Хотим подать на страховую в суд!!! В какой??? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2010, 13:03
ответ для _anka_ , на сообщение « Так у вас по ОСАГО или КАСКО? ... »
  #31
пузыРь
Элита
 
Аватар для пузыРь
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
Так у вас по ОСАГО или КАСКО?


Хорошо я успела стрясти с этих товарищей хоть чуток бабла перед их смертью. Вот мне повезло-то! (КАСКО-АСОЛЬ)
у нас ОСАГО,доки на выплату были сданы ещё 30 марта,они попросили счёт куда перечислить и усё,потом динамили.
Вам действительно повезло,а у нас не чуток,порядка 90 тысяч..
__________________


Природа не терпит пустоты: там, где люди не знают правды, они заполняют пробелы домыслом (с)
пузыРь is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 16:44
ответ для Oktaviana29 , на сообщение « Ну, каждому свое. У меня четыре... »
  #32
Энн
Ветеран
 
Аватар для Энн
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
Ну, каждому свое.
У меня четыре выплаты по угону оплачены за неделю, убытки от 800 тыр до 2,5 миллионов, никаких вопросов не было. Суд - тоже хорошее дело.
Ну, если у Вас так хорошо получается, может быть, Вы и нам поможете?
Энн is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 17:59
ответ для Oktaviana29 , на сообщение « А что вы хотели за 10 копеек? Чтобы... »
  #33
A&T
Участник
 
Аватар для A&T
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Пенза, Ульяновск, С-Пб ВО, Netaniya (Israel)
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
А что вы хотели за 10 копеек? Чтобы одна из самых дешевых страховых платила радостно и быстро? Ну так этого не бывает. А если сравнивать с такими же дешевыми - нормально платят, причем 1СК - одна из весьма немногих СК, кто претензии по суммам выплат рассматривает и решает досудебно.
Историй я вам и сама расскажу столько, что слушать устанете :-)
Никто не отрицает, что обращение в ФССН в принципе действует. Просто конкретно в 1СК ситуация сейчас такова, что решить все вопросы с выплатой можно одной встречей с нач.отдела выплат, вот и все. Ну, если автору хочется пойти более сложным и длительным путем - пуркуа бы и не па, хозяин барин.
Нуууу... что-то не вяжется это высказывание с предыдущим оптимистичным высказыванием про слухи трёхлетней давности и приход в компанию основателя? Поверьте, что для экономии времени описание "вытрясания" и довольно длительного опущено. И то, что Вы пишете, будто бы решается ОДНОЙ встречей с нач. отдела выплат - смешно слушать.. Вы там не работаете, кстати (не обижайтесь, просто Ваше высказывание наивно про одну встречу). Вы, кстати, в курсе, что для встречи с нач. отдела убутков в 1 СК надо записаться за месяц (кажется сейчас так, было при моих походах туда полтора)? И если все вопросы с выплатой можно было бы решить одной встречей, скажите мне на милость, на кой ляд я туда почти как на работу ходил в течении 7 месяцев, а уж звонили встречи добивался каждый день по паре раз. Так что не будем про "хороших и добрых дяденек и тётенек из 1СК"... А то, что в результате они "зажали" приличную сумму, сознательно затянув рассмотрение и выделив эту часть выплат до моего отъезда? Это как? И таких вариантов с 1СК знаю много...
A&T is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 20:11
ответ для janusyai , на сообщение « Хотим подать на страховую в суд!!! В... »
  #34
Teodor
Ветеран
 
Аватар для Teodor
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от janusyai Посмотреть сообщение
Авария была в марте. 1 страховая компания. мы не виноваты. пройдя все бумажные дела. получили направление на ремонт. наша новая дверь уже 3 месяца стоит в салоне и ждет нас. страховая до сих пор не перечислила денег и у них типа и так долг этому салону более миллиона. вот хочу написать заявление, что бы пошевелились. Поделитесь опытом кто писал? как это делается? в какой суд надо обращатся? Заранее спасибо за советы.
Вам грамотный адвокат нужен,пишите в личку.
Teodor is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 20:25
ответ для пузыРь , на сообщение « А в РСА реально получить выплаты?... »
  #35
olya1818
Активный участник
 
Аватар для olya1818
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 549


Цитата:
Сообщение от пузыРь Посмотреть сообщение
А в РСА реально получить выплаты? Звонили,вроде сказали собирайте доки-привозите..
но и в страховой,блин,не отказывались..а в итоге
Напишите подробное письмо в страховой надзор, они вам точно ответят.
__________________
olya1818 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena