Кексы с Изюмом - Страница 504 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 13:29
ответ для lu_scha , на сообщение « только это нельзя назвать... »
  #5031
Вилли Вонка
Ветеран
 
Аватар для Вилли Вонка
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 747


Цитата:
Сообщение от lu_scha Посмотреть сообщение
только это нельзя назвать хачапури.это омлет с зеленью и сыром.
Возможно, но все равно очень вкусно
Вилли Вонка is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 15:40
ответ для izum , на сообщение « Яичница «Семейная». Классическая,... »
  #5032
IDena
Гость
 
Аватар для IDena
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от izum Посмотреть сообщение
Яичница «Семейная». Классическая, вечерняя.
а можно вопрос? Почему эта самая семейная не готовится сразу на всю семью? Быстрее, проще, честнее и главное, делится на всех
__________________
IDena is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 16:15
ответ для IDena , на сообщение « а можно вопрос:)? Почему эта самая... »
  #5033
Nanny
Наш человек
 
Аватар для Nanny
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: В.О., 2-я линия
Сообщений: 5 116


Какой должен быть диаметр у сковороды, чтобы на неё влезли 10 сосисок, порезанных кругляшками (с возможностью каждый перевернуть для равномерного обжаривания до того, как последние сгорят неперевёрнутые!) и 10 яиц (так, чтобы они прожарились без крышки и не за полчаса)?
Это всё равно, что нормально пожарить картошку на 7 человек в одной сковородке - невозможно...
Nanny is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 18:55
ответ для Nanny , на сообщение « Какой должен быть диаметр у сковороды,... »
  #5034
Танюшенька
Элита
 
Аватар для Танюшенька
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Одна нога здесь, другая - там
Сообщений: 2 388


Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Какой должен быть диаметр у сковороды, чтобы на неё влезли 10 сосисок, порезанных кругляшками (с возможностью каждый перевернуть для равномерного обжаривания до того, как последние сгорят неперевёрнутые!) и 10 яиц (так, чтобы они прожарились без крышки и не за полчаса)?
Это всё равно, что нормально пожарить картошку на 7 человек в одной сковородке - невозможно...
Нууууу... не знаю.... я жарю картошку на 6-х в одной сковороде, точнее, в сотейнике. Никто еще не жаловался на качество.
__________________
Папа Денис, мама Танюша, два сыночка, и две лапочки-дочки
Танюшенька is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 20:26   #5035
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от Танюшенька Посмотреть сообщение
Нууууу... не знаю.... я жарю картошку на 6-х в одной сковороде, точнее, в сотейнике. Никто еще не жаловался на качество.
Вы еще и пару кило колбасы на дну тарелку легко укладываете, судя по аватарке!


С тех пор, как мои дети достигли возраста старшеклассников, жарю картошку на двух сковородках всегда, на одной даже и не затеваюсь- все останутся в голодном недоумении... Еще противень для картошки хорош.
Яишница на всю семью -- вообще не представляю, жарю порциями.
Макароны по-флотски -- вот блюдо для бааальшой семьи. Готовицца в кастрюлище и в сковородище. Но у нас, в отличие от Наташи, такая толпа точильщиков не каждый день -- Илюха пока полноценным едоком не считается.
А вообще у нас вспышки аппетита предваряли резкие скачки в росте. Не ждете?
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 21:51
ответ для Соболиха , на сообщение « Вы еще и пару кило колбасы на дну... »
  #5036
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Мальчика по три яйца заказывают в одну порцию, а если там еще и сосиски, а для сытности еще и хлебушек белый жарится, то тогда на одного на сковороде жарим. ..Для более мелких габаритами на двоих делим..Омлет- да, на двоих..

Макароны по-флотски - наше все.. Детишки некоторые, типа Артур, котлеты всегда разминают, превращая их в фарш. Беда только в том, что Сашка не очень макароны уважает, он после них еще больше есть хочет (это у меня также было, когда я еще макароны ела, особенности кишечника оказывается - мне врачи запретили их есть ваще..).
А, тема еды - страшная тема... В прошлую субботу, когда привезли на каникулы Ри и Саню, съездили в Ленту, купили еды на 7 тыщ.. Сегодня закончилось все..
Арчи начал есть много, сегодня утром произвели замер Арчи - догнал по росту Стаса , а Сашка мл.- догнал по росту Новосельцева, пошел к 180 см..
Съездила к Лизе, ребенок чуть не помер от голода, пока меня дождался. Сегодня не ел ничего в столовой, потому что вчера трое отравились,всю ночь им было плохо. А мы тут пока блинов нажарили - Ри -пчела, пока всех накормила, пока постояла единственной пробке в городе у Петропавловки, Лиззи сто раз позвонила - где меня носит.
Лиззи по нам всем скучает, но в тоже время и отдыхает , говорит, что в больнице тихо, никто не орет и не дерется (имеется ввиду Станислав Юрьевич). Операция, скорее всего, будет в среду.Искала у меня по карманам что-нибудь мое, чтобы оставить себе в больнице , ничего не нашла. Сейчас что-нибудь срочно сошью маленькое, Новосельцев завтра отнесет.
izum is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 21:58
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #5037
IrinaElina
Элита
 
Аватар для IrinaElina
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Комендан
Сообщений: 2 766


Это значит, что юноша вырос уже из той куртки, что мы вам предлагали, и вам она уже не нужна? Все еще мечтаю отдать.
IrinaElina is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:04   #5038
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Так..Я сегодня еду в ваши район за тортиками..Вовремя. Наберите , плиз , меня , около 11 вечера, а то я опять забуду..)))) Совсем башка дырявый стал... Есть мой нумер??
izum is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:16
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #5039
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


Лиззи грамотных врачей, успешной операции, терпения!Чтоб вот все-все сложилось удачно!
Tatana is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:19
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #5040
АлокА
Активный участник
 
Аватар для АлокА
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Волгоград.
Сообщений: 583


Лизаветишне
__________________
АлокА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena