А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!! - Страница 745 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: приглашаю поучавствовать в опросе. любопытно, чем руководствуется человек для выбора
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат- друзья, родств, рдители- 171 34.97%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат+ друзья, родств, рдители+ 109 22.29%
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат+друзья, родств, рдители- 125 25.56%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат- друзья, родств, рдители+ 84 17.18%
Голосовавшие: 489. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 14:10
ответ для asm , на сообщение « Уух, сколько полезной информации!... »
  #7441
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от asm Посмотреть сообщение
Уух, сколько полезной информации! Спасибо всем огромное!!!
Ещё один вопрос назрел, есть ли на сегодняшний день район города где проще всего попасть в детский сад 3-х летнему малышу?
[B]xristianin/B], проголосовала, только этот рейтинг на мой взгляд покажет всего-навсего активность жителей данных городов.
проще всего с садами в центральном районе
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 16:57
ответ для asm , на сообщение « Уух, сколько полезной информации!... »
  #7442
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от asm Посмотреть сообщение
Уух, сколько полезной информации! Спасибо всем огромное!!!
Ещё один вопрос назрел, есть ли на сегодняшний день район города где проще всего попасть в детский сад 3-х летнему малышу?
[B]xristianin/B], проголосовала, только этот рейтинг на мой взгляд покажет всего-навсего активность жителей данных городов.
петроградка еще. А вообще все зависит от микрорайона. У нас, несмотря на общий напряг по приморскому р-ну, в садик попали все желающие. Вопрос в какой садик.... из одного мы сбежали роняя тапки
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:22
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #7443
Нафталин
Участник
 
Аватар для Нафталин
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: кронштадт
Сообщений: 189


в Кронштадте очередей в сады нет, можно выбирать любой. кроме специализированных - туда по комиссии.
Нафталин is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:27
ответ для klepochka , на сообщение « Всем добрый вечер. А есть кто из... »
  #7444
Нафталин
Участник
 
Аватар для Нафталин
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: кронштадт
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от klepochka Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер. А есть кто из Вятских Полян ( это в Кировской области)?
Я из Кировской обл.- пос.Даровской,может слышали? Когда училась в кировском педе, знала некоторых из Полян и Сосновки.
__________________
Нафталин is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 18:31
ответ для Нафталин , на сообщение « Я из Кировской обл.- ... »
  #7445
strana06
Гость
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 0


А мы с Йошкар-Олы...может есть кто-то
strana06 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 03:23
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #7446
@nutka
Гость
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Юбилейный квартал
Сообщений: 5


Здравствуйте ))) Мы из Хабаровска приехали, и, как многие дальневосточники, живем в Приморском районе, на Комендантском проспекте.
Прошло чуть больше полугода с переезда, начала ностальгия мучить Даже и не знаю, как она вылечивается или ... Последний вариант неприемлем по ряду причин. Поделитесь опытом, кто уже такое пережил - как справлялись?..
@nutka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 09:40
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #7447
La vita
Активный участник
 
Аватар для La vita
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Кораблестроителей
Сообщений: 372


Ностальгия лечится одной поездкой в родные края. Я шикарную прививку получила недавно. Действительно, память так устроена, что помним только хорошее, но это и здорово! Да по друзьям продолжаю скучать, но по жизни той, точно нет.
La vita is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 10:38
ответ для @nutka , на сообщение « Здравствуйте ))) Мы из Хабаровска... »
  #7448
asm
Гость
 
Аватар для asm
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от @nutka Посмотреть сообщение
Здравствуйте ))) Мы из Хабаровска приехали, и, как многие дальневосточники, живем в Приморском районе, на Комендантском проспекте.
Прошло чуть больше полугода с переезда, начала ностальгия мучить Даже и не знаю, как она вылечивается или ... Последний вариант неприемлем по ряду причин. Поделитесь опытом, кто уже такое пережил - как справлялись?..
Привет! А мы совсем недавно из Ха, 1,5месяца))) А вы вспомните причины по которым уехали, может поможет Я обратно - НИ ЗА ЧТО!))) Мне сейчас не хватает близкой подруги только здесь, чтобы можно было побродить по городу, поболтать, или с ребёнком в гости сходить. Надеюсь, когда-нибудь подруги-друзья появятся.
asm is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 10:40
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #7449
Большая Вероятность
Мега-элита
 
Аватар для Большая Вероятность
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: ул.Пулковская и любимый Васильевский
Сообщений: 3 818


у меня дичайшая ностальгия по весне только появляется почему-то и я не могу дождаться лета и отпуска, чтобы слетать в родные края

приезжаю, похожу по городу, насижусь в любимых местах и возвращаюсь обратно, хватает до следующего лета
Большая Вероятность is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 10:53   #7450
@nutka
Гость
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Юбилейный квартал
Сообщений: 5


Да, девочки, наверное, вы правы - нужно просто посетить город, сходить пару раз в магазин. Только весна - не самое лучшее время для борьбы с ностальгией: тут лучше в январе (-35) или июле (+35 и мошка) ехать, чтобы уже гарантированно бежать, не разбирая дороги. Жалко, что пока финансовое положение пока не так стабильно, как хотелось бы...
Действительно, вспоминается только самое хорошее Думала, буду только по друзьям и родным скучать - а нет, город издалека тоже таким прекрасным кажется
@nutka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena