В 4 классе ждет успех, наши дети лучше всех!! - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2011, 15:03
ответ для Marvel , на сообщение « В 4 классе ждет успех, наши дети лучше... »
  #991
Веселка
Наш человек
 
Аватар для Веселка
 
Регистрация: 07.12.2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщений: 5 797


Моя сегодня не хотела в школу физ-ру взять, мол все бегают быстро, а она всегда последняя и ее обзывают черепахой. Я ее убеждала, что во-первых у них пацаны в классе которые в школе Зенита занимаются, понятно , что они быстрее бегают. Потом они выше ее на две головы, а вообще, не во всем же быть талантом. ну не спортсменка ты, зато художница... А они не могут даже вырезать ровно квадратик. Говори, что мол раз ты черепаха зато жить будешь 300 лет.
Веселка is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 15:04
ответ для Marvel , на сообщение « В 4 классе ждет успех, наши дети лучше... »
  #992
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Если честно, мне уже очень хочется в РОНО позвонить и устроить скандальчик по поводу физ-ры, они вобще соображают там, что делают. И хочу спросить как официально добится исключения оценок по физ -ре хотя бы, хотя считаю, что ИЗО и музыка тоже не должны оцениваться, они мне кажется больше носят общеразвивающий характер, что там оценивать то.

Никто не знает с такими вопросами к какому именн чину нужно обращаться??
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 15:09
ответ для Allimy , на сообщение « Мне очень нравится наша классная.... »
  #993
Веселка
Наш человек
 
Аватар для Веселка
 
Регистрация: 07.12.2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщений: 5 797


Цитата:
Сообщение от Allimy Посмотреть сообщение
Мне очень нравится наша классная. Абсолютно адекватный человек. Справляется с классом 17 мальчиков+9 девочек на ура! По крайней мере я за все три с небольшим года с проблемами поведения учителя на уроке не сталкивалась. Строгая , но справедливая. Кричать не умеет(голосом не вышла). Внимание привлекает колокольчиком))) О физическом воздействии на учеников тоже не слышала. Моя и все ее друзья учительницу очень любят(ну моя иногда злится за строгие оценки, но сама виновата)
Ну прям как про нашу написано и даже состав класса похож.
__________________
Веселинка и дочи Алинка (05.10.2001) и Стасюлька (15.09.2006)

Я так боюсь быть плохой матерью,что стала плохой женой
Веселка is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 15:18
ответ для Букашка , на сообщение « то есть вы занимаетесь по другой... »
  #994
Веселка
Наш человек
 
Аватар для Веселка
 
Регистрация: 07.12.2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщений: 5 797


Цитата:
Сообщение от Букашка Посмотреть сообщение
то есть вы занимаетесь по другой программе, а решили заодно и по гармонии работы писать? ИМХО, Гармония слабовата, мы первые 2 класса по ней занимались, потом было тяжело перейти на Занкова, но может просто сказалась разница между программами...


А есть такие тренажеры для почерка, где ручку в дырочку вставляешь и водишь по кругу - получаются звездочки и цветочки.. Мне в детстве нравилось..
МОй пишет красиво, но держит ручку неправильно - большой палец у него лежитна ручке посередине - я с ним ругаюсь, пытаюсь переучить, а он говорит " я же красиво пишу, мне так удобнее, а как возьму правильно получается некрасиво.." вот и нечего мне сказать...

Да накупили мы этих тренажеров, не помогает. А проблема как раз в том, что ручку держит неправильно, если прошу держать правильно то еще хуже получается. Короче, какой то замкнутый круг. Ручки специальные покупаю, которые мол неправильно не возьмешь, как же, берем и эти ручки не правильно. Мне учительница сказала уже отстать от нее по поводу того как она ручку держит но подчерк пытаться уменьшить в размере, а то тетрадки грязно смотрятся т.к. много подписывать над словами надо, а оно не вмещается.
__________________
Веселинка и дочи Алинка (05.10.2001) и Стасюлька (15.09.2006)

Я так боюсь быть плохой матерью,что стала плохой женой
Веселка is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 19:10
ответ для Marvel , на сообщение « В 4 классе ждет успех, наши дети лучше... »
  #995
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Аватар для Marvel
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 22 079


Не про физру.

А у меня мальчик школу сегодня проехал (ну как то у него это получилось) = но ничего, вылез нашёл какую то женщину которая ему объяснила куда перейти, на чём подъехать и до школы он таки добрался. Никакой паники. Большой парень однако.
Marvel is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 19:21
ответ для Marvel , на сообщение « В 4 классе ждет успех, наши дети лучше... »
  #996
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Я смотрю у всех физ-ра столько сил и нервов отнимает. У нас все нейтрально. Зато мы сегодня первый диктант на 5 написали по русскому языку. А по английскому за неделю всего нахватались 5,4,3- модальные глаголы вроде неплохо знает , а в вопросительных предложениях напортачил. Математика ,как всегда без проблем.
Вот Том молодчина , все теперь совсем самостоятельный парень. А бабушка уже не сопровождает?
Нам уже на выходные задали сочинение писать.
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 19:50
ответ для Marvel , на сообщение « Не про физру.:)) А у меня мальчик... »
  #997
shmulker
Старожил
 
Регистрация: 03.10.2003
Адрес: Долгоозерная, Приморский р-н
Сообщений: 1 482


Цитата:
Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
Привет новеньким!
Это в какой школе вы?
Это 595, "Б"-шки.... (

Цитата:
Сообщение от -Марта- Посмотреть сообщение
Предлагается (мною) сделать по физ-ре, рисованию, труду, музыке - зачет-незачет исходя из посещаемости и стараний . Хотя все это было гораздо актуальнее со старшим, чем с младшим))
Поразительно! Я со второго класса так думаю, но считала что я одна такая....
И кстати, на мой взгляд, младшим это тоже очень-очень актаульно!! Чтоб на отбить охоту от занятий


Как, и в самом деле этого от них добиться? РОНО? Администрация по кругу ?
__________________
Мама Юля ,солнышко Вика (2002), сахарный мальчик Георгий (2006) и маленькая радость Женя (2009)
shmulker is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 19:51
ответ для Marvel , на сообщение « В 4 классе ждет успех, наши дети лучше... »
  #998
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Никита сегодня по английскому забыл написать какие словарные слова, как наказание учитель сказала ему 25 раз переписать эти слова
У нас пока по оценкам всё ОК
ТТТ ЧНС
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 19:58
ответ для natanik , на сообщение « Никита сегодня по английскому забыл... »
  #999
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от Веселка Посмотреть сообщение
Потом они выше ее на две головы, а вообще, не во всем же быть талантом. ну не спортсменка ты, зато художница... А они не могут даже вырезать ровно квадратик. Говори, что мол раз ты черепаха зато жить будешь 300 лет.
450!!!

Цитата:
Сообщение от Веселка Посмотреть сообщение
Да накупили мы этих тренажеров, не помогает. А проблема как раз в том, что ручку держит неправильно, если прошу держать правильно то еще хуже получается. Короче, какой то замкнутый круг. Ручки специальные покупаю, которые мол неправильно не возьмешь, как же, берем и эти ручки не правильно. Мне учительница сказала уже отстать от нее по поводу того как она ручку держит но подчерк пытаться уменьшить в размере, а то тетрадки грязно смотрятся т.к. много подписывать над словами надо, а оно не вмещается.
Я ручку неправильно держу. В школе писала достаточно крупно. но, кажется, ровно. Сейчас тоже почерк хороший. Могу красиво, понятно и медленно писать, а могу красиво, непонятно и быстро. Зато на среднем пальце правой руки мозоль. Ещё бы... 20 лет учёбыбез компьютера.
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 20:17   #1000
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Аватар для Marvel
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 22 079


Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
Вот Том молодчина , все теперь совсем самостоятельный парень. А бабушка уже не сопровождает?
Только забирает (там дорогу не хорошую нужно переходить) = но потому, что он её сегодня дважды переходил, видимо и домой сам ездить будет

Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
Нам уже на выходные задали сочинение писать.
У нас сочинение были уже по всем предметам (кроме точных). А по Естествознанию 20 доклад будет
Marvel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena