Хорватия. Истрия. Фунтана. июль 2009. Отчет. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 21.07.2009, 23:26
ответ для ЯнинаЧека , на сообщение « Согласна на все 1000%. Смотрю фото... »
  #21
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Виталинамама Посмотреть сообщение
Согласна на все 1000%.

Смотрю фото и практически рыдаю. Почти месяц до вылета, а я уже вся там. Все мысли на берегу Адриатики.
ну значит мне надо Вам завидовать - у вас это счастье - впереди еще )))
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 00:15
ответ для grethen , на сообщение « я прочитала об этом на каком-то сайте... »
  #22
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
я прочитала об этом на каком-то сайте типа топ-хотелс - потом спросила в турфирме мне сказали - нет не сдвигаются...дезинформировали значит ))) мы просто один раз в Болгарии в такой номер попали...решили - что больше не хотим )))
Вас нагло дезинформировали.
У кроватей даже на данный случай колёсики есть. По одной стороне обычные ножки, по другой- колёсики.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 00:25
ответ для grethen , на сообщение « я прочитала об этом на каком-то сайте... »
  #23
Белый тюльпан
Мега-элита
 
Аватар для Белый тюльпан
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 3 294


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Нева - туроператор. У нее не может быть очень дорого. Я сравнивала - где-то чуть дороже, где-то дешевле. На этот отель - а я хотела имено в него - цена нормальная. Покупать путевки у неизвестных турфирм я не рискую. А в прошлый раз мы через Неву ездили - очень дешево - но тогда просто повезло.

Про машину все написала. Нам не сложно было. С менеджером который сдает в аренду машины - мы по английски говорили - он по русски плохо. А где еще нужен английский - не знаю. Едешь себе на машине и едешь. Знаки все понятные. Разметка адекватная. Дороги хорошие - особенно атвтобаны.

Если вы сами захотите понять что вам говорят по хорватски - вы поймете ))) много общих слов. тоже самое наоборот - если хорват очень захочет с вами объяснится - он посторается вас понять. для того чтобы расположить к себе человека - достаточно улыбнуться ему и сказать Добр дан )))
Спасибо большое за развернутый ответ . Вы так заинтересовали Фунтаной, что я уже туда хочу Скажите, а что из себя представляет заход в море и сам пляж этого отлея? Мы в бассейнах особо не плаваем, раз уж на море приехали, надо купаться в море. Поедем с ребенком, поэтому важно все домелочей.
Белый тюльпан is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 00:55   #24
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Беленькая Посмотреть сообщение
Спасибо большое за развернутый ответ . Вы так заинтересовали Фунтаной, что я уже туда хочу Скажите, а что из себя представляет заход в море и сам пляж этого отлея? Мы в бассейнах особо не плаваем, раз уж на море приехали, надо купаться в море. Поедем с ребенком, поэтому важно все домелочей.
с пляжем все сложно ))) он есть...и не маленький...но...довольно каменистый...есть специальный заливчик для малышей - со средней галькой...но он небольшой...в основном - вход каменистый - галька крупная...без специальных тапочек - больно идти - в тапочках - вообще без проблем...
основная часть пляжа - бетонированные террасы...кое-где лежаки - но в основном все так - на ковриках и пенках лежат...в некоторых местах для спуска в море сделаны удобные лесенки - там где платформа повыше...но в основном - вход просто с берега - по крупной гальке...местами - скользко...

малыши бегают во всю - не падают тьфу-тьфу...резвятся - потому что довольно долго в некоторых местах - по колено...

я не знаю как кто к такому пляжу относится - мне нормально. для детей лет с 6 - думаю тоже подойдет. не советовала бы беременным (хотя их там очень много было) и совсем с мелкими...

grethen is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 00:57
ответ для grethen , на сообщение « Хорватия. Истрия. Фунтана. июль 2009.... »
  #25
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


вот еще пример пляжа - не самый удобный кусок:
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 12:07   #26
Белый тюльпан
Мега-элита
 
Аватар для Белый тюльпан
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 3 294


grethen , спасибо. В принципе главное, что пляж есть, достаточно большой и там реально войти в воду, то что камушки, так это не страшно, дочка уже большая - 8 лет, в спец. обуви пройдет нормально. Я смотрела много отелей в Истрии, во многих пляжа практически нет, просто бетонный парапет и спуск в воду, это не наш вариант.
Буду звонить в Неву. grethen , если не секрет с каким менеджером общались? Можно в личку.
Белый тюльпан is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 12:21
ответ для Белый тюльпан , на сообщение « grethen... »
  #27
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Беленькая Посмотреть сообщение
grethen , спасибо. В принципе главное, что пляж есть, достаточно большой и там реально войти в воду, то что камушки, так это не страшно, дочка уже большая - 8 лет, в спец. обуви пройдет нормально. Я смотрела много отелей в Истрии, во многих пляжа практически нет, просто бетонный парапет и спуск в воду, это не наш вариант.
Буду звонить в Неву. grethen , если не секрет с каким менеджером общались? Можно в личку.
ответила в личку. с пляжами - думаю скорее пугают. хотя тут видно - что очень старались сделать пляж удобным...если пройдете чуть дальше на городской - там вообще мне кажется красота...но нам было лень - мы все дни сидели прямо около спуска на пляж...в тенечке деревьев - чтобы не сгореть...очень душевно )))
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 12:45
ответ для grethen , на сообщение « Хорватия. Истрия. Фунтана. июль 2009.... »
  #28
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


добавила немного про отель и фотографию в 4 посте.
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 19:17
ответ для grethen , на сообщение « Хорватия. Истрия. Фунтана. июль 2009.... »
  #29
Лора и Маська
Элита
 
Аватар для Лора и Маська
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: ул. Подвойского
Сообщений: 2 725


Такие фотографии смотришь и сразу тепло становиться, спасибо!!!
Лора и Маська is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena