что выбрать фитнесс хаус на Ладожской или Скульпторс на Хасанской? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 16:10   #1
Ribka
Ветеран
 
Аватар для Ribka
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 951
что выбрать фитнесс хаус на Ладожской или Скульпторс на Хасанской?



Вот решила приобрести годовой абонемент в спорт клуб, и не знаю что лучше выбрать.. Территориально очень удобно Скульпторс на Хасанской (т.к. скоро переезжаю в соседний с клубом дом), но рассматриваю еще и Фитнесс Хаус на Ладожской. Скульпторс обещают открыть 30 декабря, по цене дневной абонемент примерно на 3 тыс дешевле...
Заниматься планирую в основном на аква аэробике и йоге ну и пилатес иногда...
Ribka is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 10:19
ответ для Ribka , на сообщение « что выбрать фитнесс хаус на Ладожской... »
  #2
undersnow
Ветеран
 
Аватар для undersnow
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: пр. Большевиков...
Сообщений: 914


Цитата:
Сообщение от Ribka Посмотреть сообщение
Вот решила приобрести годовой абонемент в спорт клуб, и не знаю что лучше выбрать.. Территориально очень удобно Скульпторс на Хасанской (т.к. скоро переезжаю в соседний с клубом дом), но рассматриваю еще и Фитнесс Хаус на Ладожской. Скульпторс обещают открыть 30 декабря, по цене дневной абонемент примерно на 3 тыс дешевле...
Заниматься планирую в основном на аква аэробике и йоге ну и пилатес иногда...
Я тоже живу недалеко и при таком же выборе купила абонемент в скульпторс. Просто я не очень готова добираться до Ладожской час, а то и больше при таких вечных пробках в ту сторону, лишний раз подумаешь ехать ли на занятия
undersnow is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 23:28
ответ для Ribka , на сообщение « что выбрать фитнесс хаус на Ладожской... »
  #3
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Я бы тоже .
Сама хожу в ФХ но живу на Новочеркасской.
Плюс Скульпторс новый клуб -все новое
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 05:34
ответ для Ribka , на сообщение « что выбрать фитнесс хаус на Ладожской... »
  #4
Eirene
Ветеран
 
Аватар для Eirene
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 719


Полноценно Скульпторс думаю откроются не раньше февраля. Хотя обещали они в августе открытие изначально.

Ходила в ФХ, но очень там разонравилось, то поломается что-то, то очереди то еще что, сервис не очень.
Пока что хожу в другой фитнес-клуб, приходится очень далеко ездить до него, но мне там нравится. Ну и жду открытия Скульпторса, похожу к ним еще.
Eirene is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 18:54
ответ для Ribka , на сообщение « что выбрать фитнесс хаус на Ладожской... »
  #5
Fiama
Участник
 
Аватар для Fiama
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 114


по отзывам в ФХ на Ладожской- огромные толпы народа.
несколько отзывов:
"Посещаю клуб с августа 2011г.Очень нравятся занятия аквааэробикой с Юлей и Софией. Жаль только, что приходится бежать занимать очередь за поясами, т.к. желающих много, а занятия - редко. М.б. стоит добавить кол-во тренировок. Не нравится состояние душа - не отрегулировать воду. Бассейн - подный отпад! Три дорожки, на них кто стоит болтает,кто обнимается, кто прыгает. Нормально можно плавать по 2-ой дорожке, на которой может находиться до 10-12 человек. На 3-ей - занятия платные. И это в период с 12 до 17 часов, представляю, что творится вечером! Наверное надо как-то регулировать кол-во желающих, а не гнаться за массовыми доходами."
"Клуб становится все хуже и хуже, в женской душевой от силы работают 5 кабинок, напор воды ежесекундно меняется с жутко холодной на ужасно горячую воду, фены плохо работают, общий душ, который находится около всех саун вовсе не работает. Клубу уже год, но такое чувство что лет десять, раз все так разваливается."

народ сдаёт абонементы

вам это нужно?
Fiama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena