Курсы Аистенок - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 17:03
ответ для olllik , на сообщение « Точно-точно,Татьяна Борисовна... »
  #21
Tasha79
Участник
 
Аватар для Tasha79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от olllik Посмотреть сообщение
Точно-точно,Татьяна Борисовна супер!!!Огромное её спасибо))))
+1
__________________
]
Tasha79 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 18:57
ответ для Tasha79 , на сообщение « +1 »
  #22
Numy
Гость
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 1


Я очень довольна занятиями! Занималась у Ратниковой Елены Владимировны и в большом восторге!!! Комфортная атмосфера, получила массу знаний теоретических и практических, конспектом постоянно пользуюсь. Была на одном занятии у Татьяны Геннадьевны - преподаватели дают материал в одном ключе, поэтому все замечательно.
А еще, у моей подруги начался лактостаз - я САМА смогла определить! - посоветовала ей обратиться в Аистенок. К ней приезжала консультант по лактации Анна Александровна - оказалось во время вызвали и справились без хирурга!!!
У меня осталось впечатление, что в Аистенке работают ГРАМОТНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ!
После родов звонила Елене Владимировне и она помогла соориентироваться в некоторых важных вопросах.
Мой МУЖ ходил на занятия для пап, не знаю что им говорили, но он СУПЕРПОМОЩНИК.
Очень хвалят занятие для бабушек. Если у кого бабушки ходили - расскажите )))) Кстати, я смотрела на сайте, его ведет Анна Александровна.
Так что советую всем готовиться к родам и будущему родительству именно в Аистенке. И на занятия можно записываться, как мне кажется, к любому специалисту.
Numy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena