ИЩУ курсы фитнес-инструктора! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2010, 11:35   #31
Сципион
Наш человек
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 028


Цитата:
Сообщение от Кен Гуру Посмотреть сообщение
ну, собственно, я готова к тому, что первые 5 лет окупаться не буду а буду работать "на имя".
но для этого надо не ошибиться с образованием и собственно с клубом. потому что прыгать туда-сюда - сводить на нет все усилия.
дело в том, что я не спортсмен, я медик. и работать мне хочется с конкретным человеком, долго, вдумчиво и на результат. вот в этом я вижу некий драйв. так получилось, что я себя в спорт вытащила за косу, аки известный барон. вплоть до того, что играть в мяч, кататься на велосипеде и роликах, плавать я научилась в 30 лет. и мне кажется, (может быть несколько самонадеянно), я смогу найти нужные слова, чтобы из любого рохли сделать бойца по жизни
Мне тоже нравится с одним, индивидуально. Но так денег не заработаешь.
Даже те западные гуру которые всегда позиционировались как "персональные", ведут большие группы. Какой уж тут "персональный" Посмотрите на сайт Косгроу

Ну а то, что Вы можете, я нисколько не сомневаюсь. Ну а потом, персональный тренер, это ведь не только инструктор по фитнесу, это ближе к домашнему доктору И психотерапевту
__________________
Все сказанное мной является моим личным, и вовсе не обязательно верным мнением

"Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки..."
Сципион is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 11:39
ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « Ну раз вы такие все... »
  #32
Кен Гуру
Ветеран
 
Аватар для Кен Гуру
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 783


Цитата:
Сообщение от Barbie. Посмотреть сообщение
Ну раз вы такие все знатоки....извините Мой муж персональный тренер "Планеты фитнес"на Петроградской наб.,я работала тренером до беременности.Так что наверное я в курсе,что да как. Правда я говорю о тренажерке,а вы видимо о групповых занятиях,извините,что не поняла.
не обижайтесь, пожалуйста! лучше расскажите какое у Вас с мужем образование, как пришли, как устроились, как работалось... плюсы-минусы
мы же все у входа толпимся как школяры - вот всё и кажется заоблачным и недосягаемым
Кен Гуру is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 11:41
ответ для Сципион , на сообщение « Мне тоже нравится с одним,... »
  #33
Кен Гуру
Ветеран
 
Аватар для Кен Гуру
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 783


Цитата:
Сообщение от Сципион Посмотреть сообщение

Ну а потом, персональный тренер, это ведь не только инструктор по фитнесу, это ближе к домашнему доктору И психотерапевту
вот-вот! мне тоже именно так это видится
Кен Гуру is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 12:02
ответ для Кен Гуру , на сообщение « не обижайтесь, пожалуйста!... »
  #34
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от Кен Гуру Посмотреть сообщение
не обижайтесь, пожалуйста! лучше расскажите какое у Вас с мужем образование, как пришли, как устроились, как работалось... плюсы-минусы
мы же все у входа толпимся как школяры - вот всё и кажется заоблачным и недосягаемым
Мы оба из "Лезгафта",муж работает тренером 10лет.Тренер-это скорее образ жизни конечно,чем большой заработок,что бы ездить по 2-3 раза в год к морю и растить сына,конечно он работает еще на одной работе(не связанной со спортом) Я в детстве занималась фигурным катанием,потом работала танцовщицей(на подтанцовке у звезд,в клубах)а потом уж решила и тренером поработать.Устроиться не так уж и сложно,даже в "планету",но вот набрать клиентов....Нужно сидеть в зале,брать дежурные часы,проводить инструктажи.Вот человек купил членство в клуб,проводишь ему инструктаж,а потом он покупает 10 тренировок у тебя,или говорит-"я подумаю,наверное сам позанимаюсь".Тренировки стоят не мало,конечно не каждый готов выложить за них приличную сумму.Тренер получает часть суммы,остальное клуб.В "планете"тренировка стоит по разному,зависит от категории тренера,категория зависит от опыта и стажа.Делят в разных клубах тоже по разному,кто то 50 на 50,кто то 40 на 60. Ну новичек наверное 20тыс. то заработает,а так,я знаю ребят,которые до 3-х тыс.$ дотягивают.Но они сидят в зале с утра и до ночи.Тысяч 40-50,повторюсь,нормальный тренер вполне может заработать.
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 12:24
ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « Мы оба из "Лезгафта",муж работает... »
  #35
Кен Гуру
Ветеран
 
Аватар для Кен Гуру
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 783


Barbie, спасибо за подробности!
а есть ли тренеры без высшего образования? и не из спорта? можно ли попасть в "Планету" , что называется, с нуля, после их же курсов, например?
Кен Гуру is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 12:33
ответ для LINA&LENA , на сообщение « ИЩУ курсы фитнес-инструктора! »
  #36
Кот Обормот
Наш человек
 
Аватар для Кот Обормот
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Гражданин с Гражданки
Сообщений: 8 495


а чему таки учат в "ЛеЗгафта"??? А то мой ВУЗ как то иначе назывался,хотя звучание похожее...
Кот Обормот is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 12:39   #37
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
а чему таки учат в "ЛеЗгафта"??? А то мой ВУЗ как то иначе назывался,хотя звучание похожее...
Ну опечаталась,а вам нравится блистать остроумием?
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 12:46   #38
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от Кен Гуру Посмотреть сообщение
Barbie, спасибо за подробности!
а есть ли тренеры без высшего образования? и не из спорта? можно ли попасть в "Планету" , что называется, с нуля, после их же курсов, например?
Сейчас по моему уже очень много тренеров без высшего,за плечами только курсы.Все зависит ведь от конкретного человека.Нужно любить свою работу,читать полезную литературу,набираться опыта.С нуля не знаю,как то все спортсмены в прошлом.У моего друга например,нет высшего образования,но он пауэрлифингом занимался,потом закончил курсы в колледже Вейдера,и стал тренером. А почему вы хотите стать тренером?Что привело вас к этим мыслям?(простите,мне просто интересно)
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 12:50   #39
Кот Обормот
Наш человек
 
Аватар для Кот Обормот
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Гражданин с Гражданки
Сообщений: 8 495


Цитата:
Сообщение от Barbie. Посмотреть сообщение
Ну опечаталась,а вам нравится блистать остроумием?
Да нет,просто наводит на всякие мыслишки..Типа где еще опечатались...Ну это так..
__________________
А раньше все было не так-летал Гагарин,играл Спартак!
И шли составы на целину! какую,гады,просрали страну!!
Кот Обормот is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 12:54   #40
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
Да нет,просто наводит на всякие мыслишки..Типа где еще опечатались...Ну это так..
На какие мыслишки,простите???? И что вы ко мне цепляетесь,мне искренне не понятно...
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena