а кто ненадолго плавал на Ибицу из Валенсии...? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 17:42
ответ для Цикада , на сообщение « а кто ненадолго плавал на Ибицу из... »
  #11
Saenochka
Мега-элита
 
Аватар для Saenochka
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщений: 4 025


Цитата:
Сообщение от Цикада Посмотреть сообщение
Буду рада самой разной информации. Отдыхаем летом с семьей недалеко от Аликанте, Валенсии (неважно - на машине можно добраться до обоих городов спокойно из того местечка, где мы будем). Захотелось побывать на Ибице, просто доплыть и где-то там переночевать. То есть не отдыхать на острове, а просто съездить на сутки. Сколько времени плыть, дорого ли это, надо ли на Ибице останавливаться с ночевкой, или можно побыть там и вернуться в пределах суток и т.д.
Вам тогда можно из Дении плыть, к Аликанте порт ближе чем Валенсия и цены примерно такие же...посмотрите на сайте паромной компании Болеария..
Насколько я помню, там паром который привозит на остров, через пару часов отплывает обратно, т.е. в результате придется на сутки задержаться....
Может конечно что-то изменилось
__________________
Семейство Саенят: мама Катя, папа Миша и наш маленький Саененок-Федюша (13.03.2007)
__________________________________________________ __
Отпуск - главное дело года!

"И все кончилось благополучно, если забыть о том, что мама осталась без хвоста" (М. Горький)
Saenochka is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 00:58
ответ для Saenochka , на сообщение « Вам тогда можно из Дении плыть, к... »
  #12
Цикада
Ветеран
 
Аватар для Цикада
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 761


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
Вам тогда можно из Дении плыть, к Аликанте порт ближе чем Валенсия и цены примерно такие же...посмотрите на сайте паромной компании Болеария..
Насколько я помню, там паром который привозит на остров, через пару часов отплывает обратно, т.е. в результате придется на сутки задержаться....
Может конечно что-то изменилось
спасибо всем за ответы
я так и подумала, что из Дении
говорят, закаты красивые...
клубная жизнь не интересует именно из-за наличия РЕБЕНКА с нами в данном отпуске. а так-то... оторвались бы конечно если б только с мужем
__________________
Каждый солдат мечтает стать генералом! Каждый лейтенант - полковником!.. а капитан - майором...
Цикада is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 01:16
ответ для Цикада , на сообщение « спасибо всем за ответы :) я так и... »
  #13
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от Цикада Посмотреть сообщение
спасибо всем за ответы
я так и подумала, что из Дении
говорят, закаты красивые...
клубная жизнь не интересует именно из-за наличия РЕБЕНКА с нами в данном отпуске. а так-то... оторвались бы конечно если б только с мужем
ну и смысл тогда на Ибицу ехать ? не такие уж там волшебные закаты чтобы ради них туда тащиццца..даже у хваленого Кафе дель Мар ..кстати,а вот туда вполне можно и с ребятенком податся,все на открытом воздухе ,кафехи,променадик..

мега красот,повторюсь там никаких нет , просто летом ,ночью атмосферное довольно местечко ,ничего более .
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 01:50
ответ для spanishgirl , на сообщение « ну и смысл тогда на Ибицу ехать ? не... »
  #14
dyshe4ka
Участник
 
Аватар для dyshe4ka
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Павловск
Сообщений: 249


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
ну и смысл тогда на Ибицу ехать ? не такие уж там волшебные закаты чтобы ради них туда тащиццца..даже у хваленого Кафе дель Мар ..кстати,а вот туда вполне можно и с ребятенком податся,все на открытом воздухе ,кафехи,променадик..

мега красот,повторюсь там никаких нет , просто летом ,ночью атмосферное довольно местечко ,ничего более .
А где поточнее Кафе Дель Мар находится?
Тоже подумываю на Ибицу смотацца буду недалеко от Дении отдыхать..так сказать для разнообразия.. на Майорке была..или может на Менорку?
__________________
dyshe4ka is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 01:54   #15
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от dyshe4ka Посмотреть сообщение
А где поточнее Кафе Дель Мар находится?
Тоже подумываю на Ибицу смотацца буду недалеко от Дении отдыхать..так сказать для разнообразия.. на Майорке была..или может на Менорку?
в городке Сан Антонио находится если клубы побоку то я бы ОЧ на Форментеру советовала податся ........
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 13:45
ответ для Цикада , на сообщение « а кто ненадолго плавал на Ибицу из... »
  #16
Питер-2
Ветеран
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Каменка
Сообщений: 694


Из Дении, насколько помню, не один паром в день. См расписание Balearia. Плыть около двух часов. С ребенком - не знаю, смысл? Кроме клубов (а там тусовка с двух ночи примерно начинается) сам по себе город Еивиса (Ибица) интересен, особенно вечером, часов с восьми, когда все просыпаются и выходят завтракать. Магазинчики работают до полуночи, вылезают фрики разные. Есть крепость над городом - можно посетить...

На один вечер самое то погулять. Без ребенка.
__________________
Питер-2 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 15:18
ответ для Питер-2 , на сообщение « Из Дении, насколько помню, не один... »
  #17
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от Питер-2 Посмотреть сообщение
Из Дении, насколько помню, не один паром в день. См расписание Balearia. Плыть около двух часов. С ребенком - не знаю, смысл? Кроме клубов (а там тусовка с двух ночи примерно начинается) сам по себе город Еивиса (Ибица) интересен, особенно вечером, часов с восьми, когда все просыпаются и выходят завтракать. Магазинчики работают до полуночи, вылезают фрики разные. Есть крепость над городом - можно посетить...

На один вечер самое то погулять. Без ребенка.
А меня вот столица острова совершенно не вдохновила лучше тогда уж в Сан Антонио дуть на набережную где кафе Дель Мар . Я там 2 раза была с ребенком , первый раз ему и года не было .
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 01:34
ответ для spanishgirl , на сообщение « в городке Сан Антонио находится :) ... »
  #18
dyshe4ka
Участник
 
Аватар для dyshe4ka
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Павловск
Сообщений: 249


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
в городке Сан Антонио находится если клубы побоку то я бы ОЧ на Форментеру советовала податся ........
Спс клубы я бы с удовольствием посетила, но буду с ребем тчт отменяются А на Форментере чего интересного посмотреть можно? Посмотрела на гугле, море конечно там красивущее, слов нет..может чего присоветуете
__________________
dyshe4ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 06:06
ответ для dyshe4ka , на сообщение « Спс:flower: клубы я бы с удовольствием... »
  #19
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от dyshe4ka Посмотреть сообщение
Спс клубы я бы с удовольствием посетила, но буду с ребем тчт отменяются А на Форментере чего интересного посмотреть можно? Посмотрела на гугле, море конечно там красивущее, слов нет..может чего присоветуете
на Форментере ? пляжи !!)))))) ну до маяка сгоняйте мотик возьмите и катайтесь от пляжа к пляжу , они там ОБАЛДЕННЫЕ и народу мало.
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 12:51
ответ для spanishgirl , на сообщение « на Форментере ? пляжи !!)))))) ну до... »
  #20
Цикада
Ветеран
 
Аватар для Цикада
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 761


еще раз всем спасибо за ответы!!!!!
буду думать.
если б без ребенка ехали - это вообще не вопрос. и туды, и сюды, и везде бы поплыли... ну не везде, а в пределах разумного а ребенка увы негде оставить нам в Испании.
__________________
Каждый солдат мечтает стать генералом! Каждый лейтенант - полковником!.. а капитан - майором...
Цикада is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena