18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 305 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2009, 19:18
ответ для di_key , на сообщение « Мне кажется, без разницы как. Если у... »
  #3041
Alex'mama
Наш человек
 
Аватар для Alex'mama
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 5 731


Цитата:
Сообщение от di_key Посмотреть сообщение
Позвоните заранее и запишитесь к ней на прием, например на час дня, чтобы в 12 на экскурсию, а потом сразу к ней.
Только и на прием к ней надо заранее записываться, я , например была у нее 14.12, и смогла записаться на след. прием только на 14.01, хотя она сама мне сказала, чтобы приходила 12.01, а места нет. И то, 14.01 день у нее всего 2 времени было - 12.00 и 14.30, усе
__________________


Света

Стараюсь быть объективной всегда, даже если для этого необходимо исказить факты.
0 - 3460,56
2 - 5740, 61
3,5- 6700, 65
4 - 7000, 65.5
5 - 8000, 67
6- 8530, 69
7 - 9100, 74
10 - 9500,77
Alex'mama is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 19:41   #3042
Инна Сергеевна
Старожил
 
Аватар для Инна Сергеевна
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Сиреневый
Сообщений: 1 267
18 р-д



я РОЖАЛА В СЕНТЯБРЕ В 18 РД!!!! в сентябре 2009!
оооооооооооочень довольна! всем-всем!!!!!

учесть, что первый раз рожала платно, со знакомым врачем в Снегиревке - впечатления были ужасные. а тут решила ехать бесплатно, отвезли по скорой, и девочки, сколько я там прибывала, до полной выписки, ни разу не услышала хамства, плохого отношения! все начиная от уборщиц до врачей так сказать "дули в попу". кормили, считаю хорошо для такого заведения, всегда все мыли, чистое белье постоянно давали.....
акушерка продышала со мной все роды ( я ее просто попрасила об этом, сказала, что не понимаю как лучше.... она без вопросов мне помогла)и все прошло красиво и без диких болей ( у меня вторые роды и ест с чем сравнивать сервис и отношение) учесть еще то, что у них шли 35 роды и все бегали как ужаленые но я не испытывала недостаток внимания, все терпеливо и на совесть делали свою работу! а ведь я и не думала туда ехать! ........... что писать, если бы еще рожать, то поехала туда же! может мне просто повезло? незнаю! только в приемной тетя была не очень довольна, т.к. я ночью приехала, но эти тети во всех РД практически хамоваты...... я и внимания на нее не обратила.
__________________


Моя радость Сонечка 20.09.2004г.
Моя радость Кирочка 26.09.2009г.
Инна Сергеевна is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 20:01
ответ для mite , на сообщение « у нас всё прошло хорошо, но Н.А. я на... »
  #3043
Alex'mama
Наш человек
 
Аватар для Alex'mama
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 5 731


Цитата:
Сообщение от mite Посмотреть сообщение
у нас всё прошло хорошо, но Н.А. я на родах не очень много видела. хотя, конечно, если бы была такая необходимость, думаю, она бы не отходила ни на шаг. акушерка у меня была Цинаева - хорошая, внимательная. обе нас навещали потом на ПО.
вцелом я ими довольна: с лялькой всё хорошо (ТТТ), а я без швов. чего ещё желать?
но как писали уже выше, Н.А. крутится, как белка в колесе. таким образом, если Вам хочется побольше внимания, то его придётся добиваться я не знаю какими способами
Да...я ее занятость на себе ощутила, когда пришлось ждать приема час, муж меня чуть не съел, как то все очень быстро, посмотрела, на учет поставила, но было видно, что торопится....теперь пойду к ней 14.01, если будет то же самое - думаю может к Бруеву попробовать (хотя я мужчину не хотела врача), т.к. Жаркой Т.Е. ждать наверное еще дольше. Или вестись уж у Кудинович, а рожать с Бруевым/Агуреевой, он как вообще, менее занят????
__________________


Света

Стараюсь быть объективной всегда, даже если для этого необходимо исказить факты.
0 - 3460,56
2 - 5740, 61
3,5- 6700, 65
4 - 7000, 65.5
5 - 8000, 67
6- 8530, 69
7 - 9100, 74
10 - 9500,77
Alex'mama is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 20:43   #3044
КнопкаRed
Частый гость
 
Аватар для КнопкаRed
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: м.Ладожская, пр. Энергетиков
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от antonova_J Посмотреть сообщение
Девочки подскажите, кто что знает про акушерку Русанову они работают в паре с Бобровой!!!!
Отдавайтесь в их руки смело!!!
Рожала с ними 10 июля на ИР. Роды были сложные, но все прошло отлично!!! Русанова - СУПЕР акушерка - все говорила как делать, как дышать, постоянно была рядом! Даже к мужу моему отнеслась по-доброму. Называла его Сашок - сказала, станет папой, назовет тогда Александром
Рожали ночью, вытащили обеих из дома, а ЛА еще и на сутки дежурства после родов наших оставалась - и ни одного недовольства от них не слышали! На 3 день встретила ее в коридоре, так она поинтересовалась как у нас с сыночком дела!! А Боброва сама ко мне в палату приходила и посмотрела все ли в порядке.
Если есть вопросы - отвечу с удовольствием!!!
Легких родов Вам
__________________
КнопкаRed is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 20:57
ответ для Flox , на сообщение « Сегодня заключала договор на ИР с... »
  #3045
брюнеточка
Участник
 
Аватар для брюнеточка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Flox Посмотреть сообщение
Сегодня заключала договор на ИР с Кудинович на февраль. И хотя неделю назад я была у нее на приеме и она твердо сказала, что берет меня и дала направление - договор оформили со скрипом - февраль у нее уже полностью забит.
Это я к тому, что тем, кто хочет рожать с ней в марте, не стоит тянуть с заключением договора.
А у вас когда ПДР? У меня просто тоже февраль двадцатые числа...Договор пока не заключала...я у Н.А. наблюдаюсь в течение Б. она мне на карточку листочек наклеила где написала свою ФИО и акушерки Цинаевой+ пдр мой...это и есть напрвление? Или надо еще от неё что-то?
__________________
Оля - ко мне на "ТЫ"

брюнеточка is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 21:30
ответ для Alex'mama , на сообщение « Да...я ее занятость на себе ощутила,... »
  #3046
Лед и Соль
Наш человек
 
Аватар для Лед и Соль
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 5 793


Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
Да...я ее занятость на себе ощутила, когда пришлось ждать приема час, муж меня чуть не съел, как то все очень быстро, посмотрела, на учет поставила, но было видно, что торопится....теперь пойду к ней 14.01, если будет то же самое - думаю может к Бруеву попробовать (хотя я мужчину не хотела врача), т.к. Жаркой Т.Е. ждать наверное еще дольше. Или вестись уж у Кудинович, а рожать с Бруевым/Агуреевой, он как вообще, менее занят????
ну ждать приходится не только Кудинович, скажу я Вам... пока я наблюдаюсь в АЦ, приходилось видеть, как и других врачей ждут, если те на родах или на ЭКС особенно - в этом специфика этого заведения - наблюдаешься у лучших, но весьма занятых специалистов
__________________
Лед и Соль is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 21:33
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #3047
разеточка
Участник
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЕ.ОЗЕРКИ.ГРАЖДАНСКИЙ.
Сообщений: 192


родила 1 декабря сына.рожала бесплатно.3 дня до родов лежала на дородовом.т.к срок уже был 41 неделя.все понравиловсь.человеческое отношение.вежливый персонал все раскажут если спросишь.я довольна.
разеточка is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 22:27
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #3048
брюнеточка
Участник
 
Аватар для брюнеточка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщений: 143


Девочки, а если у меня листочек от врача есть с согласием на роды, могут мне отказать в заключении договора?
брюнеточка is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 22:34   #3049
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от КнопкаRed Посмотреть сообщение
Отдавайтесь в их руки смело!!!
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 00:44
ответ для Сумеречная КоФФка , на сообщение « :053::053::053: »
  #3050
123ASYA
Частый гость
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 47


Девочки расскажите пожалуйста про акушерку Осипову Надежду Николаевну и про врача Лемешеву Валентину Сергеевну?
123ASYA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena