Красота на халяву! - Страница 384 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2007, 16:48
ответ для Marry , на сообщение « Хе-хе, это вам сказали при так сказать... »
  #3831
Insonnia
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Marry Посмотреть сообщение
Хе-хе, это вам сказали при так сказать "халяве", а мне в свое время сказали такое в ... салоне, куда я по неосторожности пришла прическу делать, после этого я в парикмахерские вообще нихожу (на голове 3 пера в 4 ряда). А дело весной было: настроение приподнятое, думаю скхожу в салон, попрошу девочек посмотреть что можно сделать с моим "пухом", ага наивная: все "мастерицы" стояли за моей спиной и отказывались со мной работать, т.к. "такого" они еще не видели, короче комплекс мой стал еще больше прогрессировать с тех пор (а волосы у меня просто тонкие, т.е. это не результат терапии, лишая..., а просто как говорят "жиденькие" )
Обидно, да соглашусь, но согласна с девочками, что терпеть такое обращение - это поощрение таких "товарищей"
Я вас очень понимаю) Ну, если б такое случилось со мной в салоне, я бы точно не сдержалась Но в салонах слава богу, я попадала на добросовестных и вежливых работниц, и даже когда ходила на маникюр Все-таки девочки в салонах за работу держутся и проблем не хотят. А попалась бы такая как в студии, спуску бы не дала, все же там не 200 рублей платим. Теперь вот думаю, надо возвращаться в платные услуги
  Цитировать ·
Старый 02.11.2007, 19:57   #3832
NatikKab
Мега-элита
 
Аватар для NatikKab
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: СПб, м. пр.Большевиков, Восстания,Нарвская, временами Купчино,
Сообщений: 3 239


Цитата:
Сообщение от Пташка - Наташка Посмотреть сообщение
Девочки, наконец я вернулась в ваши ряды "халявщиц".
А то все сама, и сама, за денюшку ))
неее, это так неинтересно и скучно ))
Во вторник пойду в Виктри наращивать ноготки французские ))

А еще хочу окраску: корешки подкрасить и всю голову затонировать...
Нежно люблю Распутин. Но! Они не работают с одним цветом,
им подавай цветной креатив...
А мне необходим просто ровный платиновый цвет...
прям даже и не знаю, куды бежать ...
Я бы хотела узнать Ваше мнение как там Вам сделают ногти, очень интрересно. И хотелось фотку посмотреть. А вы давно записывались, у них большие очереди - и сколько это удовольствие будет стоить?
NatikKab is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2007, 20:01   #3833
NatikKab
Мега-элита
 
Аватар для NatikKab
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: СПб, м. пр.Большевиков, Восстания,Нарвская, временами Купчино,
Сообщений: 3 239


Дорогие участницы форума все привет, я недавно присоединилась к этой теме, и у меня вопрос к тем кто делал наращивание ногтей - подскажите где хорошо делают и почем ( ведь это же не бесплатная услуга, даже если ты выступаешь в роли модели), так как раньше делала в салонах и честно говоря сейчас я неготова платить такие деньги, да и пока сижу дома с ребетенком - хочеться попробывать получить ногти - нахаляву. Буду признательна за ответ.
NatikKab is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2007, 22:18   #3834
Insonnia
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от NatikKab Посмотреть сообщение
Дорогие участницы форума все привет, я недавно присоединилась к этой теме, и у меня вопрос к тем кто делал наращивание ногтей - подскажите где хорошо делают и почем ( ведь это же не бесплатная услуга, даже если ты выступаешь в роли модели), так как раньше делала в салонах и честно говоря сейчас я неготова платить такие деньги, да и пока сижу дома с ребетенком - хочеться попробывать получить ногти - нахаляву. Буду признательна за ответ.
Вернитесь на самые первые страницы темы, там все адреса, впечатления и даже фотографии
  Цитировать ·
Старый 02.11.2007, 22:35
ответ для тётя Женя , на сообщение « Красота на халяву! »
  #3835
efroveron
Мега-элита
 
Аватар для efroveron
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Norway
Сообщений: 4 434


ДЕВОЧКИ!!!!
Извиняюсь, если это уже обсуждали, но может кто-то знает ГДЕ можно заплести африканские косички подешевле?

Ведь этому тоже вроде нужно учиться...
efroveron is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2007, 22:49
ответ для efroveron , на сообщение « ДЕВОЧКИ!!!! Извиняюсь, если это уже... »
  #3836
Бумба
Мега-элита
 
Аватар для Бумба
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 278


Цитата:
Сообщение от Маланья Посмотреть сообщение
.... Вы еще все молоды. и не знаете как ЗА ДЕНЬГИ могли унижать и издеваться и ничего не возможно было сделать! ...
Вы имеете ввиду "застойные" времена?Категорически не согласна с вами, в элитных салонах(на Невском,на Литейном...)хамства не было.Дамы старались иметь "своего" парикмахера в этих салонах,который сам записывал на стрижку,окраску и т.д.."Свой" мастер появлялся только по рекомендации кого-нибудь.
В эти салоны администраторы тоже записывали,но ты могла попасть к ученику или не опытному мастеру.
Но в таких солонах хамства не было.

Цитата:
Сообщение от KATRIN77777 Посмотреть сообщение
......А теперь даже мой хваленый Лореаль не совсем меня устраивает, корни желтеют очень быстро почему то.
Лореаль - очень хорошая и щадящая краска,одно плохо - очень быстро смывается.
Бумба is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2007, 23:06   #3837
Anrika
Ветеран
 
Аватар для Anrika
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Север
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от Пташка - Наташка Посмотреть сообщение
ооо, Юль, как мы с тобой синхронно вернулись в халявщицы
Привет и я тока пришла, снова в Распутин пойду 15 на стрижку, 19 на окраску, сказали не кокого креатива..вроде
P.S Рада видеть
Anrika is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2007, 23:44
ответ для Бумба , на сообщение « Вы имеете ввиду "застойные"... »
  #3838
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Аватар для РОКСОЛАНА
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: МАМЫЗА! Живу у самого синего...Невы)))
Сообщений: 7 371


Цитата:
Сообщение от Бумба Посмотреть сообщение
Вы имеете ввиду "застойные" времена?Категорически не согласна с вами, в элитных салонах(на Невском,на Литейном...)хамства не было.Дамы старались иметь "своего" парикмахера в этих салонах,который сам записывал на стрижку,окраску и т.д.."Свой" мастер появлялся только по рекомендации кого-нибудь.
В эти салоны администраторы тоже записывали,но ты могла попасть к ученику или не опытному мастеру.
Но в таких солонах хамства не было.
ничего категорически не утверждала-так, мысли вслух, но и салоны на Невском в застойные времена не посещалассс, увы,не было средств.У меня была одно соображение -что хамят только по причине "не считают клиентами, а только частями тела"-вот и всё! никаких УМНЫХ ВЫВОДОВ делать не хотела,ну может утешить девочек, "попавших"
Да ладно, проехали уже-ПОГРУЗИМСЯ В ТЕМУ ТОПИКА!!
РОКСОЛАНА is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2007, 23:46
ответ для тётя Женя , на сообщение « Красота на халяву! »
  #3839
KATRIN77777
Мега-элита
 
Аватар для KATRIN77777
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Ржевка, Ленская-Наставников
Сообщений: 4 396


Бумба пользуюсь Лореалем уже года 4, может и 5. Иногда перехожу с Экселанца на преферанц, и обратно.
Может кто посоветует как поддерживать цвет, оттеночных куча стоит, но желтеют именно корни, к сожалению.
Поэтому если тонируюсь, перепад все равно остается(((
__________________
Мама Катюша+любимая дочка Настюша(06.02.2004)
KATRIN77777 is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2007, 00:04
ответ для efroveron , на сообщение « ДЕВОЧКИ!!!! Извиняюсь, если это уже... »
  #3840
RedFoxNatol
Наш человек
 
Аватар для RedFoxNatol
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: м.пр.Большевиков, конец ул. Коллонтай
Сообщений: 7 105


Цитата:
Сообщение от efroveron Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!!!
Извиняюсь, если это уже обсуждали, но может кто-то знает ГДЕ можно заплести африканские косички подешевле?

Ведь этому тоже вроде нужно учиться...
Такой инфы пока не было...
__________________
и всегда с нами НАШ любимец Бруно!
RedFoxNatol is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena