ИЩУ курсы фитнес-инструктора! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2011, 12:21   #51
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от Norway Посмотреть сообщение
А где можно научиться пилатесу? Или еще каким-нибудь направлениям, там где не прыгают. Какая-нибудь фитнес-йога...
Что то мне говорит что у нас нет нормального пилатеса, зарядка для пЭнсионЭров только лишь.
Вот эта вроде приличная студия, цены только
Может они порекомендуют что то
http://www.smartpilates.ru/
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 23:10
ответ для LINA&LENA , на сообщение « ИЩУ курсы фитнес-инструктора! »
  #52
ТаняТатьяна
Активный участник
 
Аватар для ТаняТатьяна
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 452


А какие нибудь ограничения по возрасту существуют? А то я тоже об этой профессии задумалась, но боюсь что старая я больно. Меня еще детский фитнес интересует, вроде модно сейчас всей семьей в спорт клуб
ТаняТатьяна is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 23:40
ответ для LINA&LENA , на сообщение « ИЩУ курсы фитнес-инструктора! »
  #53
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


ТаняТатьяна
У нас появилась в клубе женщина, явно новенькая, и явно на эти курсы ходит. Т.к. я лично видела на ней бейджик "мастер-тренер", на рецепции она говорит, что тренер, и в зале ей тренер рассказывает про тренажеры (т.е. я она явно пока не тренер, т.к. не рассказывали ей элементарнейшие вещи). Все это было при мне. Я бы ей навскидку лет 45 бы точно дала, а то и ближе к 50. А Вам сколько лет?
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 00:52   #54
ТаняТатьяна
Активный участник
 
Аватар для ТаняТатьяна
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
ТаняТатьяна
У нас появилась в клубе женщина, явно новенькая, и явно на эти курсы ходит. Т.к. я лично видела на ней бейджик "мастер-тренер", на рецепции она говорит, что тренер, и в зале ей тренер рассказывает про тренажеры (т.е. я она явно пока не тренер, т.к. не рассказывали ей элементарнейшие вещи). Все это было при мне. Я бы ей навскидку лет 45 бы точно дала, а то и ближе к 50. А Вам сколько лет?
Ой ну я тогда вабще еще девочка. Просто мне казалось что есть лимит по возрасту например до 25ти максимум. А мне то уже не 20! И еще мне казалось что фитнес инструктор должен быть эталоном, а у меня и то и се, в общем есть еще над чем работать.
__________________
ТаняТатьяна is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 11:30   #55
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от ТаняТатьяна Посмотреть сообщение
Ой ну я тогда вабще еще девочка. Просто мне казалось что есть лимит по возрасту например до 25ти максимум. А мне то уже не 20! И еще мне казалось что фитнес инструктор должен быть эталоном, а у меня и то и се, в общем есть еще над чем работать.
Да нуууу, у нас самые востребованные и самые клевые инструктора - три женщины под/за 40. Они просто суперские!
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 03:09   #56
littlelady
Участник
 
Аватар для littlelady
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 149


Согласна насчет возраста инструктора! В колледже Вейнера долго обучаться, но будет толк! Все остальное - примерно одинаковой стоимости (плюс-минус), длится не больше месяца (а по себе могу сказать - ЭТОГО МАЛО), но это совершенно не гарантия трудоустройства. В целом, все фитнесклубы требуют опыт, но если опыта нет, то будут смотреть на Ваш внешний вид, прежде всего и на энергичность. Поэтому вывод такой, если вы понятия не имеете, что давать на уроке, идите на долгосрочное обучение. Если вы более-менее разбираетесь, но нужно структурировать знания, и лишний раз посмотреть на других инструкторов, то можно походить на семинары, после которых дают сертификаты. Но это будут семинары по одному конкретному направлению. Я лично получала два сертификата. Надо также понимать, что после получения корочек и сертификатов, только половина обучившихся может работать..Тренером надо "уметь быть"! Обычно сертификаты пылятся у всех на полках...Поэтому, нужно еще до обучения понимать, ЧТО за занятия вы будете вести в будущем, КАК будут проходить эти занятия, и только после этого идти и учиться по выбранному направлению.
__________________
Дорогу осилит идущий!
littlelady is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena