажите пожалуйста где вы занимаетесь? никак не могу у себя в районе найти занятия для беременных....
__________________
Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления
kocto4ka is offline  
Старый 19.12.2011, 18:32   #230
kocto4ka
Активный участник
 
Аватар для kocto4ka
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Bogdana_B Посмотреть сообщение
Девы, а кто-нибудь планирует ходить на занятия для беременных в русский музей по субботам в 11 часов?
я кстати ходила в прошлую беременность, правда когда уже в декретном отпуске была, мне очень нравилось, по-мимо эстетического воспитания были еще лекции по гинекологии и состоянии беременность, очень познавательные, к слову сказать
только вот помню что не в субботу ходила....
__________________
Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления
kocto4ka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena