ЕМС почта России. Какие отзывы? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2011, 22:27
ответ для Svetikk , на сообщение « ЕМС почта России. Какие отзывы? »
  #81
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Authentic Посмотреть сообщение
Кошмар продолжается,
Только что сказали стоите на очередь на доставку на 6ноября, я начала опять ругаться, короче сказали позвоните завтра с утра до 10час скажем будет доставка завтра 4 ноября или нет.
Куда то они мою претензию сейчас отправят, не поняла куда.
Это конечно жесть 800руб заплатила за доставку с Москвы в Питер и довезти нормально за такие деньги не могут.
800 рублей... ща я приглашу в эту тему своих сестер по несчастью мы все посмеемся, уж простите. У нас по 200-300 долларов уплочено за посылки из США и везут нам на улитках

Цитата:
Сообщение от Toljanovna Посмотреть сообщение
Я,наивная,думала попасть в число счастливых пользователей данной услуги .Темку прочитала еще вчера,но подумала,что уж мне-то повезет,ага,аж два раза .Курьер не приехал и звонков тоже не было,хотя время приезда спецом указала с 9до 18.И тишина...Расценила это как знак свыше,больше испытывать судьбу не буду
А вот это очень странно. Что касается вопроса о заборе никогда ни у кого проблем не припомню. Забирать они всегда приезжали вовремя. А вот доставляяяяяяять
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 22:47
ответ для Enni , на сообщение « 800 рублей... ща я приглашу в эту тему... »
  #82
Toljanovna
Элита
 
Аватар для Toljanovna
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: ***Петроградская Сторона***
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
800 рублей... ща я приглашу в эту тему своих сестер по несчастью мы все посмеемся, уж простите. У нас по 200-300 долларов уплочено за посылки из США и везут нам на улитках



А вот это очень странно. Что касается вопроса о заборе никогда ни у кого проблем не припомню. Забирать они всегда приезжали вовремя. А вот доставляяяяяяять
Так и я удивилась...Ну нет,так нет.Не мое,значится
__________________


Toljanovna is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 00:32
ответ для Svetikk , на сообщение « ЕМС почта России. Какие отзывы? »
  #83
шашечка
Старожил
 
Аватар для шашечка
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 1 332


просила весной доставить куртку от орга по Питеру!договорились все оставили забор куртки на сл день ,звоню на сл день оргу спрашивыаю к вам приезжали?онеа говорит нет!оказывается они сами мой заказ отменили, им так захотелось
шашечка is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 00:55
ответ для Enni , на сообщение « 800 рублей... ща я приглашу в эту тему... »
  #84
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Authentic Посмотреть сообщение
Зовите посмеемся, о чем смеяться будем? сама пользуюсь международной почтой очень часто, за доставку плачу ну никак не 200-300долларов, не путайте стоимость товара и стоимость доставки, это только доставка от Москвы до Питера 800руб, считаете это мало? если международные посылки стоимость доставки через весь мир стоит +-10-25$, то здесь всего 650км и цена 800руб
про международные посылки это вообще отдельная песня, сама жду кучу пакетов
А я - плачУ. Вы можете отправить 22 кг дешевле? Расскажите мне - как. Я не считаю что 800 рэ мало, но я ТОЧНО знаю что для емс, для которого не имеют значения наши, куда бОльшие чем ваши заплаченные деньги, ваша посылка вааще ничто. Увы, такова реальность...
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 19:36
ответ для Enni , на сообщение « А я - плачУ. Вы можете отправить 22 кг... »
  #85
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Authentic Посмотреть сообщение
и???
что хотите этим сказать? что значит моя посылка вааще ничто? я заплатила за доставку посылки, и для меня это оочень важная посылка
Да, именно это. И ваша посылка ничто и моя тоже. Для них все - ничто. Вы что не знаете основной слоган нашей почты - Письмо должно быть долгожданным
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 18:38
ответ для Svetikk , на сообщение « ЕМС почта России. Какие отзывы? »
  #86
mi_a_mi
Активный участник
 
Аватар для mi_a_mi
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 387


Эти "чудики" умудрились посылку мою потерять еще где-то между сортировочным центром и аэропортом. Хотя посылку нужно было через всю страну отвезти... ну и естесственно никто мне не звонил ничего не сообщал, даже после того, как я оставила заявление на розыск. Чем дело кончилось не знаю, т.к. все эти заботы перешли к получателю, а я и рада
mi_a_mi is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 01:17
ответ для Svetikk , на сообщение « ЕМС почта России. Какие отзывы? »
  #87
White rabbit
Мега-элита
 
Аватар для White rabbit
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 4 478


С 1 ноября посылка мается в пулково на сортировке. Написала заявление на розыск - пока тишина. У кого на сколько времени в пулково зависали посылки? Хоть примерно, чтобы прикидывать на что я могу рассчитывать.
White rabbit is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 01:26   #88
Ландыш Виноградовна
Элита
 
Аватар для Ландыш Виноградовна
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от White rabbit Посмотреть сообщение
С 1 ноября посылка мается в пулково на сортировке. Написала заявление на розыск - пока тишина. У кого на сколько времени в пулково зависали посылки? Хоть примерно, чтобы прикидывать на что я могу рассчитывать.
3 недели
__________________
Вы уверены, что стоит искать глаза на ж..пе, а потом громко и с обидой возмущаться, что их там нет?
Ландыш Виноградовна is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 01:28
ответ для Ландыш Виноградовна , на сообщение « 3 недели »
  #89
White rabbit
Мега-элита
 
Аватар для White rabbit
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 4 478


Цитата:
Сообщение от Ландыш Виноградовна Посмотреть сообщение
3 недели

тваюмать.... а как выцарапывали? или им надоело об нее спотыкаться и отдали добровольно?
__________________
White rabbit is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 02:20   #90
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от White rabbit Посмотреть сообщение
С 1 ноября посылка мается в пулково на сортировке. Написала заявление на розыск - пока тишина. У кого на сколько времени в пулково зависали посылки? Хоть примерно, чтобы прикидывать на что я могу рассчитывать.
мало прошло времени- будет ваша посылка-не паникуйте

Цитата:
Сообщение от Ландыш Виноградовна Посмотреть сообщение
3 недели
у меня тоже 3 недели летом правда дело было...

Цитата:
Сообщение от White rabbit Посмотреть сообщение
а как выцарапывали? или им надоело об нее спотыкаться и отдали добровольно?
никак не выцарапать, нет там не телефона , ничего нет.
Просто ждать. Так долго, потому что приходят новые коробки и видимо заваливают ими, а разбирают медленее чем приходят новые))))

Серьёзно, не паникуйте. все будет
Лалли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena