----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- - Страница 711 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 22:30
ответ для Фея Лесная , на сообщение « ---♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥--- »
  #7101
Mishander
Наш человек
 
Аватар для Mishander
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Петроградка )))
Сообщений: 6 322


А в ЦПКиО в воскресенье Маслиничные гуляния
http://elaginpark.spb.ru/draft/maslenica
Mishander is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 22:33
ответ для Фея Лесная , на сообщение « ---♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥--- »
  #7102
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


И на Петропавловке 2 дня будут гулянья!
Шамурла is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 22:34   #7103
Mishander
Наш человек
 
Аватар для Mishander
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Петроградка )))
Сообщений: 6 322


Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
И на Петропавловке 2 дня будут гулянья!
А что будет завтра и во сколько?
__________________
Mishander is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 22:40
ответ для Фея Лесная , на сообщение « ---♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥--- »
  #7104
Mila_Sav
Элита
 
Аватар для Mila_Sav
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщений: 2 281


Видели на Петропавловке какую горку отгрохали? Здоровенная такая! С 2-х этажный дом наверное если не больше... Только вот интересно в такую погоду можно с нее кататься... Может на выходных дойду туда посмотрю...
__________________
На многое я не отвечу,Не знаю я что, да как,
Лишь знаю, что у меня каждый вечер ВСЕЛЕННАЯ спит на руках...



Mila_Sav is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 22:40
ответ для Mishander , на сообщение « А что будет завтра и во сколько? »
  #7105
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Цитата:
Сообщение от Mishander Посмотреть сообщение
А что будет завтра и во сколько?
25 и 26 февраля с 13.00 до 19.00 у Никольской и Кронверкской куртин Петропавловской крепости пройдет праздник «Масленица XXI века».

У стен Петропавловской крепости разместится большая масленичная ярмарка, на которой найдется место как для традиционных масленичных забав, так и для современных аттракционов.

Масленичные гуляния традиционно считались праздником здорового тела и духа. В поддержку традиции для любителей активного отдыха будет предоставлена возможность выплеснуть энергию, скопившуюся за зиму. Исторические клубы устроят показательные выступления и состязания по кулачным боям. Молодые люди покажут свою удаль в традиционных силовых состязаниях и конкурсах.

Любители острых ощущений смогут прокатиться в зорбах и на сигвеях.

Вдоль берега Кронверкского пролива будет залит каток, по дорожке которого можно будет легко попасть в любую часть ярмарки.

Главной достопримечательностью праздника станет Большая катальная гора, которая станет сюрпризом для любителей сноуборда и горных лыж.

Важное правило Масленицы – накрывать обильные сытные столы со всевозможными угощениями. И, конечно же, праздник не обойдётся без традиционных масленичных лакомств. Причем горожане смогут не только полакомиться традиционными масленичными угощениями, купив их у коробейников и лоточников, но и поделиться своими «фирменными» рецептами приготовления блинов, и даже испечь их для всех желающих самостоятельно и абсолютно бесплатно. Для этого им всего лишь нужно будет принять участие в Блинном шоу, которое пройдёт на территории ярмарки.

Горожане, интересующиеся народной культурой, смогут посмотреть выступления фольклорных ансамблей, посетить мастер-классы знатоков традиционных форм ремесел.

Самые маленькие участники праздника также не останутся обделенными вниманием. Для них будут построены две катальные горки поменьше; вместе с учениками художественных школ города они смогут слепить фигуры из снега и раскрасить их, покататься на собачьих упряжках, посетить музей снеговиков, посмотреть представление площадного кукольного театра Петрушки.
Шамурла is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 22:42
ответ для Фея Лесная , на сообщение « ---♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥--- »
  #7106
крокодил гена
Участник
 
Аватар для крокодил гена
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 181


я училась в СВЕТОФОРЕ на ораниембаумской, сдали все заплатив по 13000, минус - площадка на пионерской, вождение на богатырском, так что при выборе автошкол... важно еще знать где вождения, а то мне приходилось ездить по 1,5 часа туда и обратно, хотя школа в 5 мин ходьбы
крокодил гена is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 22:42
ответ для Шамурла , на сообщение « 25 и 26 февраля с 13.00 до 19.00 у... »
  #7107
Mila_Sav
Элита
 
Аватар для Mila_Sav
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщений: 2 281


Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
25 и 26 февраля с 13.00 до 19.00 у Никольской и Кронверкской куртин Петропавловской крепости пройдет праздник «Масленица XXI века».

У стен Петропавловской крепости разместится большая масленичная ярмарка, на которой найдется место как для традиционных масленичных забав, так и для современных аттракционов.

Масленичные гуляния традиционно считались праздником здорового тела и духа. В поддержку традиции для любителей активного отдыха будет предоставлена возможность выплеснуть энергию, скопившуюся за зиму. Исторические клубы устроят показательные выступления и состязания по кулачным боям. Молодые люди покажут свою удаль в традиционных силовых состязаниях и конкурсах.

Любители острых ощущений смогут прокатиться в зорбах и на сигвеях.

Вдоль берега Кронверкского пролива будет залит каток, по дорожке которого можно будет легко попасть в любую часть ярмарки.

Главной достопримечательностью праздника станет Большая катальная гора, которая станет сюрпризом для любителей сноуборда и горных лыж.

Важное правило Масленицы – накрывать обильные сытные столы со всевозможными угощениями. И, конечно же, праздник не обойдётся без традиционных масленичных лакомств. Причем горожане смогут не только полакомиться традиционными масленичными угощениями, купив их у коробейников и лоточников, но и поделиться своими «фирменными» рецептами приготовления блинов, и даже испечь их для всех желающих самостоятельно и абсолютно бесплатно. Для этого им всего лишь нужно будет принять участие в Блинном шоу, которое пройдёт на территории ярмарки.

Горожане, интересующиеся народной культурой, смогут посмотреть выступления фольклорных ансамблей, посетить мастер-классы знатоков традиционных форм ремесел.

Самые маленькие участники праздника также не останутся обделенными вниманием. Для них будут построены две катальные горки поменьше; вместе с учениками художественных школ города они смогут слепить фигуры из снега и раскрасить их, покататься на собачьих упряжках, посетить музей снеговиков, посмотреть представление площадного кукольного театра Петрушки.

Ой как здорово! Надо будет сына сводить...
__________________
На многое я не отвечу,Не знаю я что, да как,
Лишь знаю, что у меня каждый вечер ВСЕЛЕННАЯ спит на руках...



Mila_Sav is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 22:43
ответ для Фея Лесная , на сообщение « ---♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥--- »
  #7108
Uupona
Участник
 
Аватар для Uupona
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 214


вот я даже не знаю куда идти..в ЦПКиО или на Петропавловку)))
хотя с такой погодой только из снега лепить что-нибудь..надеюсь к воскресенью подморозит))
Uupona is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 22:51
ответ для Фея Лесная , на сообщение « ---♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥--- »
  #7109
Радость Жизни
Элита
 
Аватар для Радость Жизни
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 1 983


ООО - СПАСИБО!! В выходные будем с мелкой гулять по Петропавловке!! И мужа возьму, и свекровь - все равно в гости приедет
Радость Жизни is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 22:58   #7110
Светита
Элита
 
Аватар для Светита
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: С-Пб, Петроградский р-н
Сообщений: 1 681


Да, мы видели эту горку на Петропавловке - действительно, впечатляет!!!! Но вот только надо, чтобы с погодой повезло... я вот думаю, а что не поставить бы эту горку на всю зиму было, это таую махину на несколько дней возводить....
__________________
Светита is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena