КОЛОМЯГИ: 253 или 634 школы - какую выбрать? - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 12:27
ответ для Лилли , на сообщение « Спасибо! хоть буду знать к чему... »
  #1051
мама Дашутки
Элита
 
Аватар для мама Дашутки
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Лилли Посмотреть сообщение
Спасибо! хоть буду знать к чему готовиться в следующем году...
А вообще народу много было? а то мы по прописке не относимся... волнуюсь...
Мне показалось, что народу было мало. Ну примерно класса на 2-2,5. Мы тоже по прописке не относимся, но, увидев количество пришедших родителей, я теперь как-то не волнуюсь. Мне кажется, все, кто сегодня пришли, попадут туда, куда хотят. В прошлом году тоже так было, кстати. Всех взяли.
__________________


Доченьке Дашеньке 7 лет
мама Дашутки is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 12:31   #1052
Лилли
Мега-элита
 
Аватар для Лилли
 
Регистрация: 18.10.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 4 682


Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
Мне показалось, что народу было мало. Ну примерно класса на 2-2,5. Мы тоже по прописке не относимся, но, увидев количество пришедших родителей, я теперь как-то не волнуюсь. Мне кажется, все, кто сегодня пришли, попадут туда, куда хотят. В прошлом году тоже так было, кстати. Всех взяли.
а вы писали на какую программу хотите? ведь в 634 вроде нельзя писать к какому учителю хочешь?
Лилли is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 12:33   #1053
мама Дашутки
Элита
 
Аватар для мама Дашутки
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Лилли Посмотреть сообщение
а вы писали на какую программу хотите? ведь в 634 вроде нельзя писать к какому учителю хочешь?
Учителя нельзя, а программу можно. Я надеюсь, мы все-таки попадем к Наталье Николаевне
__________________


Доченьке Дашеньке 7 лет
мама Дашутки is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 12:38   #1054
Лилли
Мега-элита
 
Аватар для Лилли
 
Регистрация: 18.10.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 4 682


Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
Учителя нельзя, а программу можно. Я надеюсь, мы все-таки попадем к Наталье Николаевне
я ужо тоже учителя выбрала, только не знаю, по какой программе она будет обучать
Лилли is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 12:47   #1055
Contra factum
Элита
 
Аватар для Contra factum
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург и северные окрестности
Сообщений: 2 967


Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
Люди сами создают какую-то суматоху ненужную, а потом мужественно с ней борются
извините, что вклиниваюсь, но читаю этот топик т.к. относимся к 253 по прописке и если не возьмут куда хотим, придется идти в нее.

Не думаю, что наличие организованной очереди что то портит. В некоторые школы народу на 8 утра было очень много, пришлось и ночью постоять и в 6 утра отметиться, список хоть как то упорядочивает. Заявления кстати раздавали согласно очереди.
__________________
Игнат Солженицын: "Правда всегда сокрыта: это урок моего отца"
Contra factum is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 12:51   #1056
мама Дашутки
Элита
 
Аватар для мама Дашутки
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Contra factum Посмотреть сообщение
Заявления кстати раздавали согласно очереди.
Ничего подобного, по крайней мере, не в 634-й школе. Я в списке была 14-я, а заявление мне досталось 31-е. Кто-то из родителей заикнулся о списке, но завуч строго оборвала: мы не вели никаких списков. Вот так!
__________________


Доченьке Дашеньке 7 лет
мама Дашутки is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 12:51   #1057
Лилли
Мега-элита
 
Аватар для Лилли
 
Регистрация: 18.10.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 4 682


Цитата:
Сообщение от Contra factum Посмотреть сообщение
извините, что вклиниваюсь, но читаю этот топик т.к. относимся к 253 по прописке и если не возьмут куда хотим, придется идти в нее.

Не думаю, что наличие организованной очереди что то портит. В некоторые школы народу на 8 утра было очень много, пришлось и ночью постоять и в 6 утра отметиться, список хоть как то упорядочивает. Заявления кстати раздавали согласно очереди.
дело в том, что чтобы была организованная очередь, нужно чтобы был организатор, а обычно, как только подает документы тот, кто организовывал очередь, все сразу про нее забывают... в этом плане в 116 гимназии все организовано на ура... мышь без очереди не проскочит
Лилли is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 13:28   #1058
Contra factum
Элита
 
Аватар для Contra factum
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург и северные окрестности
Сообщений: 2 967


Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
Ничего подобного, по крайней мере, не в 634-й школе. Я в списке была 14-я, а заявление мне досталось 31-е. Кто-то из родителей заикнулся о списке, но завуч строго оборвала: мы не вели никаких списков. Вот так!
У нас завуч выдавала бланки и приглашала писать заявления согласно очереди, сначала шли по списку, а потом согласно живой очереди в этом смысле был порядок. Хуже если б запустили толпу и кто быстрее напишет тот и прошелСамочевидно ведь что заявлений будет больше чем мест поэтому лучше самоорганизоваться.
__________________
Игнат Солженицын: "Правда всегда сокрыта: это урок моего отца"
Contra factum is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:02   #1059
Kukalyaka
Ветеран
 
Аватар для Kukalyaka
 
Регистрация: 22.04.2005
Сообщений: 784


Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
Мне показалось, что народу было мало. Ну примерно класса на 2-2,5. Мы тоже по прописке не относимся, но, увидев количество пришедших родителей, я теперь как-то не волнуюсь. Мне кажется, все, кто сегодня пришли, попадут туда, куда хотят. В прошлом году тоже так было, кстати. Всех взяли.
мало людей было еще и потому что те, кто относится по прописке, и те, которые льготники, сегодня не рвались, чтобы в общей давке не участвовать. Я сегодня не ходила, т.к. не могла, пойду в среду. Мы к 634 приписаны .
__________________
мама Оксана+папа Дима = Олька-балаболька (05.11.96) и любимчик-Пашка(08.08.2005)
Kukalyaka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:33
ответ для Kukalyaka , на сообщение « мало людей было еще и потому что те,... »
  #1060
Mojito
Наш человек
 
Аватар для Mojito
 
Регистрация: 07.04.2005
Сообщений: 5 929


Цитата:
Сообщение от Kukalyaka Посмотреть сообщение
мало людей было еще и потому что те, кто относится по прописке, и те, которые льготники, сегодня не рвались, чтобы в общей давке не участвовать. Я сегодня не ходила, т.к. не могла, пойду в среду. Мы к 634 приписаны .
+1
мы тоже к ней приписаны, но подавала в 253. Если в нее не попадем, тогда подам уже в 634, наверное.
Мое личное мнение, нет в Коломягах ни одной школы, которая стоила бы того, чтобы стоять ночь или с 5-6 утра. Так что, выбирала хорошую началку, чтобы ближе, все-равно пока все выглядит так, что в среднюю придется возить.
__________________


— Ты высыпаешься ночью?
— Куда высыпаюсь?!
— Понятно (c)
Мама Anka, папа Димка и серьезные парни Тимофей (08.03.2005) и Ян (06.01.2009) Дмитриевичи .

Улыбаемся и машем! (с)
Mojito is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena