~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 19:06   #231
стасюха2
Гость
 
Аватар для стасюха2
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 2


Привет всем. Я у вас тут новенькая. У меня 7недель 3 денёчка.
стасюха2 is offline  
Старый 19.12.2011, 19:35   #232
Bogdana_B
Активный участник
 
Аватар для Bogdana_B
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 456


Цитата:
Сообщение от kocto4ka Посмотреть сообщение
я кстати ходила в прошлую беременность, правда когда уже в декретном отпуске была, мне очень нравилось, по-мимо эстетического воспитания были еще лекции по гинекологии и состоянии беременность, очень познавательные, к слову сказать
только вот помню что не в субботу ходила....
Да, я хочу начать ходить после НГ праздников. Сейчас я сплю ночью, а потом обязательно днем, иначе я уже не могу. Возможно, так мой организм бореться с головными болями, которые не слабо меня мучали до беременности.
Занятия в РМ для Б вроде как по субботам и средам. Думаю буду все детально уточнять после НГ праздников. Ходить буду обязательно, потому как все время работала и кроме работы уже и говорить не о чем
Еще когда-то видела курсы рисования песком для Б. Вот найти бы и узнать стоимость. Очень хотела бы их посещать, но все зависит от стоимости. У нас в семье теперь один добытчик.
__________________


"Изменение происходит тогда, когда человек становится тем, кто он есть, но не тогда, когда он пытается стать тем, кем он не является". Арнольд Бейссер
Bogdana_B is offline  
Старый 19.12.2011, 19:38   #233
Bogdana_B
Активный участник
 
Аватар для Bogdana_B
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 456


Цитата:
Сообщение от kocto4ka Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста где вы занимаетесь? никак не могу у себя в районе найти занятия для беременных....
Я из Пушкина езжу в йога-центр на Пушкинскую 16 (метро Восстания). У них есть еще школа на петроградке, но мне очень далеко. Их сайт yoga-spb.ru
__________________


"Изменение происходит тогда, когда человек становится тем, кто он есть, но не тогда, когда он пытается стать тем, кем он не является". Арнольд Бейссер
Bogdana_B is offline  
Старый 19.12.2011, 20:37
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #234
Olesyka
Гость
 
Аватар для Olesyka
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 3


Девоньки, привет! А как вы боритесь со стрессом и нервишками, сижу, и выть хочется, чаи не помогают, может таблеточки какие посоветуете? Недавно в новостройку переехали, и днем и ночью минуты покоя нет, гул, шум и долбежка, сил больше нет, а нервничать ой как не хочется. Сегодня тоже сдала первые анализы, очереди конечно в ЖК это что-то, думала от голода язык проглочу, так что лучше раньше 08.00 приходить очередь занимать.
Olesyka is offline  
Старый 19.12.2011, 20:59
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #235
Via Lattea
Гость
 
Аватар для Via Lattea
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1


Всем привет!!!
Новеньким - Добро пожаловать
Via Lattea is offline  
Старый 19.12.2011, 21:06
ответ для Юля Вишня , на сообщение « С новосельем вас!:flower: Мы в... »
  #236
Via Lattea
Гость
 
Аватар для Via Lattea
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
С новосельем вас!
Мы в прошлом году в 20.00 31 декабря, только последнюю коробку с вещами занесли. Но все к столу правда было приготовлено и с собой в контерерах, привезено. Папа с мальчиками кровати быстро собирал, я их застелала...в перерывах, стол накрывала, все успели и елку дети сами нарядили...Самый незабываемый НГ у нас был и самая красивая елка, так сказали дети....


А все остальное уже за 10 дней потихоньку разобрали.
Спасибо, Юля! Вот и у нас наверное такая же история будет с коробками.
У нас вообще как - то всё напряженно идет с переездом: свою продали квартиру, купили другую. По продаже сделку быстро зарегистрировали, а по покупке задержали на 2 недели. Вот и получилось так что там нас попросили съехать, а в новую свою пока не переехать т.к. по договору люди имеют право 2 недели на сборы. Вот и живем сейчас у родственников
Via Lattea is offline  
Старый 19.12.2011, 21:09   #237
Юля Вишня
Частый гость
 
Аватар для Юля Вишня
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от kocto4ka Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста где вы занимаетесь? никак не могу у себя в районе найти занятия для беременных....
В вашем районе, Планета Фитнес, (абонемент "Мамочка")находится, на ул. Мебельная. Занятия в зале и бассейн. Я ходила со вторым ребенком, мне очень понравилось...
__________________

Юля Вишня is offline  
Старый 19.12.2011, 21:15
ответ для Olesyka , на сообщение « Девоньки, привет! А как вы боритесь со... »
  #238
Penka
Частый гость
 
Аватар для Penka
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 95


Давно знаю про курсы в Русском музее, теперь и повод появился их посетить Кто-нибудь знает, будут ли занятия по средам? на сайте только суббота 11.00 указана.
Penka is offline  
Старый 19.12.2011, 21:24
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #239
Тот ещё фрукт
Активный участник
 
Аватар для Тот ещё фрукт
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Ржевка
Сообщений: 517


Ого, девочки, сколько вы тут "накатали" ) Стремительно!
Всем новеньким - welcome

У меня после похода к врачу - токискоз несколько ослабился, жить стало чуть получше. Только с аппетитом что-то странное, то одно хочется, то другое, то ничего не хочется.
Сегодня наконец-то заставила себя досдать кучу анализов, я наблюдаюсь в платной клинике, там берут всё по плану + то, что действительно необходимо. В прошлую беременность даже близко столько не сдавала..
Бесит обязаловка сдавать анализ на ВИЧ, сифилис и т.п аж 3 (!!!!!) раза за беременность... А потом ещё и в роддоме 4-ый... ((
__________________



[img]http://linespr.kukuz******/5_3_15283_9900FF_d6c4a3cd20ded5c4c1.png[/img]
Тот ещё фрукт is offline  
Старый 19.12.2011, 21:51   #240
Дирли
Хранитель
 
Аватар для Дирли
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 267


Добрый вечер.
новеньким - проходите, располагайтесь

Девы, как Вы боритесь со сном: у меня полный ППЦ, "адмиральский" час наступает в р-оне 4-х вечера , бороться со сном ну очень сложно.
решила сегодня прилечь - проснулась аж в 7-м часу, даже не знаю, что буду делать ночью
если попить зелёного чаю в период сонливости - до 5 утра буду не спать - уже проверено.
что делать? как спасаться?
__________________
Когда Бог раздавал мозги и совесть-я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились и поэтому мне досталась только ЖОПА И ПРИКЛЮЧЕНИЯ
Женская логика всегда оставляет след на мужской психике
Принцессы не какают. У них все дерьмо в характер уходит

(ПДР 7 августа)
Дирли is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena