ИЩУ курсы фитнес-инструктора! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2010, 02:53   #21
Где я ?
Активный участник
 
Аватар для Где я ?
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 458


так всё-таки оклад или не оклад? )
или сколько тренировок провел - столько и получил?

а как быть,если индивидуалок совсем мало? у нас народ не особо любитель индивидуально тренироваться...большинство надеется самостоятельно разобраться в вопросе...уверены в своих силах)

если вопрос вам покажется некорректным - не нужно отвечать.) А если нормальным - тогда мне по прежнему любопытно, сколько же получает тренер ,например, за одно групповое занятие? 500 руб, 600 руб, больше?
за какую сумму человек готов так выкладываться в течение часа?
Где я ? is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 10:12   #22
Сципион
Наш человек
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 028


Цитата:
Сообщение от Barbie. Посмотреть сообщение
А в каких то клубах есть оклад???Обычно персоналками сам набираешь...30-50тыс. в среднем нормальный тренер зарабатывает,очень хороший тренер в половину больше. О какой "элите"идет речь???Устраиваешься в клуб,например в ту же "планету фитнес",набираешь клиентов потихоньку,они покупают тренировки,вот и зарплата,50-70 тренировок вот и заработок.
Ваши слова да Богу в уши
Я работал с парнем-тренером. Не самый низкий класс. Даже высокий. Оклад (в клубе) около 20000 (если не меньше). Остальное набираешь персоналками. Значительную часть от персоналки отдаешь клубу.
Для того, чтобы прокормить семью, ему нужно было крутится на 3 работах (ну "прокормить семью" это я загнул. В итоге он получал больше, чем я). "Обычно персоналками сам набираешь" А я о чем говорю Но для того, чтобы к тебе шли клиенты, нужно быть хорошим тренером, и о тебе должны знать. Если учесть, что одно персональное занятие около 1000 р., "50-70 тренировок" бывает далеко не у каждого. Это все равно что сказать, что парикмахерши все сплошь подпольные миллионерши, или маникюрши.

А для того парня были плюсы
1. Он спортсмен. Поэтому получал возможность тренироваться бесплатно около дома.
2. Когда мы с ним занимались, я платил ему лично, минуя кассу.
3. Если занимаешься тем, что тебе нравится, а тебе еще за это платят...
__________________
Все сказанное мной является моим личным, и вовсе не обязательно верным мнением

"Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки..."
Сципион is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 11:00   #23
Кен Гуру
Ветеран
 
Аватар для Кен Гуру
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 783


Цитата:
Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
Я что-то не пойму - вы в какой области хотите ...эээ...образовываться? тренажерка? аэробный фитнес?
Все эти рассказы,что с дипломами такими то не берут в клубы такие -то - сказки -страшилки.
В сетевых клубах тренер получает такие копейки,что текучка там постоянная. Формат приема на работу - вы оставляете резюме, вам звонят,назначают день и пробный урок. Единственное,есть нюансы.Например,Вордл Класс требует,чтобы вы ТОЧНО соблюдали их программу. .е. например для аэробного тренинга допустим 5 минут разминки,10 эктив,7 релакс,11 эктив,12 заминка. Отступиш от этого "графика" - низачот
я хочу три направления:
инструктор тренажерного,
персональный тренер,
спортивное питание.
основную ставку я бы сделала на последние два, поскольку составлять индивидуальные графики, разрабатывать персональные программы и консультировать по питанию можно в любом возрасте
было бы интересно влезть каким-то макаром в спортивную медицину, работать не со спортсменами, а с людьми не совсем здоровыми, например. но это, боюсь, только в Лесгафта поступать...
Кен Гуру is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 11:10   #24
Кен Гуру
Ветеран
 
Аватар для Кен Гуру
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 783


Цитата:
Сообщение от Сципион Посмотреть сообщение
Действительно оплата очень низкая. Низкий оклад. Очень низкий. Люди "добирают" персональными занятиями. Но для этого нужно быть оччень хорошим тренером, тс "элита" Как солдат и генерал
ну, собственно, я готова к тому, что первые 5 лет окупаться не буду а буду работать "на имя".
но для этого надо не ошибиться с образованием и собственно с клубом. потому что прыгать туда-сюда - сводить на нет все усилия.
дело в том, что я не спортсмен, я медик. и работать мне хочется с конкретным человеком, долго, вдумчиво и на результат. вот в этом я вижу некий драйв. так получилось, что я себя в спорт вытащила за косу, аки известный барон. вплоть до того, что играть в мяч, кататься на велосипеде и роликах, плавать я научилась в 30 лет. и мне кажется, (может быть несколько самонадеянно), я смогу найти нужные слова, чтобы из любого рохли сделать бойца по жизни
Кен Гуру is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 11:12   #25
Кен Гуру
Ветеран
 
Аватар для Кен Гуру
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 783


Цитата:
Сообщение от Где я ? Посмотреть сообщение
так всё-таки оклад или не оклад? )
или сколько тренировок провел - столько и получил?

а как быть,если индивидуалок совсем мало? у нас народ не особо любитель индивидуально тренироваться...большинство надеется самостоятельно разобраться в вопросе...уверены в своих силах)

если вопрос вам покажется некорректным - не нужно отвечать.) А если нормальным - тогда мне по прежнему любопытно, сколько же получает тренер ,например, за одно групповое занятие? 500 руб, 600 руб, больше?
за какую сумму человек готов так выкладываться в течение часа?
о групповых...
мне называли цифры 350-500
Кен Гуру is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 11:16
ответ для Где я ? , на сообщение « очень низкий... »
  #26
Кен Гуру
Ветеран
 
Аватар для Кен Гуру
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 783


Цитата:
Сообщение от Где я ? Посмотреть сообщение
очень низкий оклад...хм...несправедливо...)

откуда в них тогда столько энергии берется.. выглядят радостными,полными сил и довольными жизнью )
вот что значит - заниматься приятным тебе делом)) пусть даже и за очень низкую оплату)
занятия спортом сами по себе стимулируют выработку эндорфина.
плюс - многие пришли из хореографии, из спортивной гимнастики - у них нет привычки ныть
посмотрите как профи кости ломают и улыбаются - этож жуть характер!
Кен Гуру is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 11:21   #27
Кен Гуру
Ветеран
 
Аватар для Кен Гуру
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 783


Цитата:
Сообщение от Barbie. Посмотреть сообщение
А в каких то клубах есть оклад???Обычно персоналками сам набираешь...30-50тыс. в среднем нормальный тренер зарабатывает,очень хороший тренер в половину больше. О какой "элите"идет речь???Устраиваешься в клуб,например в ту же "планету фитнес",набираешь клиентов потихоньку,они покупают тренировки,вот и зарплата,50-70 тренировок вот и заработок.
да, действительно, чего уж проще
а в "Планету Фитнес" возьмут, если ты не мастер спорта? это как минимум...
у них вон Александр Котлобай, например, тренирует. каково, а? ездит к 8 утра. как пацан. группу проведет, потом сам тренируется, потом еще группой отлакирует и домой, спать
Кен Гуру is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 11:27   #28
Сципион
Наш человек
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 028


Цитата:
Сообщение от Кен Гуру Посмотреть сообщение
я хочу три направления:
инструктор тренажерного,
персональный тренер,
спортивное питание.
основную ставку я бы сделала на последние два, поскольку составлять индивидуальные графики, разрабатывать персональные программы и консультировать по питанию можно в любом возрасте
было бы интересно влезть каким-то макаром в спортивную медицину, работать не со спортсменами, а с людьми не совсем здоровыми
, например. но это, боюсь, только в Лесгафта поступать...
Вот-вот. И я этого хочу

Я бы еще добавил бы с пожилыми. И с женщинами
__________________
Все сказанное мной является моим личным, и вовсе не обязательно верным мнением

"Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки..."
Сципион is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 11:32
ответ для Сципион , на сообщение « Вот-вот. И я этого хочу:)) Я бы еще... »
  #29
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Ну раз вы такие все знатоки....извините Мой муж персональный тренер "Планеты фитнес"на Петроградской наб.,я работала тренером до беременности.Так что наверное я в курсе,что да как. Правда я говорю о тренажерке,а вы видимо о групповых занятиях,извините,что не поняла.
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 11:35
ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « Ну раз вы такие все... »
  #30
Кот Обормот
Наш человек
 
Аватар для Кот Обормот
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Гражданин с Гражданки
Сообщений: 8 495


Цитата:
Сообщение от Barbie. Посмотреть сообщение
Ну раз вы такие все знатоки....извините Мой муж персональный тренер "Планеты фитнес"на Петроградской наб.,я работала тренером до беременности.Так что наверное я в курсе,что да как. Правда я говорю о тренажерке,а вы видимо о групповых занятиях,извините,что не поняла.
__________________
А раньше все было не так-летал Гагарин,играл Спартак!
И шли составы на целину! какую,гады,просрали страну!!
Кот Обормот is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena