Греция 2012 - Страница 718 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 15:19
ответ для iylitta , на сообщение « проштудировала я топ про Кефалонию....... »
  #7171
Смушка
Наш человек
 
Аватар для Смушка
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщений: 7 342


Цитата:
Сообщение от iylitta Посмотреть сообщение
проштудировала я топ про Кефалонию.... отзывов про отель не нашла....
чего-то и на основных сайтах отзывов 0.
мы смотрим на сентябрь Кефалония Палас 4
Зато на англоязычных порталах отзывов по нему немерено. Вот, здесь почитайте.
Или ТУТ.
__________________
Детишки: погодки Коля (28.09.01) и Сашулька (03.11.02), маленькая Вареник (21.07.2010) и кот Мордюк.
Смушка is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 15:22   #7172
Смушка
Наш человек
 
Аватар для Смушка
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщений: 7 342


Цитата:
Сообщение от koza_derreza Посмотреть сообщение
Ну если мало отелей принимающих 2вз+ 2дет, то нас 2вз+3дет вообще единицы примут
А у вас все детки уже большие, в смысле не-инфанты? Потому что с размещение 2 + 2 + инфант довольно таки много вариантов.
__________________
Детишки: погодки Коля (28.09.01) и Сашулька (03.11.02), маленькая Вареник (21.07.2010) и кот Мордюк.
Смушка is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 16:27   #7173
ванильь
Элита
 
Аватар для ванильь
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Зато на англоязычных порталах отзывов по нему немерено. Вот, здесь почитайте.
Или ТУТ.
Здравствуйте, Смушка!
Я читала ваши отзывы по о.Милос за 2006, 2007,2008 - очень здорово! Тоже хочу на Киклады, но через пару лет, пока традиционно поездим по легкодоступным островам и морально подготовлю родных к перелёту, парому и т.п. И компанию поищем.
Снимаю шляпу перед вашей решительностью выбрать такой дальний остров для отдыха с детками!

Смушка, а вы после 2008 года ещё на Милос ездили? Или куда ещё ездили, где можно ваши отзывы почитать?
__________________
Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - возглавь! (с)


Помоги Весне! Ешь снег!
ванильь is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 16:50
ответ для iylitta , на сообщение « проштудировала я топ про Кефалонию....... »
  #7174
ванильь
Элита
 
Аватар для ванильь
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от iylitta Посмотреть сообщение
проштудировала я топ про Кефалонию.... отзывов про отель не нашла....
чего-то и на основных сайтах отзывов 0.
мы смотрим на сентябрь Кефалония Палас 4
хочется все таки алл..... да и оказалось мало отелей берут 2вз+ 2дет
так понравилась Принцесса.... но увы.
Поищите в поисковых системах, и на сайте Солвекса - там много фото. Вообще впечатлений на форуме Литтлван относительно немного, особенно по не самым раскрученным направлениям, как Кефалония. По путям массовых путешествий - много, всё остальное на Литтлван сложно найти.
У нас такое же размещение, нам на Кефалонии предложили
1.Porto Skala 4* там есть размещение 2+2
2. Princess Hotel 4* при размещении DBL (1 взрослый+1 ребёнок, но платите за номер, словно там 2 взрослых)
3. Ionian Sea Hotel&Waterpark 3 на все включено и там есть размещение 2+2
4. Cephalonia Palace на все включено 2+2
Но по сравнению цен 2 номера в Принцесс дешевле, чем дабл в Кефалония Паласе.
Немного отелей, но ведь это не Турция.

Мне запомнилось ,что Кефалония Паласе рядом с одним из самых удивительных пляжен Ионического моря - Кси - красно-оранжевый песок и горы из серой глины, магическое сочетание. Но меня немного напрягла мысль на этот пейзаж смотреть ежедневно дней 10, если предположить, что несколько дней арендуем машину и посмотрим другие пляжи... Поэтому мы выбрали пляж относительно неподалёку в той же бухте, но немного вглубь, отель Иониан Си - там песок тёмный а гор серых нет, пейзаж Лайт
__________________
Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - возглавь! (с)


Помоги Весне! Ешь снег!
ванильь is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 17:47   #7175
счастливое семейство
Элита
 
Аватар для счастливое семейство
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: С-Пб,Красногвардейский р-он
Сообщений: 1 973


Цитата:
Сообщение от filippinka Посмотреть сообщение
Ничего себе! Хотите туда, хотите сюда (автор, это не к Вам претензия) А рейса-то на субботу нет и из Ираклиона! А мои друзья, с которыми я лечу, взяли отпуск четко на 2 недели под эти даты, и им уже ничего не перенести! В пятницу вылететь нет возможности, так как рейс утренний, и все еще работают! Кстати, на сайте Солвекса в данный момент присутствуют оба рейса Уральских авиалиний в Ханью во вторник и в субботу, и никакой России! А на сайте Уральских авиалиний нет рейса в Ханью! Это как понимать? А если отель на новые даты будет занят? Мы путевку приобретали совсем не по сегодняшним ценам, в январе. Если что-то покупать другое сейчас, цены совсем другие будут! В общем, я в шоке. ВО истину задумаешься - надо самому учиться ездить!
Судя по буквенному обозначению(FV), по вторникам будет летать Россия
__________________
счастливое семейство is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 17:54   #7176
Смушка
Наш человек
 
Аватар для Смушка
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщений: 7 342


Цитата:
Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
Смушка, а вы после 2008 года ещё на Милос ездили? Или куда ещё ездили, где можно ваши отзывы почитать?
Здравствуйте! После 2008 года у меня жизнь личная резко изменилась, на 180 оборотов, мы ездили, но отчетов я не писала. Времени физически не хватало.
Затем у меня детеныш младший, ненаглядный, нарисовался, посему отдых приобрел "отельный" уклон" - сначала из-за беременности, затем из-за того, что малыш совсем еще малыш, мы эти 3 года во "всю включено" отдыхали. В конце апреля опять поедем, и в июле тоже. А рассказывать о "жвачно-лежачем" отдыхе мне как-то даже не ловко.

После Милоса-то и Гавдоса с Критом.
Если начнем снова свои авантюры, то обязательно расскажу!
__________________
Детишки: погодки Коля (28.09.01) и Сашулька (03.11.02), маленькая Вареник (21.07.2010) и кот Мордюк.
Смушка is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 18:11
ответ для marA , на сообщение « О чем Вы? Через весь Крит проходит... »
  #7177
donnaroza
Участник
 
Аватар для donnaroza
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Север
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от marA Посмотреть сообщение
О чем Вы? Через весь Крит проходит национальная трасса. В том числе и в районе Ретимно. Зачем ехать горными дорогами?
ну да,мы не доехали до туда-это я по отзывам сужу(отзыв ру) ,про отели кот в Ртимно-там люди доезжали чуть ли не седея( я из за этого отказалась от приличного отеля(ева бэй)
( м б самая жуть начинается при сьезде с трассы по дороге в отели?)а по времени это реально жесть-на машине этот путь-3.5 часа ,а терь представьте на автобусе с заездами в о все отели по дороге
donnaroza is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 18:16
ответ для donnaroza , на сообщение « ну да,мы не доехали до туда-это я по... »
  #7178
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


Цитата:
Сообщение от donnaroza Посмотреть сообщение
ну да,мы не доехали до туда-это я по отзывам сужу(отзыв ру) ,про отели кот в Ртимно-там люди доезжали чуть ли не седея( я из за этого отказалась от приличного отеля(ева бэй)
( м б самая жуть начинается при сьезде с трассы по дороге в отели?)а по времени это реально жесть-на машине этот путь-3.5 часа ,а терь представьте на автобусе с заездами в о все отели по дороге
это из Ираклиона в Ретимно? а если на такси?
__________________
Ира, Лёша, Тимыч 30.06.03 и Полидолли 01.06.09.

Давайте поможем нашей форумчанке
http://forum.littleone.ru/showthread.php?p=78639327#post78639327
Anastasiya is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 18:16
ответ для Kavala , на сообщение « п-ов Халкидики? »
  #7179
Helge
Элита
 
Аватар для Helge
 
Регистрация: 02.12.2003
Сообщений: 1 673


Сообщение от Helge
Подскажите, а какой пляж и вход в море в Посиди? Там много камней? Там реально ходить босиком малышке? И купаться, нырять у берега ребенку постарше? Или лучше смотреть другие нас. пункты?.

Цитата:
Сообщение от Kavala Посмотреть сообщение
п-ов Халкидики?
Да, на Халкидики. Мне там отель понравился, а отзывы и фото моря и пляжа неоднозначные.
__________________
Прошу, будь мудрее меня, будь ласковей.
Helge is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 18:35
ответ для donnaroza , на сообщение « ну да,мы не доехали до туда-это я по... »
  #7180
Дарья Сытник
Элита
 
Аватар для Дарья Сытник
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Αγία Πετρούπολη
Сообщений: 2 877


Цитата:
Сообщение от donnaroza Посмотреть сообщение
ну да,мы не доехали до туда-это я по отзывам сужу(отзыв ру) ,про отели кот в Ртимно-там люди доезжали чуть ли не седея( я из за этого отказалась от приличного отеля(ева бэй)
( м б самая жуть начинается при сьезде с трассы по дороге в отели?)а по времени это реально жесть-на машине этот путь-3.5 часа ,а терь представьте на автобусе с заездами в о все отели по дороге
вы ооочччееннньь сильно преувеличиваете, не пугайте народ, нет там такого, такое чувство что вы не про национальную дорогу рассказываете, а про горы Астерусии. Тем более около Ретимно вообще такого нет. Бред просто.
Серпантины будут, куда ж без них, но особо впечатлительным посидеть можно сосвем в других местах.

Нам тоже на Крите добрые соотечественики сказали, что дорога к монастырю Превели через Курталиотское ущелье жуть, дух захватывает. И мы как дураки не поехали.
В прошлом году поехали, и жили там рядом, и до сих пор не могу понять, где должны было дух захватить, дорога как дорога.
__________________
Мама Анюшки (2004), Ванюшки (2008) и ...

В 2012 году работаю только до 1 мая!
Дарья Сытник is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena