Как доехать из Милана до Римини...? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 10:09   #11
SVEТОЧКА
Ветеран
 
Аватар для SVEТОЧКА
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 771


Цитата:
Сообщение от Hаталка Посмотреть сообщение
Посмотрите все же самолет)))) в европе нормальные цены.
а отель можно при желлании разбронировать)) если , конечн, аванс не вносили.
Просто имхо ехать самостоятельно и в толпу пакетников (ничего против не имею) ... Да и по красоте Лигурия - ну это я по картинкам да отзывам сужу, тк в римини не была
мы едем в Римини к знакомым.простите а что такое толпа пакетников,я не совсем поняла,что то мне страшно становится..рисковое дело мы какое то затеяли...ни языка не знаем не страны.не как доехать.....
__________________
SVEТОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 01:48   #12
Hаталка
Активный участник
 
Аватар для Hаталка
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 520


Цитата:
Сообщение от SVEТОЧКА Посмотреть сообщение
мы едем в Римини к знакомым.простите а что такое толпа пакетников,я не совсем поняла,что то мне страшно становится..рисковое дело мы какое то затеяли...ни языка не знаем не страны.не как доехать.....
Да не пугайтесь)) пакетники -это люди, отдыхающие по турам турфирм, они не страшные. Все ок будет с отдыхом)
__________________



- хау ду ю ду?
- ай ду май ду.
Hаталка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 10:26
ответ для SVEТОЧКА , на сообщение « Как доехать из Милана до Римини...? »
  #13
SVEТОЧКА
Ветеран
 
Аватар для SVEТОЧКА
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 771


узнала в какой аэтопорт прилетаем...ленаре..вроде так
SVEТОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:21
ответ для SVEТОЧКА , на сообщение « узнала в какой аэтопорт... »
  #14
Dinora
Участник
 
Аватар для Dinora
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от SVEТОЧКА Посмотреть сообщение
узнала в какой аэтопорт прилетаем...ленаре..вроде так
Может Линате? Вы откуда летите? Что касается поезда, вы бы сходили на сайт итальянских ЖД (trenitalia.com) там расписание, можно с легкостью купить электронный билет на нужный поезд. В Милане 2 основных вокзала centrale и Cadorna, лучше заранее знать куда ехать.
Dinora is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:47
ответ для SVEТОЧКА , на сообщение « Как доехать из Милана до Римини...? »
  #15
SVEТОЧКА
Ветеран
 
Аватар для SVEТОЧКА
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 771


да наверное Ленате..а в Римини с какого вокзала ехать?? с любого можно??
SVEТОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:04   #16
Dinora
Участник
 
Аватар для Dinora
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от SVEТОЧКА Посмотреть сообщение
да наверное Ленате..а в Римини с какого вокзала ехать?? с любого можно??
Linate!!! В целом неплохо бы точно знать название аэропорта и не делать в нем ошибок, это не так сложно. Говорят же вам, идите на сайт ЖД и выбирайте поезд. Чтобы время отправления и время в пути вас устраивало, выберете и узнаете, с какого вокзала он идет. Или вы думаете тут за вас кто-то вам билет купит? Тогда в турфирму идите, они для этого и есть. А тут вас дальше указания на определенный сайт никто за ручку не поведет.
Dinora is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 17:09
ответ для Dinora , на сообщение « Linate!!! В целом неплохо бы точно... »
  #17
SVEТОЧКА
Ветеран
 
Аватар для SVEТОЧКА
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 771


Цитата:
Сообщение от Dinora Посмотреть сообщение
Linate!!! В целом неплохо бы точно знать название аэропорта и не делать в нем ошибок, это не так сложно. Говорят же вам, идите на сайт ЖД и выбирайте поезд. Чтобы время отправления и время в пути вас устраивало, выберете и узнаете, с какого вокзала он идет. Или вы думаете тут за вас кто-то вам билет купит? Тогда в турфирму идите, они для этого и есть. А тут вас дальше указания на определенный сайт никто за ручку не поведет.
конечно,билет купит..и денег еще даст,что за агрессия не пойму,я разве лично вас допрашивала или просила мне билет купить,до моего отъезда еще очень много времени...я просто собираю информацию!!!!! на сайте была,он на английском и итальянском...ими я не владею...поэтому все подробно и спрашиваю,кто то хочет писать кто то нет,я никого не заставляю,всем спасибо за предоставленную информацию
__________________
SVEТОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 11:16
ответ для SVEТОЧКА , на сообщение « конечно,билет купит..и денег еще... »
  #18
Natig-ra
Участник
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от SVEТОЧКА Посмотреть сообщение
Yа сайте была,он на английском и итальянском...ими я не владею...поэтому все подробно и спрашиваю,кто то хочет писать кто то нет,я никого не заставляю,всем спасибо за предоставленную информацию
Там сайт очень простой - не надо владеть языками. Также, как на сайте РЖД есть откуда-куда, так там - to и from, вбиваете названия городов и будет Вам и расписание, и цены.
Из Милана поезда ходят с Центрального вокзала. Если Вы прилетаете в миланский аэропорт Malpensa, то едете до вокзала на автобусе. Автобусы стоят у выхода из аэропорта.
Прямой билет сейчас на сайте стоит 41,50-53 евро. Но это на ближайшие даты. Если Вы еще не скоро едете, то может быть сможете купить на сайте билеты со скидкой.

Не бойтесь Ничего там страшного нет. Купите билеты, сядете в поезд и поедете )
Но название аэропорта надо все жэе заранее знать. Если Вы в Бергамо прилетаете, то это вообще- другой город. Но из него тоже поезда в Римини идут через Милан.
Natig-ra is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 14:16
ответ для SVEТОЧКА , на сообщение « Как доехать из Милана до Римини...? »
  #19
Hаталка
Активный участник
 
Аватар для Hаталка
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 520


самолет так и не смотрели? ради интереса то?
Hаталка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 10:39   #20
Leanna73
Гость
 
Аватар для Leanna73
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 5


В Римини была несколько раз и еду в июне. Там все очень просто и заточено под туристов , плюс это такое место откуда легко ездить на экскурсии в Рим, Венецию, Сан-Морино, Флоренцию.
Поэтому в Милане я бы только на Duomo поехала- там посмотрите собор, площадь, музей, на последнем этаже центрального универмага обзорная площадка или с крыши собора.
Могу вам предложить свой путеводитель по Милану и карту.
Leanna73 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena