Клуб разведенных оптимисток - 3 - Страница 766 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 01:50   #7651
Жоан
Частый гость
 
Аватар для Жоан
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
Мой БМ снял кольцо в день развода, а 2 года. живя уже с другой, носил кольцо, которое на надела ему на палец
мой тоже носит. правда тут на днях не было.. спросила - чегой-ты снял уже? отмазался, что при переезде, чтоб не потерять.. обещал найти коробочку, одеть обратно
гы, так наверное и снимает-одевает туда-сюда.. жена спросит -оденет, любовница скандал закатит - снимет
Жоан is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 01:50   #7652
Июльская Принцесса
Гость
 
Аватар для Июльская Принцесса
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
Мой БМ снял кольцо в день развода, а 2 года. живя уже с другой, носил кольцо, которое на надела ему на палец
А почему они колец не снимают. Ведь живет же с другой, а может ей не приятно.
Июльская Принцесса is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 01:52
ответ для Жоан , на сообщение « мой тоже носит. правда тут на днях не... »
  #7653
Июльская Принцесса
Гость
 
Аватар для Июльская Принцесса
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Жоан Посмотреть сообщение
мой тоже носит. правда тут на днях не было.. спросила - чегой-ты снял уже? отмазался, что при переезде, чтоб не потерять.. обещал найти коробочку, одеть обратно
гы, так наверное и снимает-одевает туда-сюда.. жена спросит -оденет, любовница скандал закатит - снимет
Я тоже так думаю, в машине одевает его когда к нам едет ,а потом быстренько снимает. Хотя оно у него не так легко снималось.
Июльская Принцесса is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 02:00   #7654
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
а я первое, что сказала "ой, чего это он такой страшненький?" - это мне сына показали Что с нами гормоны делают!
Я подумала. Вслух это не сказать у меня такта хватило. Так меня коварно спросили "Нравится?" Пришлось изворачиваться и ответить " Весь в папу"
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 02:05   #7655
ღMonikaღ
Небожитель
 
Аватар для ღMonikaღ
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 19 000


Цитата:
Сообщение от Июльская Принцесса Посмотреть сообщение
Я тоже так думаю, в машине одевает его когда к нам едет ,а потом быстренько снимает. Хотя оно у него не так легко снималось.
Я над мужем поржала тогда: "Чего, надел кольцо? Типа, носишь?". Молча снял, показал, белую полоску незагорелую.
__________________
Да всё нормально будет. Главное - не жрать!!!
ღMonikaღ is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 02:12   #7656
Sea wave
Старожил
 
Аватар для Sea wave
 
Регистрация: 28.10.2003
Адрес: купчино
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Я подумала. Вслух это не сказать у меня такта хватило. Так меня коварно спросили "Нравится?" Пришлось изворачиваться и ответить " Весь в папу"
А у меня были воспоминания как мне младшую сестру показали. Я боялась, что мой будет такой же противный и я не буду его любить. А он оказался симпатичным, наглядеться не могла. Это я сейчас смотрю на фотки и думаю, чего там симпатичного? Сейчас гораздо лучше
__________________
"Пятый блин комом? К черту блины, лепи комочки!!!!" (с)

Sea wave is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 10:05
ответ для Sea wave , на сообщение « А у меня были воспоминания как мне... »
  #7657
Жоан
Частый гость
 
Аватар для Жоан
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Sea wave Посмотреть сообщение
А у меня были воспоминания как мне младшую сестру показали. Я боялась, что мой будет такой же противный и я не буду его любить. А он оказался симпатичным, наглядеться не могла. Это я сейчас смотрю на фотки и думаю, чего там симпатичного? Сейчас гораздо лучше
ага. я тоже так умилялась над ре, такой он был красавец, как мне казалось!!! а теперь смотрю и удивляюсь - ничего особенного! сейчас лучше!
Жоан is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 11:08
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #7658
@гармония@
Элита
 
Аватар для @гармония@
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: север
Сообщений: 1 794


http://forum.deti.********/topic.html?fid=2&tid=78821 размышления на тему что дети выбирают себе родителей )))
@гармония@ is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 12:27   #7659
ღMonikaღ
Небожитель
 
Аватар для ღMonikaღ
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 19 000


Цитата:
Сообщение от Июльская Принцесса Посмотреть сообщение
Все мои воспитательные беседы с мамой перерастают в ее обиду. Есть некоторые вещи которые она делает ,неприемлемыми для меня. Прошу ее, а она все равно делает по-своему.
Юля, мама у тебя, что, создает ситуацию угрозы жизни ребенка или её здоровью?? Это загоны лично твои. Тебя же она воспитала?? - Да! Или в детстве ты то и дело подвергалась опасностям, "благодаря" маме? Объективно посмотри на всё, что тебе не нравится. Вряд ли там что-то из рук вон.
Тогда сиди с дочкой сама, везде ее таскай с собой, раз не доверяешь.
ღMonikaღ is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 12:32
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #7660
ღMonikaღ
Небожитель
 
Аватар для ღMonikaღ
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 19 000


Я вообще н помню своих чувств к Милене-младенцу в первые минуты после родов. Помню, удивлялась, почему у нее нос приплюснутый и опухший И глаза опухшие Потом разравнялась- симпатичная стала
ღMonikaღ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena