Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 854 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 11:12   #8531
lotsik
Участник
 
Аватар для lotsik
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Dr_Michail Посмотреть сообщение
там ещё и устройство автомобиля было

И учебники были -- и по безопасности, и по устройству.

И билеты. Например, как безопаснее развернутся при помощи прилегающей территории -- заехав задом и выехав передом или наоборот. Или куда вывернуть колёса при парковке с уклоном.

P.S. мне удовл поставили в экзкарту гаишного экза по теории, где я не допустил ни одной ошибки
Так это вообще бред тогда. Сдавали теорию всю вместе, без расчленёнки на медицину, устройство и пр.
Я тоже, между прочим, из 60 вопросов ни одной ошибки не сделала. Правда со второй попытки
__________________
Если не знаешь, чего хочешь, умрёшь в куче того, что не хотел. (с)

Помогаю детишкам в благотворительном марафоне ( http://vk.com/blagmarafon ). Семерым малышам мы уже подарили шанс ЖИТЬ. И 100 рублей помогут. Сейчас спасаем 8месячного малыша Владика. Присоединяйтесь - это такое счастье, дарить надежду!
lotsik is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 11:31
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #8532
lotsik
Участник
 
Аватар для lotsik
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 185


«Ученикам автошкол, скорее всего, придется сдавать несколько элементов на площадке, и у них не будет права на ошибку», — отмечает издание.

Теоретический экзамен остается в том виде, который был предусмотрен прежними и ныне действующими нормами. «В части практического экзамена ГАИ предлагает следующий вариант: несколько обязательных упражнений без права на ошибку. Сейчас сдающий может выбрать из пяти обязательных упражнений только три. При этом он имеет право в случае ошибки на одном из упражнений повторить маневр», — говорится в статье.

Несколько изменится и экзамен по вождению в городе. «Основная его цель — определить, готов ли кандидат в водители к безопасному участию в дорожном движении. Экзамен должен будет проводиться по дорогам с различной интенсивностью движения», — пишет газета.

Отдельный раздел в новой методике будет посвящен современным методам проведения экзамена на автоматизированных автодромах.

«Учебные организации, которые готовят на таких автодромах, будут проходить аккредитацию в ГАИ и иметь право проводить теоретический и первый этап практического экзамена на своей базе. Положительные оценки, полученные кандидатами в водители на этих экзаменах, будут одновременно идти в зачет соответствующих внутренних экзаменов в автошколе и квалификационных экзаменов в ГАИ, что не потребует повторной их сдачи при получении водительского удостоверения. В ГАИ останется сдать только практический экзамен в условиях дорожного движения», — говорится в статье.
(с)

Кто что думает???
lotsik is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 13:31   #8533
Соня1984
Частый гость
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от lentys27 Посмотреть сообщение
Интересно,а если даже получится у них "выбить" свои документы и опять поехать на ш. революции они как отреагируют? прикрепят сново к своей аш?или вообще откажут?
простите, а можно узнать в какой аш Вы учились, что-то мне подсказывает что я училась в той же аш что и Вы..
(можно в личку)
Соня1984 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 19:22
ответ для lotsik , на сообщение « «Ученикам автошкол, скорее всего,... »
  #8534
Spring-girl
Участник
 
Аватар для Spring-girl
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Кировский район
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от lotsik Посмотреть сообщение
«Ученикам автошкол, скорее всего, придется сдавать несколько элементов на площадке, и у них не будет права на ошибку», — отмечает издание.

Теоретический экзамен остается в том виде, который был предусмотрен прежними и ныне действующими нормами. «В части практического экзамена ГАИ предлагает следующий вариант: несколько обязательных упражнений без права на ошибку. Сейчас сдающий может выбрать из пяти обязательных упражнений только три. При этом он имеет право в случае ошибки на одном из упражнений повторить маневр», — говорится в статье.

Несколько изменится и экзамен по вождению в городе. «Основная его цель — определить, готов ли кандидат в водители к безопасному участию в дорожном движении. Экзамен должен будет проводиться по дорогам с различной интенсивностью движения», — пишет газета.

Отдельный раздел в новой методике будет посвящен современным методам проведения экзамена на автоматизированных автодромах.

«Учебные организации, которые готовят на таких автодромах, будут проходить аккредитацию в ГАИ и иметь право проводить теоретический и первый этап практического экзамена на своей базе. Положительные оценки, полученные кандидатами в водители на этих экзаменах, будут одновременно идти в зачет соответствующих внутренних экзаменов в автошколе и квалификационных экзаменов в ГАИ, что не потребует повторной их сдачи при получении водительского удостоверения. В ГАИ останется сдать только практический экзамен в условиях дорожного движения», — говорится в статье.
(с)

Кто что думает???
Т.е. теперь надо будет сделать все 5 элементов и сразу правильно? Ну как всегда, только заморочек больше придумают, чтоб народ пугался и сразу покупал права)
Нет, идея сама по себе неплохая,т.к. поднять уровень обучения никогда не помешает..Но это будет работать только при отсутствии коррупции...а это, к сожалению, не наш случай...
Spring-girl is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 19:23
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #8535
АннаСтрелец
Старожил
 
Аватар для АннаСтрелец
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: напротив м. Пионерская
Сообщений: 1 240


всем день добрый! последние сообщения меня просто пугают. Добавьте что-то по теме - можно ли или уже нельзя сдавать БЕЗ автошколы? я сдала теорию и провалила с АШ площадку и город в конце января. В середине февраля пересдавала в полном отупении (похороны) и провалила, разумеется. Теперь забрала доки из АШ, сейчас гриппую и собираюсь идти на штурм на след. неделе. Следующие экзы у моей АШ аж 23 марта. Меня, что ли, обратно к ним пошлют????
АннаСтрелец is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 19:25
ответ для Spring-girl , на сообщение « Т.е. теперь надо будет сделать все 5... »
  #8536
АннаСтрелец
Старожил
 
Аватар для АннаСтрелец
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: напротив м. Пионерская
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от Spring-girl Посмотреть сообщение
Т.е. теперь надо будет сделать все 5 элементов и сразу правильно? Ну как всегда, только заморочек больше придумают, чтоб народ пугался и сразу покупал права)
Нет, идея сама по себе неплохая,т.к. поднять уровень обучения никогда не помешает..Но это будет работать только при отсутствии коррупции...а это, к сожалению, не наш случай...
а как быть тем, которые "попали" ?))) Нам показали-то всего три элемента в АШ... а сдавать - получается - уже 5?
__________________

АннаСтрелец is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 21:51   #8537
Spring-girl
Участник
 
Аватар для Spring-girl
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Кировский район
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от АннаСтрелец Посмотреть сообщение
а как быть тем, которые "попали" ?))) Нам показали-то всего три элемента в АШ... а сдавать - получается - уже 5?
Ну...как я поняла, это ещё только в проекте..А если решат принять, то и программу автошкол переделают...Так что пока рано волноваться)
Spring-girl is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 22:02
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #8538
alia
Мега-элита
 
Аватар для alia
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 141


т.е. теперь самому сдать нельзя??? надо опять к школе прикрепляться??? я только сегодня доки забрала из автошколы и опять сдавать обратно? я же там никогда без проплаты не сдам , ну что за фигня, ну как же так , да и экзамен у них только через месяц... как управу на них найти?
__________________
alia is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 22:04   #8539
alia
Мега-элита
 
Аватар для alia
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 141


Цитата:
Сообщение от lentys27 Посмотреть сообщение
Позвонила с свою аш,хотела узнать у них ли мои документы,сказали что да у них,но теперь они документы не отдают,потому как с понедельника у них- такое распоряжение. я так и не поняла,распоряжение это ГАИ или это распоряжение аш.сказали что слишком большоцй поток на ш. революции и они там не справляются. А у моей аш экзамен только 31 марта!!!!!!!! кто нибудь что нибудь слышал про такое распоряжение?
сегодня спокойно забрала документы из АШ, никто не препятствовал и ничего не сказали, наоборот, сказали что можно через неделю идти сдавать повторно.....
__________________
alia is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 22:06
ответ для stipler , на сообщение « Сегодня приехал на ш. революции к 8.00.... »
  #8540
alia
Мега-элита
 
Аватар для alia
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 141


Цитата:
Сообщение от stipler Посмотреть сообщение
Сегодня приехал на ш. революции к 8.00. Послали сдавать со своей а/ш, а экзамен только 14 марта будет. Те же рассказы про толпы сдающих... Тоже что-то сказал про распоряжение сдавать только со своей а/ш
уж не вброс ли это? может хочется паники у нас навести?
__________________
alia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena