КОЛОМЯГИ - скромное обаяние буржуазии! - Страница 1863 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 14:46   #18621
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от Chagina YS Посмотреть сообщение
расспросить не удалось.Ответ только, что с 9 мес и ВсЁ..но это даже не овсянка, а смесь с неб количеством овсяной муки, чтоб по сытнее на ночь)
мне не принципиально давать ей это или нет, просто ИНТЕРЕСНО почему же нельзя, хотя на каробке написано, что можно)

Вообще несколько лет назад(много лет назад), когда мы были маленькие, вообще была одняа смесь и все её ели) и выросли и ещё живем))
а в деревнях деток докармливали только коровьем молоком..и тоже вроде все ещё живы и даже здоровее нас))))
Зато сейчас магазин завален смесями многочисленными, и не знаешь, что и выбрать
неее,неправда,я финское елаи маму
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 14:47   #18622
Облачко
Небожитель
 
Аватар для Облачко
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 18 524


Цитата:
Сообщение от АндрИгОлА Посмотреть сообщение
Маша, почему было? Оно и сейчас есть. У меня дети с удовольствием его едят
Оля ты права конечно, просто моя его уже не ест
Облачко is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 14:47   #18623
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
да, они пишут к примеру "переносится развозка на завтра...Приморский примерно с 21.00"...а если в это время меня не будет дома, то как?
нее,там индивидуальный подход,вы заранее это с Дмитрием оговорите и всё
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 14:48
ответ для yasy , на сообщение « нее,там индивидуальный подход,вы... »
  #18624
Облачко
Небожитель
 
Аватар для Облачко
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 18 524


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
нее,там индивидуальный подход,вы заранее это с Дмитрием оговорите и всё
ага....отлично!...спасибо
Облачко is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:06   #18625
keklochka
Мега-элита
 
Аватар для keklochka
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 101


Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
да, они пишут к примеру "переносится развозка на завтра...Приморский примерно с 21.00"...а если в это время меня не будет дома, то как?
позвонить/написать Дмитрию, перенести время, перенести адрес... Обычно всегда доставка во второй половине дня, так что с утра можно что-то изменить. Ну и буквально с первой развозки уже становится понятно когда и как удобно всем. К слову, мне в Коломяги ни разу раньше 11 не привозили. А в это время я уже дома обычно. Один раз был форс-мажор, попросила к маме отвезти в другой район (на Мужества)
__________________
У Никиты и Катерины теперь трое замечательных деток: красавица Настасья (28.06.99) и два братца-шилопопа - Степашка (07.07.07) и совсем маленький Матвейка (20.08.2008)

Отчетик про рождение Степашки можно найти в Отзывах: 2007, 9-ка, врач Рохияйнен ЛЮ
keklochka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:25   #18626
Облачко
Небожитель
 
Аватар для Облачко
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 18 524


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
позвонить/написать Дмитрию, перенести время, перенести адрес... Обычно всегда доставка во второй половине дня, так что с утра можно что-то изменить. Ну и буквально с первой развозки уже становится понятно когда и как удобно всем. К слову, мне в Коломяги ни разу раньше 11 не привозили. А в это время я уже дома обычно. Один раз был форс-мажор, попросила к маме отвезти в другой район (на Мужества)
Катерина, спасибо! исчерпывающе пошла составлять заказ на курицу
Облачко is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:15   #18627
Mojito
Наш человек
 
Аватар для Mojito
 
Регистрация: 07.04.2005
Сообщений: 5 929


Цитата:
Сообщение от Chagina YS Посмотреть сообщение
расспросить не удалось.Ответ только, что с 9 мес и ВсЁ..но это даже не овсянка, а смесь с неб количеством овсяной муки, чтоб по сытнее на ночь)
мне не принципиально давать ей это или нет, просто ИНТЕРЕСНО почему же нельзя, хотя на каробке написано, что можно)

Вообще несколько лет назад(много лет назад), когда мы были маленькие, вообще была одняа смесь и все её ели) и выросли и ещё живем))
а в деревнях деток докармливали только коровьем молоком..и тоже вроде все ещё живы и даже здоровее нас))))
Зато сейчас магазин завален смесями многочисленными, и не знаешь, что и выбрать
В овсе есть глютен. Считается, что ранний ввод глютеносодержащих продуктов может вызвать аллергию, спровоцировать непереносимость (не помню как болезнь называется, целиалкия или как-то похоже) и ранний диабет, если есть наследственная предрасположенность. Подробный механизм сейчас уже не вспомню, погуглите . Странно, что вам педиатр этого не рассказала.
__________________


— Ты высыпаешься ночью?
— Куда высыпаюсь?!
— Понятно (c)
Мама Anka, папа Димка и серьезные парни Тимофей (08.03.2005) и Ян (06.01.2009) Дмитриевичи .

Улыбаемся и машем! (с)
Mojito is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:24   #18628
Mojito
Наш человек
 
Аватар для Mojito
 
Регистрация: 07.04.2005
Сообщений: 5 929


Цитата:
Сообщение от Orange_mama Посмотреть сообщение
Чтож вы сравниваете вещи несравнимые? Любимого ребеночка запах, не знаю как вам, но мне неприятен никогда не был, и родные подгузнички выбрасывались в родную же мусорку. А я лишь хотела обратить внимание, раз уж тема зашла, что негодяи-собачники были бы более воспитанными, если бы об их воспитании хоть немного подумали власти и организовали бы специальные контейнеры для тех самых пакетиков, как это делается во всех цивилизованных странах!
Никак не могу понять, что же мешает завязанный пакет выбросить в обычную мусорку на улице?

Цитата:
Сообщение от Gellar Посмотреть сообщение
Квитанция-это уже другое дело! А то в карман как-то не хочется.
Так никто не поделится размерами мат. помощи???
Мы давали 5000 (правда, не в этот садик)

Цитата:
Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь ходил недавно с детками в наш Хеликс на Новоколомяжском кровь сдавать? Как берут?
Или посоветуйте, где в шаговой доступности сделать анализ крови?
Берут неплохо, правда, мелкому отказались брать из вены и мучали, выдаивая из пальца (нужно было много). И на ресепшене у них бардак, бумажки оформляли на двоих мин 25 , дольше, чем кровь брали
__________________


— Ты высыпаешься ночью?
— Куда высыпаюсь?!
— Понятно (c)
Мама Anka, папа Димка и серьезные парни Тимофей (08.03.2005) и Ян (06.01.2009) Дмитриевичи .

Улыбаемся и машем! (с)
Mojito is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:34   #18629
Hot Magenta
Участник
 
Аватар для Hot Magenta
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Удельная
Сообщений: 244


Мне очень нравится как в 21 веке на коломяжском кровь берут у деток. Но не знаю, насколько вам удобно туда добираться.
__________________

0 мес - 3050, 50,
1 мес - 3650, 53
2 мес - 4800, 58
3 мес - 5600, 59 перевернулась на живот 3м
4 мес - 6300, 60
5 мес - 6800, 65
6 мес - 7100, 68 поползла
7 мес - 7300, 70 первый зубик.

Я - Рита, мона тыкать
Hot Magenta is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 23:57
ответ для keklochka , на сообщение « я присоединюсь с похвалой мясу. Я... »
  #18630
nunu
Ветеран
 
Аватар для nunu
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 634


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
я присоединюсь с похвалой мясу. Я недавно к этой группе "прикрепилась", очень довольна! Заказывала уже все - и мясо всех видов, свинину-говядину, и куру и лосось и вот индейку сегодня должны привезти Я закупаюсь сильно помногу, забиваю холодильник и потом живу счастливо. У меня, правда мясо все очень едят и ртов много Но само ощущение что кормишь семью настоящим и качественным продуктом доставляет удовольствие
Мясо просто другого вкуса. Кура тоже, лосось восхитительный (малосолка из него на следующий день - мням!). Цены почти такие же как в магазинах, чуток дешевле может. Но - качество вообще иное и доставка на дом
так что рекламирую всеми руками!
Что-то меня не получается по этой ссылочке в группу попасть.
Пришлите пожалуйста в личку кто нибудь поподробнее.
Спасибо.
__________________


Я Юля.
nunu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena