Кто знает костоправа Левина? - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2010, 17:32   #381
Rulka
Активный участник
 
Аватар для Rulka
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Купчино / Ржевка
Сообщений: 441


Цитата:
Сообщение от t_mouse1001 Посмотреть сообщение
Подскажите где сейчас принимает Левин?? Только на пл. Мужества или еще где? И если не сложно то можно точные адреса с телефончиками.
Я к нему в июне ходила, он сейчас переехал кроме пл. Мужества он также принимает на ул. Некрасова д.1/38 (угол ул. Некрасова и Литейного пр. вход со двора ближе к дому № 3), т. 715 - 18 - 16
Rulka is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 17:47
ответ для asmirnova7 , на сообщение « Кто знает костоправа Левина? »
  #382
тишуня
Гость
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 29


скажите пожалуйста, обязательно ли нужен рентгеновский снимок позвоночника?
тишуня is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 11:23   #383
Rulka
Активный участник
 
Аватар для Rulka
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Купчино / Ржевка
Сообщений: 441


Цитата:
Сообщение от тишуня Посмотреть сообщение
скажите пожалуйста, обязательно ли нужен рентгеновский снимок позвоночника?
Он точно нужен, если у вас есть какие-то проблемы с позвоночником. В любом случае, если врачу что-то не понравится при осмотре - он ничего делать не будет без снимка дабы не навредить и отправит вас делать снимок, если это будет необходимо.
Rulka is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 13:15
ответ для asmirnova7 , на сообщение « Кто знает костоправа Левина? »
  #384
Silenna
Участник
 
Аватар для Silenna
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 227


Свернула 4 шейных позвонка на фитнесе, еле доехала до Левина, спас!!! Правда в очереди 5 часов просидела...
Silenna is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 13:24   #385
beshenaya-belka
Активный участник
 
Аватар для beshenaya-belka
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 502


Цитата:
Сообщение от Silenna Посмотреть сообщение
Свернула 4 шейных позвонка на фитнесе, еле доехала до Левина, спас!!! Правда в очереди 5 часов просидела...
Он же, вроде бы, с болями без очереди берет, уже нет?
__________________
Любая проблема таит дар для тебя. Ты ищешь проблемы, поскольку нуждаешься в их дарах.
beshenaya-belka is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 16:16   #386
etoskina
Мега-элита
 
Аватар для etoskina
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Пр.Энергетиков
Сообщений: 3 020


Цитата:
Сообщение от beshenaya-belka Посмотреть сообщение
Он же, вроде бы, с болями без очереди берет, уже нет?
Берет,но там в очереди здоровых нет и выслушаете по-полной.Потом нервы лечить будете.Ну и я тоже считаю что если сил терпеть нет никаких-почему пациент не в больнице?
etoskina is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 23:38
ответ для etoskina , на сообщение « Берет,но там в очереди здоровых нет и... »
  #387
Яшонок
Участник
 
Аватар для Яшонок
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: м. Лесная
Сообщений: 232


У меня грыжа поясничного отдела, причем уже после операции была до операции 5мм, теперь 9мм. Умираю с рождения ребенка, то есть с февраля месяца..........летом произошел рецидив, сделала МРТ, вот тут всё и выяснилось..........
Мучилась всё это время, одна знакомая посоветовала Левина......пришла к нему с дикими болями, в очереди из кормящих отсидела час. Прочитав мой диагноз - сразу отказался от меня, наорал, сказал, что это только операция, и вообще, где я сделала первую операцию - это больница самая худшая, и теперь меня не один мануальщик не возьмет, да и не каждый нейрохирург возьмется исправить то, что мне сделали............я была в шоке, разревелась. Ну это уже не суть.
Я пошла к другому. В данный момент я сделала 4 сеанса - боль ушла, от которой уже хотелось биться головой об стену......самочувствие на много лучше...........
Яшонок is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 23:50
ответ для Rulka , на сообщение « Он точно нужен, если у вас есть... »
  #388
викуська
Наш человек
 
Аватар для викуська
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщений: 7 997


Цитата:
Сообщение от Rulka Посмотреть сообщение
Он точно нужен, если у вас есть какие-то проблемы с позвоночником. В любом случае, если врачу что-то не понравится при осмотре - он ничего делать не будет без снимка дабы не навредить и отправит вас делать снимок, если это будет необходимо.
Но ведь он же не доктор... Мед институты не заканчивал...
__________________
Девять месяцев дарят новую жизнь как минимум трём жизням сразу


__________________
Самое дорогое ожерелье на шее женщины- это руки ребенка, обнимающие ее!
викуська is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 23:56   #389
lenkacat
Участник
 
Аватар для lenkacat
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Яшонок Посмотреть сообщение
У меня грыжа поясничного отдела, причем уже после операции была до операции 5мм, теперь 9мм. Умираю с рождения ребенка, то есть с февраля месяца..........летом произошел рецидив, сделала МРТ, вот тут всё и выяснилось..........
Мучилась всё это время, одна знакомая посоветовала Левина......пришла к нему с дикими болями, в очереди из кормящих отсидела час. Прочитав мой диагноз - сразу отказался от меня, наорал, сказал, что это только операция, и вообще, где я сделала первую операцию - это больница самая худшая, и теперь меня не один мануальщик не возьмет, да и не каждый нейрохирург возьмется исправить то, что мне сделали............я была в шоке, разревелась. Ну это уже не суть.
Я пошла к другому. В данный момент я сделала 4 сеанса - боль ушла, от которой уже хотелось биться головой об стену......самочувствие на много лучше...........
с грыжей 9мм к не-доктору Левину??? Пусть он даже трижды кудесник... Вы рисковая, может и к лучшему, что отказал вам...
lenkacat is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 00:11
ответ для lenkacat , на сообщение « с грыжей 9мм к не-доктору Левину???... »
  #390
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


сегодня была у Левина, и неделю назад была, в первый раз 12 позвонков, второй раз 5 позвонков, что сказать о нем не знаю, знаю его давно, 5 лет назад напугал меня, что у меня атрофированный позвонок, что я если рожу, буду в инв. коляске. родила 2 детей, все нормально, мучает шея временами, по тому к нему и пошла, вобщем впечатление положительно скорее, болей особо не было, потому сказать на сколько он хорошо мастер не могу. Очереди и правда пугающие, но т.к. я кормящая то очередь прошла за 2 часа. люди по 4-5 сидят.
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena