правила в отелях. бронирование. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 17:05   #1
Шуршик
Мега-элита
 
Аватар для Шуршик
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3 056
правила в отелях. бронирование.



Здравствуйте! Подскажите, плз, кто знает. Например, отель предлагает 2 местный номер по цене 10 у.е (условно) - 2 человека.
Или тот же самый номер за 6 у.е. при заселении 1 человека.
В правилах отеля указано, что дети до 10 лет при размещении на имеющихся кроватях проживают бесплатно.
Вопрос: можно ли забронировать как при одноместном заселении (2-местный номер), а проживать там с ребенком 5 лет? Что-то туплю над этим второй год.
Надеюсь, понятно изложила.
Шуршик is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 19:16
ответ для Шуршик , на сообщение « правила в отелях. бронирование. »
  #2
Наташа86
Ветеран
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: ул Яхтенная у Карусели
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от Шуршик Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Подскажите, плз, кто знает. Например, отель предлагает 2 местный номер по цене 10 у.е (условно) - 2 человека.
Или тот же самый номер за 6 у.е. при заселении 1 человека.
В правилах отеля указано, что дети до 10 лет при размещении на имеющихся кроватях проживают бесплатно.
Вопрос: можно ли забронировать как при одноместном заселении (2-местный номер), а проживать там с ребенком 5 лет? Что-то туплю над этим второй год.
Надеюсь, понятно изложила.
я пока всегда за дочь не платила, специально смотрю чтобы до ее возраста было бесплатно. те 1 чел (ели едите вдвоем с ребенком). но недавно был случай - на Майорке забронировали отель на двоих (с мужем) и ребенок в нем был до 3х лет бесплатно, дочери летом будем 2,3года. через какое-то время после брони они изменили условие что до 2х лет бесплатно. мы долго думали и от брони отказались тк цена вопроса доплаты за ребенка была почти 500евро.

ТЕ бронирую под галочкой 1 человек и все. (какой на самом деле номер по факту наличия кроватей в нем, если Вы про это) я не знаю.
__________________
Не работает линеечка... ну и ладно
Наташа86 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 23:17
ответ для Шуршик , на сообщение « правила в отелях. бронирование. »
  #3
Шуршик
Мега-элита
 
Аватар для Шуршик
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3 056


спасибо!
Шуршик is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 02:23
ответ для Шуршик , на сообщение « правила в отелях. бронирование. »
  #4
Hаталка
Активный участник
 
Аватар для Hаталка
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 520


раз написано , что до 10 лет бесплатно, я б забронировала сингл не задумываясь.
до пяти лет нам еще далеко.. но годовалую дочку мы даже не указывали при бронировании, раз бесплатно..
напишите письмо им,чтоб уж наверняка!
Hаталка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 08:44
ответ для Шуршик , на сообщение « правила в отелях. бронирование. »
  #5
Шуршик
Мега-элита
 
Аватар для Шуршик
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3 056


Сингла не было вообще. Были только твины по хорошей цене . А все остальное по нехорошей.
Итог моего бронирования такой: изменила на букинге данные о гостях ( 1 взр.+1 реб.6 лет). В ночи позвонили из испанского букинга и сказали, что нельзя бронировать твин по цене сингла, а жить еще с кем-то , в т.ч. с ребенком. Расширили бронирование до полноценной оплаты того же самого номера. В принципе меня это тоже устроило.
Всем откликнувшимся СПАСИБО!
Шуршик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena