Признаки хорошего тренера - какие? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2011, 00:41
ответ для Asyenka , на сообщение « Признаки хорошего тренера - какие? »
  #11
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


ИМХО, только по отзывам соклубников. И смотреть, у кого аншлаг. Тот явно нарасхват не просто так.
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 01:08
ответ для Kattunga , на сообщение « У меня в Мурманске был супер тренер,... »
  #12
Asyenka
Элита
 
Аватар для Asyenka
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Большевиков... самая-самая даль...
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от Kattunga Посмотреть сообщение
У меня в Мурманске был супер тренер, здесь я так и не нашла такого. Она выяснила все мои прошлые болячки, травмы и т.д. Первые занятия отслеживала пульс, дыхание и т.д.
Для меня хороший тренер - это тренер садист (в нормальном смысле слова), т.е. выяснив допустимый объем нагрузки конкретно для вас, тренер дает вам ее постепенно увеличивая, выходить из зала надо с подрагивающими мышцами и с головы до пят мокрой. При этом через час уже чувствуешь прилив сил, никакой утомленности. Результаты были ошеломляющими, за 3 месяца персональных тренировок по 3 раза в неделю, я уменьшилась с 52 размера, до 46го, по весу не столь впечатляющие результаты были, всего 12 кг, но вес - это не самый главный показатель. Сейчас живу в Питере уже 3 года, без своего тренера обратно раскабанела, здесь равноценную замену так и не нашла, в клубах ценник на персональный тренинг заоблачный. В общем уговариваю ее переезжать в СПБ, а она боится что работу здесь не найдет. Хотя я уверена такой профессионал везде нарасхват будет. Что называется человек занимается своим делом!ПРОФИ с большой буквы.
Оооо... я два месяца занимаюсь, результат есть, но, скажем, практически незаметный. С подрагивающими мышцами выходила в начале пару раз, сейчас вообще без чувства усталости ухожу. Я бы тоже "садиста" хотела, имхо, затем в зал и идешь, чтобы на пределе тело строить, а не о погоде разговаривать))
Про стоимость тренировок, да, но за эти деньги хотелось бы результат видеть, у меня уходит почти 9000 на тренировки в месяц, занимаюсь два месяца, сантиметры все на месте, кроме одного. Может, есть надо меньше?...
Девочки про программу писали - у меня получается тоже есть программа, только в голове у тренера она) Но каждый раз выдержан довольно четко в последовательности и количестве.
Asyenka is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 01:08   #13
Asyenka
Элита
 
Аватар для Asyenka
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Большевиков... самая-самая даль...
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
ИМХО, только по отзывам соклубников. И смотреть, у кого аншлаг. Тот явно нарасхват не просто так.
У моего тренера, получается, аншлаг) По меркам клуба, но и клуб маленький.
Asyenka is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 01:10
ответ для AUC , на сообщение « у меня был миозит. 2 недели рука вообще... »
  #14
Asyenka
Элита
 
Аватар для Asyenka
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Большевиков... самая-самая даль...
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от AUC Посмотреть сообщение
у меня был миозит. 2 недели рука вообще не разгиблась,не работала и ужасные боли были. а потом около 5-6 месяцев я не могла ничего носить с помощью этой руки,потому что возникали боли и она опять переставала работать.
Да... сочувствую...
Asyenka is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 01:17   #15
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Asyenka Посмотреть сообщение
У моего тренера, получается, аншлаг) По меркам клуба, но и клуб маленький.
Если сомневаетесь - спросите у тех, кто к нему ходит. Думаю вопросы незаурядные - сколько у него занимаются, с какой целью шли и чего добились, есть ли результат.
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 12:09
ответ для Asyenka , на сообщение « Оооо... я два месяца занимаюсь,... »
  #16
Лола Флюгер
Элита
 
Аватар для Лола Флюгер
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Купчино - столица мира
Сообщений: 2 281


Цитата:
Сообщение от Asyenka Посмотреть сообщение
тренировки в месяц, занимаюсь два месяца, сантиметры все на месте, кроме одного. Может, есть надо меньше?...
.
у меня тож не уходили, пока не перестала жрать есть.
правда я тока на групповые хожу.
__________________
Женщина сидит за кружкой чая и ест конфеты "Коровка", смотрит на обертку: - Вот я бы не хотела стать коровой...
И, закидывая конфету полностью в рот, добавляет:
- Но похоже стану
Лола Флюгер is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 12:21
ответ для Asyenka , на сообщение « Оооо... я два месяца занимаюсь,... »
  #17
ivga
Ветеран
 
Аватар для ivga
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от Asyenka Посмотреть сообщение
Про стоимость тренировок, да, но за эти деньги хотелось бы результат видеть, у меня уходит почти 9000 на тренировки в месяц, занимаюсь два месяца, сантиметры все на месте, кроме одного. Может, есть надо меньше?...
кстати, да. мне тренер на первом занятии выдал диету. тренировки по идее должны растить мышцы. а уменьшение объемов и похудение - это достигается только дефицитом калорий.
__________________
А что люди называют судьбой, это большей частью просто их собственные глупые выходки
ivga is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 00:36
ответ для ivga , на сообщение « кстати, да. мне тренер на первом... »
  #18
Asyenka
Элита
 
Аватар для Asyenka
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Большевиков... самая-самая даль...
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от ivga Посмотреть сообщение
кстати, да. мне тренер на первом занятии выдал диету. тренировки по идее должны растить мышцы. а уменьшение объемов и похудение - это достигается только дефицитом калорий.
Мне он просто обозначил границы дозволенного))) Т.к. изначально худеть мне особо не надо, но сейчас уже наелись - расслабилась по принципу "все равно в зале все сожгу" - опасное заблуждение оказалось
Asyenka is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 01:05
ответ для Asyenka , на сообщение « Признаки хорошего тренера - какие? »
  #19
AbleToLove
Участник
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 250


Хороший тренер даст вам понять что вам надо делать в отдельное от тренировок время, и что если вы это делать/не делать не будете, вам не по-пути. Тренер должен вам объяснить, что питание - это 80 процентов успеха. Но я о тренере, а не о симпатичном мальчике, тусующем рядом во время тренировки.
Аншлаг как правило у тех, кого активно продают фитнессконсультанты (как правило подружки давно работающих в клубе тренеров). Знаю лично несколько "аншлаговых" тренеров, по которым реально тюрьма плачет. Они просто хорошо продавались.
Спросите о конкретных достижениях этого тренера среди его клиентов. Не кто какое звание по пауэрлифтингу получил (тут наврать просто очень, вы же не полезете в протоколы проверять), а какая из его клиенток из коровы превратилась в газель, или из свина в привлекательного мужчину.
AbleToLove is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 01:06
ответ для Asyenka , на сообщение « Признаки хорошего тренера - какие? »
  #20
AbleToLove
Участник
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 250


В миозите тренер не может быть виноват. Хотя...
AbleToLove is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena