ЕМС почта России. Какие отзывы? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2010, 12:33   #1
Svetikk
Мега-элита
 
Аватар для Svetikk
 
Регистрация: 11.11.2004
Сообщений: 4 483
ЕМС почта России. Какие отзывы?



Расскажите - пользовался ли кто то ее услугами? Насколько надежно и быстро?
Если я хочу сделать отправление, то где это сделать? Идти ли на обычное отделение почтовое или ехать на главпочтампт или вызывать курьера на дом? И если вызывать, то платно ли это и сколько будет стоить? На их сайте нет инфы никакой.
У самой опыт такой. Сама не отправляла. Два раза заказывала из Нижнего ТАгила. Первый раз было оч. быстро. А сейчас - позвонили 8 ноября, сказали, что привезут 9 ноября с 10 до 11. Была дома до 12.30. Никто не приходил. В четверг стала им звонить, оказалось, что 9 ноября они якобы пытались вручить посылку в 12.00 . Попросила, чтобы доставили в пятницу с 10 до 11, никто не приезжал. Вчера позвонила, договорилась, что буду всю первую половину дня ждать. Вот жду.
Кто знает- сколько неудачных попыток вручения они делают и куда потом девают посылку? И не могу ли я уже сама подъехать и где о ее забрать?
Svetikk is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 02:25
ответ для Svetikk , на сообщение « ЕМС почта России. Какие отзывы? »
  #2
аня-дима
Активный участник
 
Аватар для аня-дима
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 471


Получать посылку можно самой, там же и отправляют - это на вокзале, где метро пл. Ленина, где то вдоль путей, я долго не могла найти, бегала по дороге за их машинами, смотрела откуда выезжают. Очередь была большая, долгая, все ругались, девушке не могли найти посылку, а она приезжала 2-й день, стала писать жалобу в книгу, там половина листов оказалась вырванная, обслуживающий персонал жуткий, всего было две девушки и охранница с манией величия. Вообщем посылку я получала пол-года назад, а впечатлений до сих пор куча
аня-дима is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 13:17
ответ для Svetikk , на сообщение « ЕМС почта России. Какие отзывы? »
  #3
Таняка
Активный участник
 
Аватар для Таняка
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Московский, Кировский р-ны, Красное Село
Сообщений: 423


Я сталкиваюсь с ними по работе, работают плохо, даже теряли посылки.
Таняка is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 13:31
ответ для Svetikk , на сообщение « ЕМС почта России. Какие отзывы? »
  #4
Тушканчик
Ветеран
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: С-Пб.,
Сообщений: 748


мой вам совет,не пользоваться услугами почта России. По роду своей деятельности приходиться пользоваться этими услугами (получаю и отправляю корреспонденцию). Для того чтоб бы быстро и надежно доставили письмо или посылку, еще раз убедилась в надежности Pohy-express.
Вот недавний случай по услугам почта России. Надо было срочно отправить доки в Москву в Министерство,т.к. впереди были праздники ноябрьские,то решила отправить 1 классом почты России,сроки доставки 4 дня (впереди как раз столько отдыхаем) вот и думаю,что в понедельник, ну край во вторник доки буду на месте. Захожу на сайт узнать где мое письмо, а там написано,что оно где то еще на обработки,но в Москве. Начинаю узнавать на своем почтовом отделении,как можно узнать где оно,мне дают телефоны по которым вроде как можно узнать. Звоню-мне там отвечают они из Питера ушли,отвечаю - Да, мне в ответ,а чего вы тогда от нас хотите, ищите в Москве. Прошу дать тлф, они говорят, что не знают. Только после того как попросила тлф вышестоящей организации, они со мной начали разговаривать более-менее нормально и дали еще один тлф. Там мне тоже ничего вразумительного не ответили. Начала искать на сайте тлф. Москвы,нашла дозвонилась до Департамента,который отвечает за эти услуги,там говорили со мной вежливо,взяли мое письмо на контроль,сказали где узнать и что сказать. Вот только после как "подняла на уши" Москву, мое письмо было доставлено на следующей день адресату. В итоге письмо шло 11 дней вместо 4 дней.
__________________
Ещё с детства колготки учат нас тому, что две полоски - это жопа!
Тушканчик is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 13:33
ответ для Svetikk , на сообщение « ЕМС почта России. Какие отзывы? »
  #5
GALASSIA
Хранитель
 
Аватар для GALASSIA
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Между Сциллой и Харибдой
Сообщений: 13 769


Могу одним словом охарактеризовать- АУНО!
__________________
"Si vis pacem, para bellum"
GALASSIA is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 13:36
ответ для Svetikk , на сообщение « ЕМС почта России. Какие отзывы? »
  #6
GALASSIA
Хранитель
 
Аватар для GALASSIA
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Между Сциллой и Харибдой
Сообщений: 13 769


Цитата:
Сообщение от Svetikk Посмотреть сообщение
Кто знает- сколько неудачных попыток вручения они делают и куда потом девают посылку? И не могу ли я уже сама подъехать и где о ее забрать?
Они никаких попыток вручения не делают. Нагло врут, что приезжали. На самом деле ни приезда, ни уведомления о их приезде, ничего. Дома постоянно кто-то находился.
__________________
"Si vis pacem, para bellum"
GALASSIA is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 18:27
ответ для Svetikk , на сообщение « ЕМС почта России. Какие отзывы? »
  #7
N-P-N Переход
Мега-элита
 
Аватар для N-P-N Переход
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Приморский р-он.
Сообщений: 3 319


Цитата:
Сообщение от Svetikk Посмотреть сообщение
Расскажите - пользовался ли кто то ее услугами? Насколько надежно и быстро?
Если я хочу сделать отправление, то где это сделать? Идти ли на обычное отделение почтовое или ехать на главпочтампт или вызывать курьера на дом? И если вызывать, то платно ли это и сколько будет стоить? На их сайте нет инфы никакой.
У самой опыт такой. Сама не отправляла. Два раза заказывала из Нижнего ТАгила. Первый раз было оч. быстро. А сейчас - позвонили 8 ноября, сказали, что привезут 9 ноября с 10 до 11. Была дома до 12.30. Никто не приходил. В четверг стала им звонить, оказалось, что 9 ноября они якобы пытались вручить посылку в 12.00 . Попросила, чтобы доставили в пятницу с 10 до 11, никто не приезжал. Вчера позвонила, договорилась, что буду всю первую половину дня ждать. Вот жду.
Кто знает- сколько неудачных попыток вручения они делают и куда потом девают посылку? И не могу ли я уже сама подъехать и где о ее забрать?
Отличная услуга,пользавался.
__________________
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!
N-P-N Переход is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 18:46
ответ для Svetikk , на сообщение « ЕМС почта России. Какие отзывы? »
  #8
*Sale*
Мега-элита
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 3 318


ЕМС работает безобразно!

Посылка в Москву шла полтора месяца вместо обещанных 3 дней! И то доставили лишь после многочисленных практически ежедневных скандалов по телефону ... каждый раз в разговоре сталкивались с хамством, полным пофигизмом и непрофессионализмом.... А у знакомых посылка шла больше двух месяцев.... быстрее из Америки обычной почтой доходит!

В общем, больше ни за что!!!
*Sale* is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 18:51
ответ для Svetikk , на сообщение « ЕМС почта России. Какие отзывы? »
  #9
aniasha
Активный участник
 
Аватар для aniasha
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 439


Ужастно!
Курьерская доставка у них не работает (всмысле она есть, но они так долго доставляют, что приезжаешь сам), все у них вечно теряется.
aniasha is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 19:00
ответ для Svetikk , на сообщение « ЕМС почта России. Какие отзывы? »
  #10
Катюля
Хранитель
 
Аватар для Катюля
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщений: 10 170


недавно хотела воспользоваться услугами ЕМС - но по телефону уже со мной были так "любезны" что я плюнула и позвонила в первую попавшуюся компанию автоперевозчика, доставили с Н.Новгорода за 2 дня и всего за 300 руб. приличную коробку. Автотрейдинг кстати, молодцы ребята.
Катюля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena