СТАРАТЕЛИ :) - Страница 981 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2009, 23:48
ответ для KHonka , на сообщение « спасибо девочки .. сто раз за день... »
  #9801
Анабелла
Мега-элита
 
Аватар для Анабелла
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 009


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
Леночка, я даже не знаю как тебя поддержать... Собаки- моя жизнь и я знаю, как тяжело их терять. Кто-то любит их просто как животных и им до конца не понять потерю, кто-то относится к ним, как к детям и тогда забыть потерю очень-очень тяжело...
Время лечит... Боль потери с годами будет не так тяжела и возможно в какой-то из дней родится именно ВАШ щенок, который родится для вас и будет жить только для вас и , вы обязательно его найдёте, но не сейчас. Сочувствую вашему горю
__________________
Анабелла is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 00:03
ответ для Анабелла , на сообщение « Леночка, я даже не знаю как тебя... »
  #9802
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Вечером с мужем посчитали расходы на ближайшее время. Денег нет!!! И как выкрутиться не понятно, и кредит хочется погасить, что бы КАСКО не делать в этом году, и венчание на конец августа запланировали, кредит мне не дадут так как на мне уже один висит, а ему не дадут так как он ЧП, и там столько бумажек для этого собирать надо, принес сегодня зарплату из них за квартиру и телефон надо заплатить интересно что мы кушать то будем если я сегодня себе две блузочки на работу ходить купила надо же чем то себя радовать а еще надо бы туфельки, юбочку и брючки, чулочки то же не плохо. Какая диета шикарная потом получится! Стройняшкой буду
__________________

Fialka01 is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 00:03
ответ для KHonka , на сообщение « спасибо девочки .. сто раз за день... »
  #9803
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
он у меня есть, я тебя отмечу
Мультик класс!! Но жаль что он выходит в России только 22.10

Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
привет!...представляете ужас какой, мои родители вчера ехали с дачи из отпуска...и в дороге у мамы прямо на коленях умерла их собачка ((((( пипец мама мне позвонила вчера вечером ревет, говорит принесите пожалуйста лопату поедем хоронить...мы подходим к ним они как раз подъехали, папа вышел стоит рыдает рядом с машиной...мама выходит ревет несет на руках подушку с собакой.... положили в багажник, полотенцем накрыли...я как разревелась...лопату им отдали и муж меня домой утащил, говорит не смотри туда.... а я уже посмотрела и до сих пор ее перед глазами вижу.... ревела вчера весь вечер опять и сегодня весь день плачу на работе... ((((
кошмар...как близкого человека потерять, примерно такие же ощущения (((((( месяц до 9-ти лет не дожила наша зайка ((((( говорят же что маленькая собачка до старости щенок...от этого кажется еще несправедливее и неожиданнее ее смерть ((((
Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
спасибо девочки .. сто раз за день начинала реветь как вспоминала ее мордаху..... мама звонит говорит плачет постоянно, даже домой не хотела идти.... в метро разревелась не успокоиться было....прошлась по всем магазинам ревела.... пришла домой и говорит с порога плакать начала...никто не цокает по ламинату...ни с кем гулять не надо, кормить.... последний кусочек никто не выпрашивает.... на ручки никто не просится ...
тяжко им... остался только кот, которому тоже уже очень много лет и вот-вот ждали что он на даче пока отдыхает уйдет и не вернется как это делают коты.... но пока живет..... мама боится что он от тоски тоже умрет...потому что лежит со вчерашнего дня как приехали, ничего не ест, и не встает почти.... а если встает то ходит по квартире и мяукает ну вот я опять разревелась...
держись!! да я понимаю это все таки член семьи, у меня у бабушки была кошка и собака, кошка умерла она сказала что больше брать никого не будет, так как это очень тяжело. Мама ее не послушала и принесла котенка, теперь в нем души не чает, красавица прямо.
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 00:11
ответ для Fialka01 , на сообщение « Вечером с мужем посчитали расходы на... »
  #9804
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Вечером с мужем посчитали расходы на ближайшее время. Денег нет!!! И как выкрутиться не понятно, и кредит хочется погасить, что бы КАСКО не делать в этом году, и венчание на конец августа запланировали, кредит мне не дадут так как на мне уже один висит, а ему не дадут так как он ЧП, и там столько бумажек для этого собирать надо, принес сегодня зарплату из них за квартиру и телефон надо заплатить интересно что мы кушать то будем если я сегодня себе две блузочки на работу ходить купила надо же чем то себя радовать а еще надо бы туфельки, юбочку и брючки, чулочки то же не плохо. Какая диета шикарная потом получится! Стройняшкой буду
Да у нас тоже не так сладко с финансами, но тоже купила себе шлепки, одни здесь в закупке заказала оплатила - жду, другие вот жду подтверждения. Короче подсела, а еще в субботу у мужа день рождения, хотела ему воду туалетную купить он давно просил Emporio Armani, но пока придется отложить
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 00:14
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « Да у нас тоже не так сладко с... »
  #9805
zaushka
Мега-элита
 
Аватар для zaushka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от Kasandria Посмотреть сообщение
Да у нас тоже не так сладко с финансами, но тоже купила себе шлепки, одни здесь в закупке заказала оплатила - жду, другие вот жду подтверждения. Короче подсела, а еще в субботу у мужа день рождения, хотела ему воду туалетную купить он давно просил Emporio Armani, но пока придется отложить
я тоже сегодня прикинула наше финансовое положение, удивилась и поняла, что море в этом году будет жить без меня
__________________
и принцесса-октябрюшка 2003
zaushka is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 01:51
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « вот... »
  #9806
gradik
Активный участник
 
Аватар для gradik
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 437


Цитата:
Сообщение от Kasandria Посмотреть сообщение
вот

Девочки посмотрите ролик класс!! только правда незнаю откроется у вас или нет, но попробуйте
А-а-а-а! Мой любимый от Пиксар!!! Как-то в киношке его ставили перед фильмом. Спасибо!
__________________
gradik is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 01:53   #9807
gradik
Активный участник
 
Аватар для gradik
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 437


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
привет!...представляете ужас какой, мои родители вчера ехали с дачи из отпуска...и в дороге у мамы прямо на коленях умерла их собачка ((((( пипец мама мне позвонила вчера вечером ревет, говорит принесите пожалуйста лопату поедем хоронить...мы подходим к ним они как раз подъехали, папа вышел стоит рыдает рядом с машиной...мама выходит ревет несет на руках подушку с собакой.... положили в багажник, полотенцем накрыли...я как разревелась...лопату им отдали и муж меня домой утащил, говорит не смотри туда.... а я уже посмотрела и до сих пор ее перед глазами вижу.... ревела вчера весь вечер опять и сегодня весь день плачу на работе... ((((
кошмар...как близкого человека потерять, примерно такие же ощущения (((((( месяц до 9-ти лет не дожила наша зайка ((((( говорят же что маленькая собачка до старости щенок...от этого кажется еще несправедливее и неожиданнее ее смерть ((((
Ленуся! Держитесь!
__________________
gradik is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 01:57
ответ для gradik , на сообщение « Ленуся! Держитесь! »
  #9808
gradik
Активный участник
 
Аватар для gradik
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 437


Ну девчонки, я тоже сегодня опять семафорила, когда посчитала, сколько общей суммы у нас кредитов набралось. Жесть.
__________________
gradik is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 08:22
ответ для gradik , на сообщение « Ну девчонки, я тоже сегодня опять... »
  #9809
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от gradik Посмотреть сообщение
Ну девчонки, я тоже сегодня опять семафорила, когда посчитала, сколько общей суммы у нас кредитов набралось. Жесть.
Ничего это все мелочи жизни!! Будет и ребенок будут и средства, знаю много примеров
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 10:04
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « Да у нас тоже не так сладко с... »
  #9810
July_1980
Активный участник
 
Аватар для July_1980
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 342


Цитата:
Сообщение от Kasandria Посмотреть сообщение
Да у нас тоже не так сладко с финансами, но тоже купила себе шлепки, одни здесь в закупке заказала оплатила - жду, другие вот жду подтверждения. Короче подсела, а еще в субботу у мужа день рождения, хотела ему воду туалетную купить он давно просил Emporio Armani, но пока придется отложить
Да, девочки, спасибо, что делитесь, а то я думала, что только в моей семье все так плохо с финансами. Я вот уже пол года кормлю нас с мужем. ЗП будет в лучшем случае в пятницу, а в кошельке 200 р лежит. Про отпуск на море уже и не мечтаем в ближайший год. А кредитов приличная сумма набегает и за квартиру съемную платить надо. Но я верю в лучшее, настанут и наши времена!!!!! Держитесь. Ведь такое тяжелое финансовое положение на мой взгляд только укрепляет семью. По крайней мере у нас так
July_1980 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena